Юл
Юля

Есть ли у вас в реальной жизни люди,что присылают какие то видосики,им интересные ,а вам нет.Сколько у вас терпения ответить на это?

Ответы
Алевтина Пална

у меня штук 250 контактов, процентов 80 такие, выключила уведомления и все, я не могу их заблокировать, поэтому выключила уведомления и все, памяти у меня в смартфоне много, года три можно спамить каждый день)

Юл
Юля

сын выбирал Роко F 4 но не нашли)а оперативки сколько?

Алевтина Пална

6 Гб вроде

Юл
Юля

у него 8/256)

Алевтина Пална

мне шо 6, шо 8.... такой крутой специалист в этом деле))) хороший смарт, если привыкнуть к нему и настроить правильно

Юл
Юля

да хороший)согласна

Vasyl Shokhin

Что снится человеку слепому с рождения? Как он воспринимает окружающий мир? Нет одинаковых людей и интересов. Можно делать вид что вам нравится. И оставаться при своем мнении

Юл
Юля

если это становится навязчивой идеей?

Vasyl Shokhin

Это уже другой вопрос

Фердыщенко.

Бывает, пятидесятилетние мужики присылают порнухи. Эти мужики еще, видимо, залипли в 90, как они смотрели по видику.. Ностальгируют те времена.

Юл
Юля

ахах0первый раз мужчина сказал)

Фердыщенко.

О, хоть в чем - то я первый!😬

Сирень Крокодиловна

Каждый второй такой, просто отключила медиа , чтоб телефон не засорялся и отмечаю как прочитанное .

Юл
Юля

где отключили?)подскажите)

Юл
Юля

спасибо)

An
Andy

мои люди,присылающие что либо,на одной волне со мной.Если прислали,значит знат о моих интересах.

An
Andy

🖼вот так он выглядит на поле

Юл
Юля

как снег.у нас попробовали его выращивать)даже по тв показали.не знаю какова себестоимость им обошлась)

An
Andy

Нас студентами вывозили на пару месяцев собирать хлопок.

Юл
Юля

нас овощи)

An
Andy

Эх...Годы молодые..

Виталий Булатов

да бывает конечно но если люди реально хорошие то можно потратить свое драгоценное на просмотр

Жан-Жак Кусто

Они задрали. Особенно на всякие праздники. Скажи словами: Я рад(рада), что ты есть. Я пойму....

Жан-Жак Кусто

Будьте проще. Все хорошо будет.

Юл
Юля

написала не присылай сто раз.где то в учреждении а оттуда голый мужик прислан и какая то хрень!сказала написала обиделась молчит.а то я блин жила ее постами и его ебанутой плоской землей и заговорами с блогером говорящей головой и его взгляде без единого факта доказательного.зачем не читаю и не смотрю.нет у меня времени на это.сама себе выберу что смотреть,читать и интересоваться и в самую главную очередь кем интересоваться

Жан-Жак Кусто

Юля....Проще....проще.....Шли.

Юл
Юля

послала)нет я просто написала не надо мне это присылать)ну и молчат присылатиели)те что редко я еще переношу)лайк и пошла.а эти могла 25 за день прислать и когда у меня трафика нет в дороге на таможне и тд только словишь инет а там чушь прислана!)))и говоришь я не дома.приду напишу.не присылай и все равно.)стою в консульстве людей море а там ...сюрпрайз)))это говорит что человеку на тебя пофиг.тогда зачем все это терпеть?!))нафиг и за ручки взялись и пошли.все идут)))

Жан-Жак Кусто

Ну да.

Андреи Усольцев

Сразу говорю о том что бы не стали или блокирую потом объясняю почему это сделал

Гл
Глеб

Моим знакомым я честно пишу Максиму 10 минут и то если зацепит на первых... 2..3

Бахмутов Владимир

Есть такое. А Я просто не смотрю а удаляю сразу. А бывает и в блок человека

Юл
Юля

реально такие люди не думают

Бахмутов Владимир

Не только не думают но и не понимают когда им говоришь об этом

Юл
Юля

точно.и сто раз говори.брат спросил где ватсап.говорю устала удалять а он сказал да ты че?заблокируй и все)

Бахмутов Владимир

Бывает и такое

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Есть такие... Присылают, смотрю 2 из 10... Остальные удаляю не глядя...

Сергей Евдокимов

Невероятно много... для того, чтобы смотреть... НИКОГДА не отвечаю.

Юл
Юля

👍

N’
N’djaména

Бывало, но сначало вежливо намёками дал понять что не интересно))

Юл
Юля

)

Galina Kosstenko

Все видео просматриваю по диогонали...иначе можно с ума сойти! )))

Зинаида Бадяева

Пропускаю,если что то не интересно или не знаешь как ответить !!

Vik I Am

Просто, просматриваю) не отвечая..✨😌💫❄️
Так, все..делают)❄️

Виталий Тихий

Хм. Не смотрел и не посмотрю. На вопросы отвечу - некондиция.

Ан
Анечка

да постоянно шлют, я их не смотрю, ниче не отвечаю в ответ

Вера Ситникова

Сколько угодно! В некоторых случаях я просто не отвечаю.

ვასო წილოსანი

До конца, люди проявляют интерес этим а жто я уважаю