Макс Приоро

зачем женщине фартук на кухне,если всё равно руки о попу вытирает?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Та
Татьяна

Чтоб Вы знали, для рук есть специальные полотенчики, о попу руки вытирать неудобно, а фартук нужен, чтобы не пачкать красивый домашний халатик. Впрочем, халатик одевать не обязательно😜

Татьяна Брусницина

Вы где же такое видели-то? Мне ни разу не приходилось это наблюдать. Купите такой женщине в подарок фартук-халатик. Сейчас есть такие.

Наталья Попова

Знаете. к фартуку так и не привыкла. А руки вытираю о специальное полотенце. Так воспитана.

Светлана Светлана

ДЛЯ КРАСОТЫ.ЕСЛИ ФАРТУЧЕК ФИГУРУ ПОДЧЕРКИВАЕТ ДА И САМ КРАСИВЫЙ ЗАЧЕМ ЕГО МАРАТЬ☺️

Таня Питерская

Я не люблю фартук как то не привычно э о раньше жеьщины еще как то носили

Алла Кучина

так фартук не для того чтобы руки вытирать ,А ЧТО БЫ ПУЗО БЫЛО ЧИСТЫМ....

Валентина Колесникова

а у меня ваааще нет фартука- у меня кран с водой и полотенце под рукой

Макс Приоро

Молодец.

Светлана Утегенова

а у меня к фартуку полотенчик на липучке прицеплен) об него удобнее

Светлана Рехсон

Как хорошо, что попа большая и столько мутья может выдержать!

Сибирячка

Кто как привык)))))) Но сейчас множество салфеток для этого!!!!

Людмила Озерова

я о фартук вытираю иногда а в основном о полотенца кухонные

Алилуя Ларина

а у кого щас вообще эти фартуки есть?разве еще не вывелись?

Светлана Михайлова

....вот вот.....узнаете ответ- расскажите, мне тоже интересно

Glafira

это ваша так делает)? Тогда пусть фартук одевает на спину

Макс Приоро

К сожиленью у меня нету.

Glafira

а тогда с чего вы взяли, что женщины вытирают руки о попу?

Макс Приоро

В кино видел.

Glafira

насмешили!!!

Елена В.

Я не вытираю об попу. У меня для этого есть полотенце

Любовь Шогенова

Фартук для приличия, а с попы пусть мужчина отряхнет

Ольга Нагорнова

так делают только плохо воспитанные мамой женщины

Оксана Помылуйко

логично сейчас придумали с обеих сторон не знали

Сергей Остёрский

Ну, не о голую же. Фартук -чтобы брызги не летели.