Любоваться Чудом Детство Цирк

у меня Дцп Я ходить совсем не могу Ползаю ползаю Нравятся только те люди которые меня приголубят как ребёночка Прошу прощение у людей даже если мне не за что извиняться Мне так легче и лучше жить ! Прощение прошу у людей за чужую вину что их кто то обидел Я очень мнительный ребёнок!!!

Обняла Целую три раза Обняла Обняла Руку целую! Ещё обняла Давай за руки подержимся! Дай руку
Прости! Прости!
По головке меня погладь :))

Ответы
Valentin Df

ты не должна не у кого просить прощения, ты должна быть сильной , такие люди как ты обычно морально сильней тех что не ползают, желаю тебе что бы все твои мечты сбылись

Кастеллини Розуличка

не хочу слышать слово сильная в свой адрес

Valentin Df

почему????

Кастеллини Розуличка

ненавижу это

Valentin Df

ну киснуть тоже нельзя,

Владимир Панферов

У ДЦПников нет такого склада ума и правильно поставленной речи и правописания, пиздить - не рожь молотить.

Кастеллини Розуличка

не в норме

Владимир Панферов

Если не секрет , какие.

Кастеллини Розуличка

да я ела конфеты и киви

Владимир Панферов

Понятно. спасибо.

Кастеллини Розуличка

в посёлке Сибо живёт баба Сима ? а что она любит ? я первый слышу такой посёлок Сибо

Галина Мищенко

Да бог вас простит и я прощаю Счастья вам здоровья 🙆👨❤️👨

Ирина

Дитя,глажу тебя по головке.У тебя родные есть?🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Дай тебе Бог выздоровления!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Рябченко

глажу-успокойся.ты жива и это главное.

Александр Грузинов

ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВСЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Любовь Иванова

УСПОКОЙСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Татьяна

🍉🍇🍓🍅🍒

Та
Танюша)))

Даю руку..и глажу по голове..

Людмила Козырь

🖼

Кастеллини Розуличка

Люся Люсенька

Darina .

Дай Бог здоровья🌺

Анатолий

🌹🌹🌹🌹🌹💋

Мир

Держите мою руку.

Мир

Прощаю.

Владимир Соколов

Это все хорошее

Евгений

И ты нам прости

Виктор Фролов

ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Виктория Плетнева

Удачи тебе!

Любоваться Чудом Детство Цирк

удачи желать нельзя Церковь против

Виктория Плетнева

Удача - это капризная штука.От неё в этом мире всё зависит.Когда она есть - всё получается,что задумал.А когда её нет,то у человека одни страдания.Это единственное что нужно всем желать.

Виктория Плетнева

НУ ЗНАЧИТ И ИМЕТЬ ЕЁ НЕ БУДЕТЕ.ПОТОМУ ЧТО СТАВИТЕ САМИ СЕБЕ ПРЕГРАДЫ.

Arkadii Gurevich

не греши

Любоваться Чудом Детство Цирк

а грех здесь при чём

Arkadii Gurevich

пиши о себе

Любоваться Чудом Детство Цирк

шоколадка в очках в небе

Ирина@

ребёнок?

Кастеллини Розуличка

за ребёнка тебе спасибо