Кс
Ксения

-После 8 лет общения, я в тебя влюбился! -Извини, я замужем и ава не моя... Вопрос: -Причём тут авка и замужество? ))

Ответы
Рост

Когда-то ко мне прониклась одна милая дама с такой моей авой. Когда я ей прислал свое фото, она сказала, что никогда не мечтала иметь в избранниках красавчика. Постепенно знакомство сошло на нет.

Кс
Ксения

😄а можно мне тоже ваше фото?

Рост

У нас с дамой были романтические отношения.

Кс
Ксения

а без романтики фоточку нельзя?

Рост

Не хочу светиться: выхожу сюда с работы, не хочу, что шеф засек меня.

Кс
Ксения

каким образом он вас может засечь?

Рост

Комп ведь общественный. Пройдется по истории или другим способом (у нас ведь что ни сотрудник, то хакер).

Кс
Ксения

ок

Ир
Ирина*Z

это ключевой вопрос, когда знакомятся люди: ты кто. ты куда и откуда.. когда человек влюбляется, то ему все в человеке интересно.. он хочет знать о нем все.. или многое..

Ванюшин Вениамин

Типичный пример конспирации агентуры : псевдоним , легенда ... а может и просто: хочется пуститься во все тяжкие под чужим именем и ублажать своё тело

Анатолий Иванов

Бред.Влюбляешься не в авку,а в аппонента,даже не видя его ни разу.Важна душа,а ни накрашенные ресницы.

Василий Пинясов

Так он сам подавил желание встретиться с тобой в реальной жизни.

Vитя@Zь

Ну мне кажется ты и ответила.... Любовь она разная бывает....

Пан Стефа́н

Разве нельзя по фотке влюбиться в человека?

Кс
Ксения

можно и без фотки влюбиться

Геннадий Зернов

Потому что влюбленный ей и нахрен не нужен.

V-Враг Незалёжности - Z

На аве красивая девушка,наверное не вы

Кс
Ксения

конеш не я

Assa

Смешней всего, что можно всех понять!

Виталий

ключевое таки - после 8 лет общения!)))

Виктор Рудь

Действительно при чем тут ава.

Brown Sparrow

в этой истории все странно🤣

Татьяна Морозова

...*после 8ми лет общения*...)))))

Кс
Ксения

😆

Сомерзби

Какие вы долго играющие)

Кс
Ксения

😄

Dimon Dimon

В аву влюбился походу)

Сергей Задунайский

А фото в паспорте?)

Виктор Ш

Влюбился по инету.

Юл
Юля

а он?что?)в шоке?

Кс
Ксения

в ступоре😄

Юл
Юля

тянул долго)и замуж вышла и тд)

Кс
Ксения

😄