Григорий

Что Вас больше привлекает обаяние или красота?..

Ответы
Лариса Полякова

Мужчин привлекает голос и красота, а женщин поступки привлекают и счастье детей. Прошу вас проголосуйте за мою дочь. Заранее благодарю.…ЗДРАВСТВУЙТЕ…к вам обращается Елена Полякова…прошу вас о помощи сейчас...ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ВИДЕО и РАЗОШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯМ это СООБЩЕНИЕ или РАЗМЕСТИТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГРУППЕ или на СТРАНИЧКЕ до 2 апреля…БЛАГОДАРЮ…вот текст:
Друзья, поддержим Елену Полякову (номер 5)! Она участвовала в интересной игре, которая называется "Деньги". Елена выполняла в игре разные задания, которые меняют мышление и улучшают качество жизни. Игра Лене очень понравилась и она записала видео-отзыв. Теперь у неё есть возможность выиграть ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!!!!!!!. Я уже поддержал(а) Елену и прошу вас проголосовать за её видео. Голосование до 2 апреля включительно. Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. Надо нажать на кружочек слева от её номера. Её номер 5 Полякова Елена ...пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте…благодарю за поддержку https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all

С уважением и благодарностью, Полякова Елена.и ее мама Лариса

Любовь

....."Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселится в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно......."

Любовь

Многих мужчин зaнимaет внешность женщины, кaк и многих женщин зaнимaет их внешность.
Но это стaвкa нa крaтковременный эффект.
............"Мужчинa, польстившийся вaшей внешней крaсотой, бросит вaс, когдa вы постaреете, или просто нaчнёте выглядеть хуже.
Предстaвьте тот колоссaльный стрaх и нaпряжение, которое постоянно испытывaет тaкaя женщинa. Вы думaете, похудев под некий стaндaрт, вы выглядите лучше? Ничего подобного. То нaпряжение от нaсилия нaд телом фонит нaстолько громко, что с тaкой женщиной не то что спaть, жить не хочется, и дaже просто нaходиться рядом...."

Григорий

во как,.... мужское начало - свет насыщенный силой, женское - сила насыщенная светом...два полюса Единого...свет во всех традициях - символ знания, сила - способность к действию...по природе: у мужчин преобладает ум и сила или витальное и ментальное, у женщины - тело и душа или психическое и физическое...мастера меня так учили...а то, что проявляется в материи, точно сначала в тонком физическом оформляется, но это только самый близкий к материи план сознания и не единственный, выше - еще много других...всего доброго...

Любовь

....."Раньше знали о могущественной силе женского сознания, поэтому женщин берегли, заботились о них, дабы они не начали творить хаос своей ментальной энергией. Женщина - это Шакти (мощь, сила, энергия), именно поэтому для женщин предусмотрено огромное количество предписаний, чтобы эта энергия была под контролем и не натворила бед. Сама женщина зачастую ее контролировать не в состоянии, поэтому ей нужен разумных мужчина, который ее направит (РАЗУМ у мужчины, в свою очередь, в 6 раз сильнее женского). В Ману-Самхите говорится о том, что женщина ни при каких обстоятельствах не должна быть независимой, сначала под опекой отца, потом мужа, если муж умирает, то сын берет ответственность за нее или родственник мужа...." ...........................а, это я так учусь....всё в сравнении....и никого переделывать не нужно..............

Григорий

но Шакти - это сила Духа или Дух в действии, абсолютного противопоставления нет...но если вы поклоняетесь Силе, ради Бога, но мудрецы говорят, что есть мир единства и есть мир многообразия(Единства и Неведения), в большую тьму вступают те, кто идет путем неведения, но еще в большую тьму вступают те, кто идет путем знания, знать надо и то и другое...это положения УПАНИШАД, если уж вы обращаетесь к опыту Индии....

Любовь

лично моё мнение немного другое.... я обращаюсь ко многим источникам... я ищу ответы. Любой человек прекрасен СЧАСТЬЕМ, когда светятся его глаза... это красота духовная..., изнутри Души идущая.... Я думаю, что это особое состояние ..... всех людей, но, женщины особо....Эмоции женщины — вот что возбуждает ум мужчины, и разжигает внутренний огонь. Эмоции — это энергия, на которой едет мужчина. Чем эмоции женщины, которая питает его, выше и качественнее, тем лучше по жизни будет «ехать» мужчина......

Татьяна Горохова

Меня привлекают в человеке такт, человечность, доброта и т.д. А красота - это хорошо первые 5 мин знакомства, а потом ты остаешься с "характером" и от того каков он зависят дальнейшие отношения, но никак ни от того смазливая ли у человека физиономия

Людмила Землякова

Красота. Она для меня не в обаянии, а в свечении души. Внешнюю красоту пожалуй даже прятать надо, а вот внутреннюю не спрячешь, она светится и к ней как на свет летят даже в темноте.

Tu
Tutby

красота - это эстетика, оценивается сознанием. А обаяние - необъяснительная притягательность на уровне подсознания. Этому отрудно противостоять.

Надежда Полюдина

В каждом конкретном случае по-разному, это же не поддается предварительному анализу, а сразу возникает определенное чувство....

Валентина Ерефеева

Ум , с такими приятно общаться .Потому что , Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Лена

А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Григорий

"...универсальная сила, не зависимая о формы..."Мать))

Natali Snigiriova

Мужчина должен быть сильным и держать своё слово!!! А красота и обаяние - это там , где духи и колготки.

Ирина Корнюшенко

Красота без обаяния - ничто. Харизма, шарм - вот что ценно, у косметолога не приобретёшь.

Alexsander Moroka

Боря. это одно и то же. А в женщине главное стройные полные ножки и изящная фигура.

Ирина

Красота и обаяние -разные вещи. Бывает человек страшненький, но такой обаятельный,что можно влюбиться.

Alexsander Moroka

Женщина может влюбиться и в черта а вот мужчинам подавай на что можно посмотреть и за что взяться!

Ирина

возможно)только откуда тогда так часто задаваемый вопрос" что он в ней нашёл"? Когда идёт красивый парень. а рядом с ним жена" ни рожи ни кожи", а он на неё не налюбуется))

Наталья Борисовна Небукина

А бывает одно без другого? Я имею ввиду настоящую красоту, а не глянцевую обложку.

Андрей Карагусов

ОБАЯНИЕ, ДУШЕВНОЕ КАЧЕСТВО, ДА...НО НЕ КРАСОТА, КОТОРАЯ СО ВРЕМЕНЕМ УХОДИТ

Григорий

согласен...

Татьяна Олейникова

обаяние, тонкая штука, не может изчезнуть, а красота может поблекнуть.

Лариса Романовская

сначала конечно красота--немного поговориш а он тупой и не образован

Неизвестно Неизвестно

Обращаешь внимание на красоту но остаешься с обаятельным человеком

Надежда

красота к сожалению проходит , а обаяние зависит от состояния Души .

Ольга

в мужчине меня больше привлекают хорошие поступки, добрый характер

Галина

Обаяние, оно привлекает, красота рождает комплекс несоответствия)

Т*
Тамара *******

Обаяние.Красота с годами уходит,обаяние присутствует даже в гробу