Константин

https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/2-sravnivaem-ceny-na-hleb-v-rossii-i-v-ssha-5ed7df235f001e7e488fc20d 👈👈👈 #2 Сравниваем цены на хлеб - в России и в США. 👈👈👈 Сколько у вас стоит буханка хлеба ?

–3
Ответы
Виталина

Костя. глупости не пиши. В Америке минимально все получают не менее 3 тыс долларов в месяц. Там минимальная пенсия по инвалидности не менее 2 тыс долларов. На семью из 3 человек на продукты на неделю тратится около 60 долларов. Нет у тебя видимо ни одного знакомого. живущего или бывавшего в Штатах

Константин

А что там не правильно в статье написано?

Виталина

Но даже если взять 5,20$ в час самую маленькую оплату в США, плюс восемь часов в день, равно 41,60$ плюс пять рабочих дней в неделю,
равно 208 долларов в неделю, плюс четыре недели, равно 832$ в месяц

Константин

Всё верно!

Виталина

не верно. 3 тыс долларов там получают в месяц минималка

Константин

А когда та статья писалась. Тогда получали другие деньги....

Виталина

статья вранье. Надо мониторить не только русские сайты. но и американские

Константин

Они тоже враньё :))

С К.

Ничего ни с кем не хочу сравнивать! Пусть они там хоть бесплатно раздают! Я знаю, что у нас от 15- ти до 40- а рублей!!!!!! Любой, на выбор.

Александр Паук

...главное что он есть.Плохо будет когда имея деньги хлебушка не купишь - деньги кушать не будешь.

С К.

Это ОНИ пусть про это подумают!!!!!!

Александр Паук

...если еще осталось чем думать.

С К.

Не уверена. У них крыша едет полным ходом!

Ир
Иринтер

"Бородинский" в нарезке 15 рублей. Это самый дешёвый. А так разброс цен очень большой

Константин

У нас 34 рубля за буханку. Давно такая цена держится. Оренбург

Ир
Иринтер

Ну у нас и за 34 есть и за 60. Выбор большой

Дядя Миша

Да, спектр цен большой. И примерно по всей России одинаково ... + - какой то не большой.

Константин

🖼 вот такой хлеб

Ир
Иринтер

Я черный ем

Наталья Фролова Z

пожалуйста, не надо сравнивать Россию с США. у них своя жизнь , а нас своя.

Константин

А чёит?

Константин

Статью не читала а глупости пишешь :))

Наталья Фролова Z

Россия это Россия, а что такое США? У них что? эталон уровня жизни?

Константин

Смысл в статье....

Aлександр Кузьмин

В Америке , если знать хаки , можно питаться раза в3 дешевле чем в России .

Serg

От 16 (350 гр) до 52 (600 гр) руб булка пшеничного в Ленте купяю

Эвелина

От 8 гривен до 28 ,смотря кто выпекает,у частников дороже

Ирина Кондрашова

в зависимости от веса и состава- от 19 до 48 рублей

Ве
Вера.

Везде цены разные, т.к. разный уровень жизни.

Константин

Кишинёвский везде в РФ хлеб продают

Татьяна Я За Россию

пшенично-ржаной "Столичный" - сейчас 54 руб

Константин

Дорого. У нас по 34

Татьяна Я За Россию

ну что поделаешь.

Константин

Не факт что и у нас скоро подорожает...

Романтик Z

Сначала сравните зарплаты в России и США.

Константин

В статье всё в совокупности...

Сергей Владимирович

1/4 доллара. Но доход у нас много ниже

Эл
Эльвира

Пишут, что у нас вкуснее и дешевле.

Константин

Это да. Почти все Ютуб блогеры из за бугра так в видео и говорят.

Валентина Мишняева

Батон белого от 15 руб. и выше.

Dainius Gr

Норвегия 65(6,70 nok) евро цента.

Елена Корелина

В нашем городе 35-45 рублей.

Константин

В Оренбурге такие же цены

Тигра Львовна

Смотря какого хлеба

Константин

Кишинёвского

Тигра Львовна

Первый раз слышу такой?!?

Константин

🖼 Вот. Кишинёвский хлеб.

Тигра Львовна

У нас такой вообще не продают

Константин

Странно....

Насима Костикова

На хлеб цены разные.

Константин

Обычно Кишинёвский хлеб сравнивают. Его везде выпускают.

Насима Костикова

У нас свой, начиная с 20 рублей и примерно до 65,там с разными добавками и вес разный, ассортимент большой. Покупай, какой нравится🙂

Константин

🖼 Вот такой.

Насима Костикова

Да, такой тоже есть!!!

Вера Соломенникова

самый дешевый 22-25 р

Константин

О. Когда это было...

Вера Соломенникова

сегодня покупала и батон 1 сорта 12 р.

Константин

А в СССР буханка хлеба весила один килограмм

Вера Соломенникова

ну вспомнил...............теперь только самое большое 600 гр.и батон 350гр

Кр
Краса..

а у нас батон 39 руб.хлеб ржаной'уральский' в молнии 47 руб.сахар 84 ркб.кг.

Вера Соломенникова

дорого очень

Z Сергей Балхошин V

а тебе это зачем??

Константин

Цель твоей беседы здесь?

Z Сергей Балхошин V

а твоя цель))))))))))))))))))))))))

Константин

Я задал в порос по правилам этого сервиса. Ты хочешь удивить меня своей безграмотностью?

Z Сергей Балхошин V

вопрос вопросу рознь.

Константин

Цель твоего визита в этот вопрос?