Alexx M

Вот что мешает людям установить бойлер? Чтобы не переживать по поводу летних отключений горячей воды.

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Много причин,незнание ,жадность ,физическая невозможность,терпеливость, главное лень!

Elvis Costello

..вошкотта..старые труббы..не желание идти как все..не желание множить неврозы новизны

Леди Мила

Ради трех недель устанавливать такую дорогую бандуру? Я и в кастрюльке воду погрею

Wszystko Jedno

Полностью согласна с Милой, мне не в лом нагреть воды Тем паче/, что никогда не было отключения на все лето, максимум месяц, а стандарт 2 недели

Леди Мила

И у нас так же. Зять поставил бойлер, но у них двое детей, их купать надо. а так стиральная машинка сама воду нагревает. а помыться есть большой таз, и большие кастрюли

Wszystko Jedno

🤝👍

одна две недели и такое большое чудо только для интерьера все оставшееся время.

Батя

То и мешает,что эта бочка часто место занимает,да и эл энергии хряпает прилично

Батя

Нахуй она нужна,одно разоренье

Ил
Илья

У кого-то может быть проблемы с электроэнергией, дизель генератор посоветуйте?

Ил
Илья

Надо знать как решать проблемы с практической точки зрения, чтобы бойлер, генератор были надёжны в работе.

Ан
Анечка

финансовые возможности в приобретении бойлера и на работу по его установке

Ан
Анечка

смотря в каком регионе и смотря кто какую зарплату получает

Ирина Гавриловна

Да?) и электрический полотенцесушитель чтоб не вытираться мокрым всё лето

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно нехватка средств. Хотя если подумать, на унитаз больше уходит)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Раньше было гораздо всё проще. Один ответил и знакомые, незнакомые коментируют. Так и знакомились! А сейчас одни недовольства! Очнитесь люди! Станьте добрее друг к другу!!! Опустите эти условности.

Alexx M

Не, толерантность до добра не доведет. Они этим и пользуются))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я проще ко всему отношусь. В этом у нас и разница! Доброго вам вечера☕

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Почитал. Пол мозга отшиб где то мотоциклист. В яму нах!

Александр Бабурин

Возможно финансы ... Расположение санузла кухни.....Думаю причины разные

Елена Дробчак

у нас стоит.....у нас нет горячей воды в городе...ставят аристоны..в домах

Дэн

Закалка мне мешает установить эту бандурину. Да и 10 дней не вечность.

Си
Силвер

Цена.на днях менял контрольный кран в квартире. Обошлось в три тыщи

Alexx M

Нагреватель в 5 можно уложиться

Си
Силвер

Перекрыть воду. Приварить отводы. Надёжно закрепить. Ребёнок?!

Alexx M

Зачем такие сложности? Пара тройников, пара кранов, все на резьбе

Си
Силвер

Интересно, много ли детей умеют пользоваться клуппом?

Alexx M

Видимо много детей знают больше чем вы в этом деле))

Си
Силвер

Я то ставил, поэтому и считаю, что не каждый это сможет.

Alexx M

Я тоже ставил и считаю, что там все элементарно

Ин
Инга

У нас всё на газУ))Только бывает летом плохой напор воды😆У нас так!

Владимир Николаевич

Деньги жалко. Из-за каких-то 20 днецй тратить 10 тысяч рублей не хочу.

Осеннее Настроение

Лень, страх, отсутствие денег и опыта. Достаточно причин я назвал?

Пал Иваныч.

Сразу же титан поставил,как в новую хату вьехал.выгодно и дешевле

Igor Fedaev

Действительно , я вон из трубы сделал и пользуюсь постоянно !☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Расходы! Врезка в трубы ,да и стоит такая водичка дороговато ...

Alexx M

В пятак можно уложиться. Все на резьбе. Не дороже, чем за ГВС платить

Ка-Валерчик Гузенко

Я сам имею, проще когда капремонт санузла делаешь. Потом уж больно геморройно делать...

Та
Таралеж

у меня нет такой проблемы.Двухконтурный газовый котел в доме