L….

Смотрю я на детей! Сидят дома, общаются по интернету! Понимаю, что надо срочно выгнать их на улицу!!!! ИБО НЕ МОДЕТ НОРМАЛЬНЫМ ВЫРАСТИ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ В ДЕТСТВЕ ПО ГОЛОВЕ КАЧЕЛЕЙ НЕ ТРЕСНУЛИ!!!! Ну скажите же?😉?!)))

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Абсолютно верно! А ещё эту качелю обязательно зимой нужно лизнуть..)

Алекс Венцель

Времена непростые: Иной раз боишься одних детей оставить на улице...

Юрген Ладыгин

Качелей не надо а вот лечебный лед для повышения иммунитета это да.

Влад Тоневицкий

Мне не треснули. Только вместо Интернета были книжки и телевизор.

Валерий Оглоблин

это в армии убеждение и принуждение...насчет качали- рисковано

Ал
Алексей

Да и с санок не падал или на стройке не бегал и много ещё чего

L….

Ничего путного из них не выйдет 🙄🙄🙄

Ал
Алексей

Что-нибудь да выйдет))) не переживайте

Насима Костикова

И кто не падал с горки, не приходил в штанах с сосульками😊👍

Es
Esher

"Дворовое образование" в жизни чаще пригодится, чем высшее)))

Амед Хасиятуллин

Сейчас надо поберечься даже простуда может стать опасной

Амед Хасиятуллин

Сходи в морг или на кладбище и поймешь

Владимир Литяйкин N

Скажу, что моё детство было заполнено приключениями

Георгий Калинин

Это да, Родина ждет героев, а от армии все косят...🥴

Макс Фариняк

Что процентов, теория верна как таблица пифагора

Ва
Вася

Модет еще как модет..но это будут другие человеки

Леди Мила

они другие.. и никто не знает, какой будет ИХ МИР.

L….

Оххх) а мы помню! На ранце! С горки! Штаны в дырах уже! Варежки сырые в снежных катышках! И ничего

Леди Мила

Мы с крыши сарая в сугробы прыгали!! с головой в снег. И на горках тоже.. мечта, а не детство.

Леди Мила

А мы еще в " утопленников " играли. В канаве, занесенной снегом, прокапывали туннели.. и по ним ползали. Почему " утопленники" - не знаю.🤣

L….

Мы тоже так делали! Один раз я за трясла в тонелле! Вот страху натерпелась 🙄

Леди Мила

Класс!!! оказывается, не мы одни так играли.

Valeriy Sonin

НЕТ КАТАЮТСЯ ЕЩЁ НА ЛЬДЯНКАХ - ВЕСЬ В СИНЯКАХ

Александр Вяткин

А всё равно всё идет к этому.Десоциализация.

Ми
Мила

А меня вчера качелЬ по голове ударила...На лыжах ехала мимо качелей,решила прокатиться...стала садиться,лыжи поехали-села мимо,а качель вернулась и огрела по затылку...Хохотали мои и я.А утром стала зарядку делать -почувствовала...больно и сейчас трогать....Похоже на детство??!!

Александр Вяткин

Все в детстве по тыкве получали. И не раз.На то оно и детство.

Ми
Мила

У меня уже детей двое! А все получаю

Александр Вяткин

Обращайтесь,если станет трудно.

Александр Вяткин

Я строгий,но справедливый.

Arsen Beisenov

ну или хотя бы с горки солдатиком не падал)))

Сергей Сильченко

я роден в советском союзе...сделан я в СССР

Нина Капкина

Мне как раз треснули! Аж сознание теряла...

Ла
Лара

Та же проблема ...не оторвать от планшета