.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что вас может обидеть взбесить и насторожить ... в телефоне вашей половины .супруга \\супруги ))))???

Ответы
Лилия Павлюченко

Чтоб не обижаться, не беситься и не настораживаться, я не смотрю, что там в телефоне у мужа. У меня свой телефон и он тоже его не смотрит. И нет проблем. У каждого свое личное пространство.

Masha D

Не чего,я просто туда не заглядываю,а так будильник бесит,особенно когда мне никуда не надо утром...

Александр Гусев

Не имею привычки шакалить в тел. и в компьютере жены. 49 лет вместе. Я привык ей полностью доверять

Стас Васильев

Цветные мать их камушки, которые она может ёрзать сутками нанизывая какие то бонусы...

..

Бесит когда выходим из квартиры - Ой я губы забыла накрасить и обратно через порог...)

Василий Теркин

Ничего, телефон это личное и никто не имеет право туда лезть

Василий Теркин

Ну и ничего хорошего в этом нет

Анна

Много не нужных программ при жалобе на отсутствие места.

Светлана Бубнова

Лично меня вообще ничего. Я не проверяю телефон супруга

Ин
Инга

Меньше знаешь-крепче спишь...😁а лучше тлф отобрать

Галина Локтева

Звонок ,а потом слышу женский голос-Куда пропал?😆

Галина Локтева

Я так подумала и озвучила,а он такой мне говорит-Да это приложение,ты неотёсанная,приложение,что следит за зарядкой телефона(вот я поставил этакое).Я ...думаю,что какой бред,а потом думаю-да наплевать,да пусть,его ж от дивана не отлепить,у него там даже углубление удобное.

Na
Natali

Ничего, нет привычки шарить по чужим телефонам.

Ир
Ирина

Не имею привычки лазить по телефону супруга.

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, в её телефон не заглядываю

Ро
Роксана

хз, ни разу туда не заглядывала, ну на фиг

Татьяна Морозова

никогда не берите в руки чужое...)))

Толя Попов

порно☝️😩..............несомной☝️🥴

~ Мне Тебя Обещали ~

Для начала то, что он запоролен

Ни
Николай

не знаю. я туда не заглядываю

Алла Аа

Мои пропущенные звонки!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

часто звонить не надо )))

Алла Аа

Вообще не люблю звонить. Приходится из магазина

С Э М

Не гляжу чужой телефон

С Э М

Телефон половины