Марат Якупов

Никогда не встречал девушек которые умеют готовить, чтобы на самом деле знали, а не по заезженной рецептуре типа яичницы, жареной картошки, макарон или гречки отмазывались. Дело в том, что никакого интереса то не было, это дало мне некую мотивацию и я научился готовить, для себя соответственно)) а вы умеете готовить?

Ответы
Лариса

Да. И мама и бабуля! Как-то раз мы приехали к знакомым в воинскую часть. Там кухня была общая на 4 семьи. Мне было жалко тех офицеров, которые приходили на обед и жены их кормили макаронами, помазанными томатной пастой. Когда была моя очередь готовить обед, я приглашала всех за стол. Эти бедолаги , оказывается, никогда не ели сациви, манты, плов, и кучу разнообразных салатов. Я ничем не могу обьяснить это нежелание кормить мужа, который содержит семью!

Лена

Умею, долго живу на свете. Поверьте, не это главное в девушке. Для любимого всему можно постепенно научиться. А если выбирают себе жену по накаченной попке, так не требуйте от нее ничего другого.

Марат Якупов

Именно,что я ничего ни от кого не требую, мне ни кто не должен, и собственно я тоже. Я просто констатирую факты.

Ма
Майя

Хорошо готовить всегда может только человек с доброй душой)))Я -- по настроению. Я для себя вообще -- лень.

Марат Якупов

Я для кого-то не готовлю, кроме мяса) у меня своеобразные вкусы))))

Анна Сова

а я с молоду любила " фантазировать" блюдо, тогда было почти с нечего, а сейчас раздолье всего...у меня в холодильнике стоят разные приправы и ингредиенты....я люблю кушать вкусное и красивое и сама это делаю...Если лень, на электро гриль кладу овощи и кусок мяса , ставлю время и запекаю...или в тостере из цыпленка делаю цыпленка -табака, лучше чем на сковороде пресс, а овощное рагу все, что есть нарезаю, немного помидор с итальянских протертых в банках, и ставлю на время в мультиварку и как в печке получаю, потом в банку и в холодильник...

Анна Сова

сама солю лосося(сальмона) куски филе по частям в морозилку и на завтрак ем каждое утро....кончается, еще порцию вытаскиваю....баклажаны(достались за копейки 4 кг) нарезала кольцами, каждое в муке обваляла и проложила зеленью сложила опять и в пакете в морозилку по "колбаске"порционно" вытаскиваю...

Марат Якупов

Нельзя так вкусно писать, я на обеде ещё не был!!!))))

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты готовить-то умеешь ?
Я вкусно режу колбасу !

Анна Самоходская

Сам себя не похвалишь и никто не похвалит)

Марат Якупов

О своей скромности, я могу говорить месяцами)

О Л Ь К А

Умею,спасибо бабушке )))и проф училищу

Катерина Горностаева

Умею. И ваша история весьма печальна

Марат Якупов

Я бы не сказал, я знаю, что я хочу и как это должно быть приготовлено, какие специи, и если что-то не так будет приготовлено, я все равно это съем) я же знаю, что там, я сам это готовил ))))

Катерина Горностаева

Я насчет девушек. Или у них не было вдохновения готовить изыски..

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Умею. Я наоборот люблю готовить.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это я знаю )) Ролтон в пельменях ))

Людмила Канивец

Умею и люблю готовить...

Телефонист Вася.а

Умею,но и жена умеет.

Людмила Ваулина

Да и люблю готовить.

Дана

Не без этого...

Сергей Чипижный

ПЛОХО ЗНАЧИТ ИСКАЛ. ДА СЕЙ ЧАС У МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ФАНТАЗИИ МАЛО.ГОТОВИТЬ ЭТО ИСКУСТВО .НАДО САМОМУ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ДОБАВЛЯТЬ.Я ГОТОВИТЬ ЛЮБЛЮ.НО ТОЛЬКО КОГДА СУПРУГА НЕ МОЖЕТ ИЛИ ЧЕМ ТО ЗАНЯТА.А ВОТ МЯСО ЖЕНЩИНАМ ГОТОВИТЬ НЕ ДОВЕРЯЮ.ТАК КАК У НИХ ЭКОНОМИЯ.

Mikael Архангел

браво мужики я горжусь вами👍

Ир
Ира

Конечно)

Галина Мазяркина

Да, умею.

Elena ***

Умеем))

Татьяна

Умею)))

Купюрыч

Умею.

Ви Вьен

Умею

Ya
Yana

Умею

Диана Калимолданова

Дааа