Ярослав Русланович

🖼 Господа мужчины, кто скольких спас???

Ответы
Джахонгир Каримов

одну детскую душу в молодости соседский пацан не заметив открытый люк от куда вытекала вода бегали плескались и ушел пол воду а на чтёт фото никого не от чего не отговаривал так как не моё дело а вторгаться в личное пространство удел особей

Ярослав Русланович

Сложно не согласиться, но в жизни по всякому бывает. Мне в молодости близкие помогли, во время глаза открыли-спасли. Я то же близкого спас.

Джахонгир Каримов

Вы правы всякое бывает

Бо
Бока

говорил знакомому, чтоб не женился на соседке моей-непригодна она для жизни семейной. потрахал и всё, Саша. но не внял он моим уговорам. сбежал от неё, сказал, что я прав оказался и жениться он больше не будет

НЕ
Николай Ершов

У РУССКИХ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ "СПАСАТЬ". ВСЕ ДОБРОТНО БУДУТ СМОТРЕТЬ КАК ОЧЕРЕДНОЙ СУБЪЕКТ В БАБУ ВЛЯПАЕТСЯ. А КАК ВЛЯПАЕТСЯ ПОЛУЧАТ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ярослав Русланович

Такое увы не редкость)

Сергей Ершов

Я ёжика вчера спас, он пытался перейти дорогу с машинами , пришлось сильно изловчиться и отнести его в парк за забор

Akhmadjon M.

Я бы заново женился не задумываясь. Я счастлив. Вообще-то глаза есть у всех надо видить на ком женишься

Ярослав Русланович

Согласен)

Та
Таня

Ярослав, такое ощущение, что вы не просто наступили на г..., а чуть не утонули в канализационном люке...

Ярослав Русланович

Не проицируйте все мои вопросы на моё личное. Это просто вопрос.

Та
Таня

Все ваши вопросы имеют общее происхождение. Ну, ладно, извините..больше не буду..

Ярослав Русланович

Спасибо)

Evgeniy Shevchenco

у меня 7 ходок свидетелем на свдьбы-выкупы и вместо тамады.. а сам не женился ))) получается эгоист

Ярослав Русланович

Красавец)))

Evgeniy Shevchenco

был когда-то красавец.. лучше всех тамада.. баян, гитара, скрипка, сакс, пианино, если в кабаке хорошем свадьба.. сам понимаешь, какой бальзам на всех родственников )))

Evgeniy Shevchenco

и не пил первый день... на ворой наверстывал )))

Evgeniy Shevchenco

были когда-то и мы рысаками.. а теперь не пела лет пять и спела, как блять (((

Владимир Литяйкин N

Сам три раза офиц. женился- значит кого то спас- они больше ни одна после меня замуж не вышли

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот))

Владимир Литяйкин N

Вот они всегда такие- замахнутся и промахиваются

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да нет, сковородкой точно в цель бьют

Владимир Литяйкин N

Тю мои даже не пытались

Юж
Южанка

Вы много потеряли...🤣 Незабываемые впечатления...

Вадим Потёмкин

Получается, я кума своего загубил вдвойне. Я его свел с двумя сразу - в одну шведскую семью.

Ярослав Русланович

Сложно сказать. Случай уникальный🤣

Вадим Потёмкин

Ну, да... - Свою мечту, можно сказать, другу организовал! Правда, его всего на полгода хватило... (( А потом кума скорешилась со второй, они вдвоем выперли его из куминой хаты, где все жили. А после кума и бабу распоперла... 🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Вот об этом и речь, итог всегда печальный)))

Вадим Потёмкин

Не та у нас нонче баба пошла!.. 🤔

Игорь

Это бесполезно. Каждый думает, что он умней, а сам наступает на грабли товарища.

Ярослав Русланович

Увы, но чаще всего так и бывает.

Peter Iv

Когда-то подорвался на "этой мине". Стал с тех пор внимательнее и осторожней.

Галина

Все равно рано или поздно лоханутся - никто не должен уйти безнаказанно!!!😁

Ла
Ласточка

Сегодня футболку видела с огромной змеёй на груди, посмеялась от души))))

Ярослав Русланович

Свободное время-не нужно не перед кем отчитываться, ни под кого подстраиваться, никакого выноса мозга, истерик и скандалов, экономнее материально(дешевле всего обходится та женщина, которой платишь перед свиданием и тариф по часовой), разнообразие в выборе в плане секса да и досуга в принципе, а самое главное, что никто не сможет меня предать, разочаровать и т. д.

Ла
Ласточка

А то что будет ещё через 30 лет, друзей не станет, семьи не будет, кто будет рядом когда заболеете?

Ярослав Русланович

Сделку найму, или в больницу лягу. Не суть важно.

Ла
Ласточка

Это ваш выбор, нужно уважать)

Ярослав Русланович

Спасибо за понимание)

Cветлана Минюкович

Вот.... Замуж зовут.... Отказываюсь.... Значит - я тоже мужчин спасаю!)

Ярослав Русланович

👍Получается, что спасаешь😉

Ольга

есть поговорка "Бабы каются, а девки собираются" То же и мужчин.))

Алексей Беловодский

В смосле женился и спас кокого нибудь мужчину от такого шага?

Вячеслав Уринев

Жениться не в баню сходить. В следующий раз быстро не женись.

Лё
Лёля

Нет смысла отговаривать мужчину, если он принял решение.

Игорь Фолимонов

Мне на них насрать

Сергей Остёрский

Значит, ты сожалеешь о том , что родился вообще. Бывает.

Игорь Фолимонов

Бред. К тому же шаблонный

Сергей Остёрский

Ладно, не получается у нас с тобой диалог. Будь здоров.

Игорь Фолимонов

Гудбай

К*
Катерина ********

Каждый должен станцевать свой танец на граблях сам!!!

Никифоров Валерий

Ага , пусть купит салфетки и самоудовлетворяется.

Ярослав Русланович

А, что для секса нужно обязательно жениться?

Никифоров Валерий

А если не красавец , туповат , и беден ?

Ярослав Русланович

Для секса это не помеха. Страшных, туповатых бедных баб полно.

Никифоров Валерий

Как ни странно эти бабы хотят замуж.

Ярослав Русланович

Ну это уже их проблемы. Просто не говори, что не планируешь жениться, до секса)))