Сам Андерс'н

Интересный факт: еврейский бизнес США и политики в лице Вики Нудельман и Блинкин кошмарят еврейский бизнес в России!)))

Ответы
Ванюшин Вениамин

Сам не пойму : практически все правители мира белой расы евреи , а войны гремят ? Что они делят ? Нарушают ли они заповеди Моисея ? Но с другой стороны евреи США и России не служат в армиях , воюют абортгены .

Сам Андерс'н

Заповеди и в Коране с Библией есть, однако

Ванюшин Вениамин

Я говорю о пятикнижии иудеев

Сергей Анахин

А действительно: вот бы написать истинные национальности олигархов и там и тут. Что то мне 1917 год. Все эти троцкие, каменевы, свердловы и так далее на поверку оказались жалкой жидовней без роду племени.

Сам Андерс'н

А разве это скрывают?

Сергей Анахин

Конечно. Еще как.

Сам Андерс'н

Только Жирик бегает от них как черт от ладана, остальные бьют в грудь

Маша Ерёмина

Конкурент ов давят - сверхприбылей всем хоцца!

На
Наблюдатель

вот таки оне ивреи🤷‍♂️

Иван Заевский

Что тут интересного?

Борис Кадников

Сам Андерс'н

Кадников все знает!) Ж/д это хорошо