По
Потёмкин.

Что будет если в африке установить советскую власть? В пустыне сахара будет дефицит песка.

–1
Ответы
Александр Елтышев

Советской власти (власти Советов народных депутатов) ни в одной стране ещё не было, но в некоторых странах она так именовалась. Такой у этой власти был псевдоним.

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Николаевич

Там установлена Российская...потому что русские ...первые.кто начал разговаривать с африканцами на равных...это не мои слова..это сказал лидер ЮАР.

По
Потёмкин.

🤝

[●_●]

Да нет. Хотя бы населению образование сначала дать. Потом с украинскими нацистами войну устроить, с концлагерями во Львове и Ужгороде.

Ваняя Иванов

этих африканцев как только не разделывают..у советской власти это будет в приоритете..а дефицит песка устроит запад.

По
Потёмкин.

🤝

Ваняя Иванов

этих африканцев как только не разделывают..у советской власти это будет в приоритете..а дефицит песка устроит запад.

Сам Андерс'н

Сначала поди построй столько, сколько Советы построили, потом ехидничай.

По
Потёмкин.

Что вы несете, разрушены были только Украина и Белоруссия и все, а большая часть СССР вообще не пострадало, вы даже не знаете того что немцы дошли лишь до Курска и то ненадолго. Учите лучше историю посмотрите огромную карту СССР и боевых действий.

Сам Андерс'н

Сталинград, битва за москву, до туапсе дошли

По
Потёмкин.

Все равно большая часть СССР осталась нетронутой войной.

Сам Андерс'н

Да, там где тайга

По
Потёмкин.

🤝

Станислав

Не трогайте советскую власть. Это было самое лучшее на Земле.

По
Потёмкин.

Для лентяев СССР самая лучшая. Но советская власть погубила примерно 120 миллионов людей. СССР построили на море крови и груде костей Русских людей.

Ма
Марта

Зачем так далеко заглядывать. Давайте жить настоящим.

По
Потёмкин.

Вот как раз только у меня есть настоящее.

Ма
Марта

Так кто вы?

По
Потёмкин.

Я не человек, но и названия я не имею.

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ир
Иринтер

А он нужен? Песка не будет, будут плодородные земли

По
Потёмкин.

А вы должны его помнить?

Ир
Иринтер

Ну я застала это время)

По
Потёмкин.

Анекдотами интересовались?

Ир
Иринтер

Ну не то,чтобы интересовалась, но некоторые на слуху были

По
Потёмкин.

Понятно.

Николай Кочубей

А что конкретно ты имеешь против советской власти?

По
Потёмкин.

Из за СССР погибло примерно 100 миллионов граждан это только в пределах СССР и столько же в остальном мире. СССР была создана на крови и костях Русского народа. Не было бы СССР и фашизма не было бы и из за СССР мы от запада отстали лет на 30.

Николай Кочубей

Как ни странно но именно СССР победил фашистов! Именно отсталая страна СССР первая вышла в космос. И в результате применения ЯО по Японии (феодальная страна) погибло 150000 чел. И где можно прочитать о тех ста миллионах погибших гражданах? Да и абсолютно все страны после смены режима создаются на костях и крови! Так где хоть один мало мальский аргумент что СССР это плохо???

Николай Кочубей

Кстати твоя горячелюбимая америка в результате своего создания уничтожила почти все коренное население! Она создана на цветочках одуванчиках???

По
Потёмкин.

Если бы не предательство большевиков в первую мировую Российская армия было бы в берлине и не какого гитлера не было бы вообще. Вы знаете сколько Русских погибли в революцию, сколько лишились Отечества, сколько власть загубила в гулагаг? Не знаете и вам на них плевать потому что вы выродок большевицкий. Вы думаете большевики, а потом коммунисты лучше чем власть в США, еще хуже твари. В СССР с заработанного рубля платили 7 копеек, повторю 7 копеек платили с заработанного рубля, рабы на плантациях больше в США зарабатывали. НО партийные босы в СССР жили при капитализме за счет быдла, у них было все отдельно и дома, и магазины, и дома отдыха и больницы куда быдло не пускали. Что интересно в таких магазинах все было дешевле чем в универсамах.

Николай Кочубей

На момент начала революционных действий Российская армия занимала оборонную позицию и проигрывала по всем фронтам! Ты уверен что если бы не мирный договор Россия была бы в Берлине? А что за бред на счет Гитлера? Ты всерьез утверждаешь что Российская армия могла запретить родителям Гитлера его рожать? 🤣
Ну и сколько же погибло в революцию? Неужели сто миллионов? Или в эту сумму входят и умершие в ГУЛАГе?
А на счет заработанного рубля! Где статистика? Ты долго придумывал эти цифры? Да и рабы на плантациях в сса не зарабатывали ничего кроме смерти! Или они тоже ездили по курортам на собственных авто?
И неужели опухший с голоду крестьянин царской России редко доживавший до пятидесяти лет, и умиравший от истощения и изнурительного труда жил лучше чем советский труженник который мог легко поехать путешествовать на собственном авто? И неужели кучка богачей царской России жила хуже чем та же кучка партийных босов? Неужели они с радостью раздавали награбленное у крестьян добро тем же крестьянам почему то пухнувшим с голода? Кстати как не странно звучит, но в СССР у многих были отдельные дома и квартиры полученные бесплатно! И магазины посещали все жители страны! А на счет цен! Ты посещал те магазины для боссов? Назови хотя бы один адрес такого магазина! Или это такая же фантастическая выдумка автора как и все остальное?

По
Потёмкин.

Большевики за бабки австрии саботировали поставки фронту, предавали где могли, передавали врагу данные Русской армии, портили продукты питания для фронта, мутили воду на военных заводах, травили лошадей и коров для фронта. Вы и правда придурок, ведь до революции Российская империя занимала первое место по экономическому росту, т есть была впереди планеты всей. А квартиры в СССР это как косточка быдлу грызите. Вы хоть знаете почему был голодомор в СССР? Потому СССР все зерно продали за границу за валюту. Даже трудно подсчитать сколько умерло от голода

Anahit (Анаит) Grigoryan

А разве в те времена в Сибири был нехватка снега?

По
Потёмкин.

Сразу видно в гастрономах не были.

Николай Шляхов

В Сахаре песок для строительства не пригоден

По
Потёмкин.

Это анекдот еще с 90х годов.

Дмитрий Табунов

Не советскую, а коммунистической партии.

По
Потёмкин.

Не надо умничать и исправлять чужие анекдоты имейте свои и исправляйте.

Konrad

не будет.он не годится....иначе давно бы...

По
Потёмкин.

В анекдотах все бывает.

Konrad

да была когда то инфа....

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Кожура

Андропова туда и текила будет дармовой !

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Кожура

😁🤝

Людмила

Если бы,да кабы...мечтать не вредно-с...😀

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ми
Милена

Варенье из кактусов варить!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Мистер Бин

Будут бедные африканцы🤣

По
Потёмкин.

🤝

Ол
Ольга

зато появиться кукуруза

По
Потёмкин.

👍🌺🤝

Кс
Ксения

Там будет оазис 🏝

По
Потёмкин.

РФ такая сложная что сама власть еще не понимает что это.

Кс
Ксения

Я про то как звучит

По
Потёмкин.

СССР было узнаваемо и не на что не похоже в этом мире.

Кс
Ксения

Только, есть одно но что был...

По
Потёмкин.

Всему есть начало и конец.