Св
Светлана_Светлана

А тем временем в новостях мелькает короткая инфа о заражении граждан Великобритании оспой обезьян. Будет новая пандемия?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Светлана ,а в Пакистане случаи холеры ...В Корее Северной впервые выявлен Ковид ,в Китае снова стало не спокойно ! Но мы же противостоим ,будем беречься и не заболеем )

Св
Светлана_Светлана

Оспа это что то новенькое

Вера Сергеевна-V

Только из хорошо забытого старого ,Светлана .

Вера Сергеевна-V

Такова сегодня действительность Знать её и выдержать !))

Rustam Abubakirov

Слышали выражение индюк о завтра думал в суп попал.не накручивайте себя всякой фигнёй.хотите заразиться болезнями лишаем погладьте больного 🐱

Ania Usataia

Скорее старая вернётся!В это народ быстрее поверит!Если ещё какая-либо новая фигня появится,то я боюсь представить себе даже реакцию народа!

Эвелина

Где вы это прочитали ? Это очень опасно ,почти как чума...особо опасные инфекции ..

Св
Светлана_Светлана

Нет , труд должен радость приносить а обманывать людей и наживаться на их глупости я не буду.

Константин

В чём же обман? Если человек не знает как правильно заполнить документы. Какие нужны документы. Занимайся монтажом видео в фрилансе тогда.

Св
Светлана_Светлана

Не, это скучно. Мне нравится представлять интересы в органах самой. Это интересно!

Константин

это работа на земле а не в инете.

Наталья)))

Будет обязательно. Мир окончательно свихнулся и готов к самоуничтожению.

Миша Zvo

Вот поэтому и надо отгородиться от запада, пусть друг друга заражают.

Св
Светлана_Светлана

Нет у россиян возможности чтоб вирус доставить куда то. У нас же даже самолеты теперь не летают в Европу. Так что все это сша и занесло. У России алиби. Но правда все здесь ждут когда наконец англосаксы передохнут.

Лариса

Ну, тогда-то летали, когда все началось. А перед войной запустили антивирус Омикрон. И всё закончилось. Но держат Китай на старте. Война закончится, расскажут сказку о том, как из Китая опять пришел короновирус. И опять развернут коронобесие и коронобизнес.

Св
Светлана_Светлана

Оспа обезьянья сейчас появилась. А не тогда. Так что не из России все идёт. А Россия теперь за железным зановесом. Посидим. Посмотрим на соседей. Первые места в зрительном ряду.

Миша Zvo

Там ещё какой-то непонятный гепатит.

Лариса

Да как ни назови... Сначала экспериментировали. Свиной грипп, птичий грипп, Эбола... Грипп самый эффективный. Он постоянно мутирует. Можно бесконечно убивать людей новыми штаммами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В России тоже что то мелькает, у подростков грипп неизвестной формы.

Св
Светлана_Светлана

Уже и Испания обезьянью оспу подцепила

Неизвестно Неизвестно

Судя по виду ихнего б.джонсона -эта пандемия его уже поразила )))))

Св
Светлана_Светлана

Говорят пока обезьянью оспу подцепляют только гомосексуалисты и бисексуалы.

Ал
Алексей

жатва . меч. голод и смерть . вот и сами думайте где мы ныне

Николай Александрович

Американские биолаборатории.Как же вы забыли написать.

Св
Светлана_Светлана

Думаете они??? А то пишут что болеют только би и геи. Наверное и с обезьянами шпили-вилли все таки - гейропа.

Galina Kosstenko

Теперь с этим будем жить всегда...если будем жить...

Алексей Любимов

уже по эту сторону ла-манша выявлены случаи

Св
Светлана_Светлана

В Испании , я слышала

Алексей Любимов

вот вот

Галина Д

Хорошо,что мы закрыты пока от этой заразы.

Св
Светлана_Светлана

Да , если сейчас объявят карантин их экономика опять рухнет да ещё ниже ковидного уровня.

Евгений

Она пока только страны НАТО охватила

Евгений

Интересно чем отличается человеческая оспа от обезьяньей

Св
Светлана_Светлана

Уже пишут. Волдыри на языке и во рту.

Евгений

Это наверное кто много врет про Россию типуны выскакивают

Св
Светлана_Светлана

Ещё понос и лимфоузлы увеличены. Но самый ужас все ж волдыри по телу и на языке по моему мнению. Помнится моцарт болел оспой. Боялись что оспа ему глаза выжгет, может и здесь тоже будет что то страшное.

Евгений

В России оспу лечили ещё при Екатерине 2 , так что волноваться не стоит

Иван Дьяков

Меньше трахаться надо, с обезьянами

Св
Светлана_Светлана

Вот и я о том. Те кто с обезьянами , они и с людьми. Народ не разборчивый пошёл

Малик Хайбулин

источник - одесские биолаборатории?

Св
Светлана_Светлана

Видимо.Уж и испанцы заразились. Разнесли наёмники.

Малик Хайбулин

Это так...

Nikola Mahkov

-они всегда бывают!/периодически!/--

Владимир

Кто старше 76года нечего не грозит

С К.

Сейчас уже ничему не удивляешься.

Се
Сергеич

куда ж без очередной страшилки..)