Светлана Ахмедова

Говорят, внезапным богатством судьба человека проверяет. Судьба, проверь меня, а?

Ответы
Ан
Андрей

Это факт.Только я по другому сказал.Если судьба хочет наказать,то внезапное богатство это контрольный выстрел.

Светлана Ахмедова

А когда она действительно стреляла в упор...это что было?

Ан
Андрей

Повторный брак на молодой.

Ду
Дульсинея

и меня!!! вот сколько лет жду наследства от неизвестного богатого родственника....желание то должно же сбыться)))

Светлана Ахмедова

Тоже жду

Николай Серегин

Если Судьба вас не проверяет богатством, значит этот урок вами успешно пройден в прошлом!))))

Светлана Ахмедова

Да...только сейчас мне тоже нужно

Николай Серегин

Это нужно ВАМ,но не Судьбе!))))Наши хотелки почти никогда не совпадают с планами Судьбы,к сожалению...

Николай Серегин

Если Судьба вас не проверяет богатством, значит этот урок вами успешно пройден в прошлом!))))

Светлана Ахмедова

Да...я уверена, что прошла уже испытания....Правда, сейчас еще надо

Бо
Бока

спать иди! там всё приснится)) а мне приснишься ты)) что под боком лежишь 😀

Светлана Ахмедова

А сны иногда сбываются!

Бо
Бока

привет, Светик)) было дело. и мечты тоже сбывались. странно как-то

Светлана Ахмедова

Жди... еду

Бо
Бока

неожиданно))

Светлана Ахмедова

Не бойся....я пошутила

Николай

Как ваша жизнь может проверить вас.Покинув что ли.Судьба-Жизненный путь

Светлана Ахмедова

Это шутка...не усложняйте

Николай

А не боитесь,подобных шуток.Говорят мысли материлизуются

Светлана Ахмедова

Смерти боюсь...

Николай

А чего её боятся.Все равно придет.В свое время

Константин

У тебя есть шанс. Привет Светлана 🤝🌹🌞🌞🌞 Скинуть инфу в личку?

Константин

Будут вопросы напиши. 🤝🌞🌞🌞🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Хорошо...но пока не вижу, что пришло

Константин

Чёт не улетело первый раз. Снова скинул. Должно быть. Посмотри.

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Константин

В личке написал 🤝

Вадик Хороший!

то есть вам все равно останетесь вы в живых после этого или нет?

Вадик Хороший!

не так мы планируем Путь на котором есть профессия по душе и она достойна того сколько будет положена по необходимости...я понимаю многим приятнее быть Марфой желающей все и сразу без вложения сердца..но только Настеньки получают ибо независимы от изобилия

Светлана Ахмедова

Ладно...переубедил

Вадик Хороший!

ну простите меня..что лезу не в своё..но мне сердце подсказывало что вы мудрая... и не ошибся💐

Светлана Ахмедова

Старая...вот и мудрая...И мне грех сейчас жаловаться на безденежье....просто грех. Но, так оказалось, что я хочу переехать в РФ....а тут мои мечты обрываются...из-за недостаточности средств

Natali Ник.

Света, не огорчайтесь, это испытание потяжелее вряд ли будет...

Котэда

98% не выдерживают

Natali Ник.

да... просто мрут как мухи...

Ал
Александр

Она проверяет избранных,родившихся с золотой ложкой во рту.

Ал
Александр

Увы,мы не из их числа....

..

Внезапное богатство не ценится и как правило идет прахом.

Станислав Филиппов

А выдержите? Может, не искушать себя без нужды.

Светлана Ахмедова

Это шутка....но меня все пугают, что я могу накликать себе беду....теперь боюсь

Станислав Филиппов

Бояться не нужно, но и рисковать не стоит.

Dед Purple

проверку не прошла.оставайся,где сидишь,дура

Виктор Полушкин

Похоже судьба к нам повернулась задом...…..

Светлана Ахмедова

Да...разворота не предвидится

Ботzман Барисыч

ой Светаа..зачем тебе этоо

Светлана Ахмедова

Мечта у меня....приобрести квартиру в Московской области

Ботzман Барисыч

да..ты говорила..а чо насчет гражданства..добыла уже?

Светлана Ахмедова

Нет, конечно....

Звезда Очей Твоих

😏 не в деньгах счастье

Светлана Ахмедова

Согласна...если о счастье речь

Vadim @@@

Если что поделитесь?🤣

Vadim @@@

Я так и знал.Поэтому забирайте все то что нужно Вам

Светлана Ахмедова

Осталось дождаться, когда на голову свалится богатство

Vadim @@@

Главное не проспите счастье.И чтоб все по честному была без коварства

Светлана Ахмедова

Как тут проспишь? день и ночь о нем думаю

Vadim @@@

Ну тогда ждите

Михаил Антонов

Надо её за ус дёрнуть,,

Светлана Ахмедова

Эт где это он находится?

Михаил Антонов

По биологии на конце ноздри,,

Светлана Ахмедова

Да? Интересная информация

Михаил Антонов

Свет ,,ты же знаеш с кем общаться,,не грублю,не хамлю,,

Светлана Ахмедова

Не поняла

Михаил Антонов

Не бери в голову,,бухой,,

Герой-Любо V Ник Z

и меня тоже. пжалыста

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ НЕ ВЕЗУЧИЙ