Ростислав Туманский

Сейчас по ТВ прозвучал стих одного влюбленного. Я запомнил две строки:
Влюблен в твои я ягодицы
И в глубины твоих я глаз.
Как вам такое "творчество"?

Ответы · страница 2
Я Вера

Честно. Но непоэтично.

Я Вера

Вот от таких поэтов мне и грустно жить

Ростислав Туманский

Да ладно, просто относимся с сочувствием.

Егор

Я, я , ..головка от куя..

Леонид Шестаков

точно, это даже видно... Егор олицетворение этой головки и в фас и в профиль... те более, что лысый...

Леди Мила

не айс. Добрый вечер.

Леди Мила

Да обидно и противно.. понимаю.

Ростислав Туманский

Ставил унитаз два дня: я не ел, в туалет не мог сходить, спрашивал, сколько буду должен, а он, мол, не переживай, это не деньги. Дал ему бумагу и ручку. Когда он написал, у меня был отпад мозгов. Я решил: заплачу и пусть топает. Ан, нет, он еще там не доделал....

Леди Мила

Это ты зря.. надо сразу обговаривать.. вот так и кидают. какой то хачик, они так любят. я торговлей занимаюсь: когда поставщик так начинает: Да потом договоримся.. мне хочется сказать: не е.. би мне мозги. ( один раз услышала мужик так говорил, и так мне это понравилось😀)

Ростислав Туманский

Мой сосед при мне позвонил другу-мастеру, сказал, что он меня уважает и пусть тот все сделает, как надо. Хочу встретить соседа...

Ростислав Туманский

Это не даст результата, просто поставлю точки над і.

Алекс Венцель

Дилетантщина...

Ростислав Туманский

Вот!!! Однако женщине понравилось: романтика. Передача Невеста для папы.

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...Некоторых устраивает лишь рифма, а некоторых ещё и смысл в словах...

Игорь Дубошин

Просто шедевр.

Игорь Дубошин

А Вы сомневались, почти как "я поэт зовут Незнайка от меня Вам балалайка"

Sunset

На любителя)

Sunset

А кому- то может и нравится)) вообще мне- нет))

Алексей Юрьев

Бесподобно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч такое.

Ростислав Туманский

Лапатыч, а ты не думал, что некоторым дамам нравится?

Ростислав Туманский

Так вот, по ТВ та, которой посвятили стих, была в диком восторге и собралась замуж за романтика.

Vasilii Dodita

..eto tvorcestvo?

Ростислав Туманский

Передача Невеста для папы. Папа сочинил стих и потенциальная невеста была в восторге.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

ТАСЯ ЗНАЕТ НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!

Ната

Бред

Ростислав Туманский

А тут по ТВ передача : Невеста для папы. Вот жених и прочел.

Игорь Фолимонов

Хм