Валентина Рязанова

Что-то у меня пошло не так Стоило раздарить всё и тут же стала врагом для всех Одно радует, что всё попало не в чужие руки и что родственники потом не станут драться. Пусть они дружат между собой , а я переживу . Как Вы считаете ? 🙄👵🌷

Ответы
Михаил Киранов

Напомнило фильм-сказку, которую я тут когда-то искал.
Пока у солдата были деньги, все клялись ему в дружбе. Как только деньги закончились -- все друзья пропали.

Лариса Деменева

А вот отдали бы в чужие руки, вот тут бы и настоящую благодарность и получили бы!)))

Ир
Ирина

Вполне возможно но родные бы возненавидели..

Валентина Рязанова

Удивляюсь , как наши люди до самой смерти держаться за своё добро, а потом видимо понимают, что будет война между родственниками. Недавно 4 бабы на ТВ делили наворованные 300 миллионов Немцовым

Ир
Ирина

Что значит держатся. Я живу и до смерти буду пользоваться своим добром. А по ом есть закон или завещание...

Muza

Как раздарили всё? А врагом, потому что кто-то претендовал на большее?

Muza

Да и то, правда, если никому жизни не даёт. Но Вы сами промахнулись. Надо было подарить сыну, и всё.

Валентина Рязанова

Тёща всё равно бы их накручивала что этого мало. Когда я свою квартиру оформила на дочь, она мне заявила, что это несправедливо, я должна помнить, что у меня есть ещё и сын. Послушный сыночек - радость для мамы, а послушный взрослый сын - это уже боль для матери.

Muza

Что подеаешь, имущественные вопросы всегда были яблоком раздора. Нас пока Бог миловал.

Muza

😍🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌸🌸 С наступающим, и не грустите!

Виктор Дудинский

Если всё раздала, тогда выходит и считать нечего у тебя.

Валентина Рязанова

МНОГИЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СВОЁ ДОБРО, А ПОТОМ ТАКАЯ ВОЙНА ИДЁТ ЗА НАСЛЕДСТВО МЕЖДУ РОДСТВЕННИКАМИ.

Виктор Дудинский

Я это наблюдал не раз, когда родные братья чуть не убили друг друга из за старого драндулета мотоцикла Минск. А другой раз дом сожгли родительский, что бы никому не достался

Валентина Рязанова

А мои родственнички роднятся и меня радует это, а что не общаются со мной может и к лучшему у меня за них душа не болит и нет теперь статьи расходов "помощь родственникам " .

Виктор Дудинский

Может ты и права и так надо было сделать. В гробу нет карманов, какой пришёл такой ушёл!

Валерий Киселев

Да, подарки нужно дарить так, чтобы их не видели другие.

Валентина Рязанова

Как можно подарить квартиру, дачу, загородный дом тайно ?

Валерий Киселев

Ну, я о таких подарках не думаю.

Борис Бережной

Научись себя любить.Всем не угодишь

Ир
Ирина

Вот не надо при жизни этого делать..

Валентина Рязанова

А я не сожалею, только удивляюсь алчности и неблагодарности.

Пе
Пелагея

Чем родственники дальше,тем лучше

Валентина Рязанова

Правильно, чем дальше ,тем роднее

Пе
Пелагея

Иногда чужие роднее,родных

Валентина Рязанова

Обманула старшая сестра 15 -летнюю свою сестру с наследством, я смогла по суду восстановить справедливость, девочка мне чужая, но как она благодарна, прошло 15 лет, а она всё благодарит меня и сознаёт , не вмешайся я , осталась бы без жилья.

Даль Светлая

думаю, что вы сделали правильно

Дж
Дживатма

🖼

Любовь Горобченко

👍🌹🌹🌹🍓

Юра Пашков

А что раздарила?

Валентина Рязанова

Квартиры, дачи , ценные вещи

Юра Пашков

Ну это дело частное. Ваши они были Вам решать, что с ними делать

Ма
Марта

Верно.

Владимир Просто

✌️