Серёга

Бытует мнение, что наши друзья и вторые половинки – это также родственные души, которые связаны с нами кармически?

Ответы
Елена В.

что такое "вторая половинка"??? кто придумал это выражение?? вторая половинка...до туловища или ниже него??? 🙃 😒

Серёга

Ниже и чуть захватывает почки

Ма
Майя

Это если очень повезёт ))) Могут быть для исправления - испытания даны. Одно точно -- ничего случайного в этом мире нет.)

Серёга

Солидарен 👍🌹

Виктор Шифердеккер

всякое бывает и друзья и враги дети и жены с мужьями карма это деятельность прошлых жизней всех и неупомниш)))

Александр Грибанов

Судя по моим друзьям и половинке, это две противоположности! Совершенно исключающие друг друга!

Баласанов Тигран

А предательства, которые имеют место быть в жизни тех или иных людей?

Мо
Мохаммад

Какое дурацкое выражение "половинки"..Взяли и разрубили пополам ))

Лариса Королёва

Я верю что связаны,чувствуешь если что-то случается

Эльмира Рашидова

частично,не всегда совпадет

Тамара Mакейчик

Согласна с этим мнением

Алёна

и мнение правильное)

Ольга Первененок

это не мнение а ФАКТ

Любовь

Нет....не у всех.......

Пётр Ермаков

Карма - это что?

Пётр Ермаков

Если это - судьба, то почему карма?

Ма
Марианна

мнений много

Инна Полищук

может и так

Владимер Шепелев

МОЖЕТ БЫТЬ

Валентина Подгайченко

может быть

Элен Ренбауэр Z

Мда😏

Ничего, Что Зашла?))

😌