http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.
Может быть обсуждают... А может доченька, которая на Ваших руках, незаметно залезла пальчиком в перец.
Ну ведь хуже было бы если побледнело.... Язык без костей...
Да нет наверное просто не забывают, что вы ещё и есть.
Конечно болтают, это правильная примета!
Это гормон протесгерон наружу просится!
Наверное , а может влюбились в тебя
Вряд
Да,кто-то чешет языками

ОТ стыда или от косметики?
от косметики нет , а вот от стыда -да...возможно.
Это вирт.реальность , плюнула на всех и пошла Дальше.
Материт кто-то, наверное.
Темпиратуру померьте.....
Ошибаетесь- пьющие- они разные бывают
Диагноз всеезвестный: не пьющие мужчины-больные,закодированные,зашитые и прочие, бывшие зэки(пьют чай,но не долго,потом или в запой или на иглу),женщины- больные(половина такими себя считает),меланхольные,жены алкоголиков,или так же кодированные-зашитые.
ВОТ тихо мирно улыбаюсь !До чего можно зайти далеко со скверными отношениями к человеку , считая себя пупом земли
Пуп это Вы или я ? Я пьющий,женщин любящий и даже замужних,детям и внукам материально не помогающий(они сами с усами) т.е далеко не подражаемый элемент.
Живи пока живется,пей когда придется,а веселись всегда!
да, кто-то вспоминает..
Наверное,сплетничают
температура может..
Вспоминают
Давление померь..
Это что-ли "хорошо" по-русски? Забыла, старая, русские слова..
да , застыдили ...простите
А что..есть тема???
Нет, выпили вина.

