Ingrid Z

«Это были уже не карие глаза, в которых был озорной огонёк. Не те глаза в которых он тонул. В этих глазах не было нечего. Лишь Пустота и некая доля безразличия.»

Ответы
Эдуард Щиголев

Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.

Ingrid Z

Замечательно сказано, все так и есть

Эдуард Щиголев

Ремарк Три товарища

Ingrid Z

Считала очень давно, но у него каждое слово можно цитировать...

Эдуард Щиголев

Недавно попадался вопрос по этой теме...прочитал и освежил....вообще...если подходить с умом...то очень хороший сайт...и поржать...и пообщаться...и подумать над серьезными делами и найти что то новое для себя

Ingrid Z

Да, мне тоже нравится , несмотря ни на что)

Виталий Царский

В этих глазах прячется столько тайны, что ты часами можешь смотреть в них пытаясь её разгадать, а пока смотришь, то по немногу влюбляешься и вот уже твое сердце тебе не принадлежит. Так и я влюбился в её карие глаза.

Ingrid Z

Вы не написали первые строчки...:Карие глаза могут заставить тебя плакать, а могут лгать до без устали, но эта ложь будет так сладка, что ты примешь её как правду. В этих глазах прячется столько тайны, что ты часами можешь смотреть в них пытаясь её разгадать, а пока смотришь, то понемногу влюбляешься и вот уже твое сердце тебе не принадлежит.

Виталий Царский

Это точь в точь как было с моей любимой девушкой, которую я полюбил.

Ingrid Z

Так почему же были опущены первые строчки?

Виталий Царский

не знаю, у меня только эти строки были написаны на листке.

Ingrid Z

)))

Ти
Тимуровец

Вот надо было поменьше в глаза смотреть, это опасно. Знающие люди даже глаза скрывают тёмными очками.

Ingrid Z

Ахаха... ой насмешили)))

Ти
Тимуровец

Не нарывались, хорошо.

Екатерина Сивалтова

значит ему надо сказать "огромное спасибо"-что он до этого довел её.😯 😯 😯

Ingrid Z

Наверное

Екатерина Сивалтова

как сам себя полюбишь -так тебя и будут любить.

Ingrid Z

Может быть)

Екатерина Сивалтова

милые женщины,поднимайте свою самооценку.я люблю детей,родителей,и весь мир!

Ingrid Z

👍👍👏👏😀😀💐💐

Виктор Молчанский

Если есть желание, я тебе расскажу, истории из своей лихой молодости.

Татьяна Лосева

И слава богу..... давно известно, что карие глаза= глаза лжи.....

Ingrid Z

Ничего себе... а глаза правды- голубые?)

Татьяна Лосева

В карих плохо видно движение мысли... светлые глаза более читаемые....

Ingrid Z

А у вас какие?)

Татьяна Лосева

Славянские....

Людмила Канивец

Как долго он старался, чтобы ничего не увидеть в ее глазах ?

Ingrid Z

Он вообще не старался... он просто за определенное время убил все и погасил озорные огоньки в глазах , которых он раньше тонул

Николай Верниковский

Не приближайся. Внутри темнота. Там прячутся мои демоны

Николай Верниковский

Леви МакГарден

Ingrid Z

Мне нравиться другое: Люси в какой-то момент подумала, что жизнь ее проклята. Ей показалось, что весь ее день будет сплошным кошмаром. Снова какая–то компания подловила ее около входа в колледж. Люси училась хорошо, и поэтому к ней всегда приставали. В такой ситуации ее спасал либо преподаватель, либо она сама.

Николай Верниковский

не очень для меня

Ingrid Z

Ну про лес то мне тоже нравиться ... просто это разное.

Николай Верниковский

вкусы разные. я Кафку Процесс перечитывал четыре раза

Владимир Х

"Увы, ты выпита другим, а мне досталось, что осталось..."

Ingrid Z

((((

Татьяна

так бывает с любыми глазами когда проходит любовь

Ingrid Z

А была ли она?

Татьяна

вопрос интересный

Юрий Ерилов

Несчастная... И кто её довёл до такого состояния?

Альберт Зинкин

Безразличие наступает у наркоманов!

Геннадий Васильев

Z , соблюдай синтаксис и орфографию!

Алексей Хильчук

Что все так плохо стало в ЖИЗНИ

Ingrid Z

Плохо тому кто заглянул в эту пустоту

Алексей Хильчук

Думаешь

Ingrid Z

Уверена

Алексей Хильчук

Тогда надо что то меняТЬ в ЖИЗНИ

Ingrid Z

Кому?)

Алексей Хильчук

Глазам

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏

Сергей V Z

Просто женщину бросил любимый

Ingrid Z

Он ее не бросил... он ее не понял

Сергей V Z

Это ещё можно пережить

Виталий

Видимо жизнь была не мед...

Владимир Март

Ты из него чучело сваяла?

Ал
Алекс

Ингрид!))) не трави душу...

Ал
Алекс

ну почему добро наказуемо...

Ingrid Z

Да я бы не сказало что это закономерно... не всегда, но имеет место быть к сожалению. Хотя говорят есть ещё закон Бумеранга... но он видимо тоже иногда даёт сбои

Ал
Алекс

нет это не том - есть Тот, Кто зорко следит за нашей нравственностью...

Ingrid Z

И почему тогда столько безнравственности в нашем мире???

Ал
Алекс

благочестивый пусть умножает свое благочестие - нечестивый ...

Виктор Поминов

жизнь изменила человека

Ingrid Z

Или другой человек

Виктор Поминов

,да- всё вместе

Борис Караман

поменяйте глаза обратно