Константин

Сколько стоит БУХАНКА ХЛЕБА в разных странах мира? А у Вас сколько стоит буханка хлеба?

Ответы
Ли
Лида

Стоила 110тенге,а вот уже 2 неделе 120тг.- это белый хлеб,а все остальные - ещё дороже! Есть социальный 90 тенге. А ведь Казахстан когда то считался "Житницей всей страны"! Курс рубля 5,62тг.на российские деньги -20руб.

Константин

Дорогой хлеб получается у вас. В Оренбурге хлеб стоит от 25 р до 36 рублей за буханку. Вес буханки от 500 до 600 грамм.

Ли
Лида

По российским ценам у нас дешевле! 36р×5,62=почти 210 тенге.,а у нас 120 тенге.

Константин

Значит у вас хлеб в два раза дешевле чем в РФ

Ли
Лида

В России что бы покупать хлеб за 36руб. надо пенсию получать 45000руб.

Константин

Таких больших пенсий в основном нет.

Вера Ерошенко

Хлеб от Германа Стерлигова стоит 700 рублей. Пиво 800рублей..молоко0, 5-250 рублей... А у нас хлеб , который выпекается на закваске, стоит 37 рублей.

Константин

Он такие цены поставил ради пиара. Что б о нём говорили. Вот и вы об нём написали. У нас так же 25- 36 рублей за 500 - 600 грамм.

Вера Ерошенко

Он утверждает, что у него все экологически чистое и без дрожжей. Наш хлеб тоже без дрожжей))

Константин

Разрыхлитель те же дрожжи

Вера Ерошенко

В деревнях всегда ставили тесто на заквасках. От старой выпечке оставалась какая то часть. Её и использовали.

Константин

Те же самые дрожжи....

Вера Ерошенко

Сейчас дрожжи в основном, спиртовые.

Константин

Хлеб можно и без дрожжей печь. С дрожжами хлеб пекут беззубым. Что бы им было легче жевать.

mk
maik kunin

Унас самый дорогой 18 шекелей.самый дешевый ржаной 12 шекелей. Вам перевести или сами. ! доллар США-3.2 шекеля. Дальше Вы уж сами.

mk
maik kunin

Сейчас какая то новая крептовалюта в моде.

Константин

Сейчас криптовалют более тысячи...

mk
maik kunin

Дерзайте- юнный друг. Перо вам для полета!!!

Константин

Своё продезинфицируй :))

mk
maik kunin

А Вами ко всему и юморист...

Николай Скороходов

...в США . со слов проживающего . 1 доллар 90 центов . но вы этот хлеб кушать не будете ... свиней кормить..

Серафима

По-разному. Рядом магазин Верный. Вчерашний хлеб продают с 40% скидкой. Мы все берем этот хлеб

Серафима

Помидоры и сейчас есть.

Константин

Да они всю зиму есть огурцы и помидоры. Но стоят дорого. А в сезон самое то. Цены падают.

Серафима

Ну да. Конечно. Я у бабушек беру летом

Константин

У них они повкуснее магазинных. Я у них тоже покупаю.

Серафима

Да

Elena Lion

Неправильно, что переведена цена в рубли. Доход то не в рублях в Аргентине, например...

Константин

Это видео снимал русскоязычный блоггер для русскоязычной аудитории. Цены переведены по курсу.

Татьяна Тышкевич

Бред по Украине. Хлеб от 45 руб до 72 руб. При чем буханка не килограмовая.

Константин

В Оренбурге 25 - 36 рублей. Весят буханки от 500 до 600 грамм. Только в СССР буханка хлеба весила один килограмм.

Татьяна Тышкевич

И стоила от 13 до 16 копеек.

Константин

Помню 16 - 18 копеек.

Татьяна Тышкевич

У нас 13 копеек чёрный хлеб и 16 копеек белый.

Константин

По пол буханки можно было покупать.

Татьяна Тышкевич

Это было.

Андрей Будняев

Стандартная буханка стоит 1600узбсум(6,5 буханок на доллар получается).

Константин

Вот это да. Хлебный рай у вас. В Оренбурге от 25 р до 36 рублей за буханку хлеба, весом от 500 - 600 грамм.

Андрей Будняев

Я в рублях не понимаю...Ну не зря же говорят-Ташкент город хлебный!😂😂😂

Константин

Один доллар стоит 70 рублей в РФ. Значит у вас можно купить на 70 рублей 10-ть буханок хлеба. Одна буханка у вас стоит примерно 6 рублей 30-ть копеек.

Андрей Будняев

наверное...Доллар более популярен..1доллар-10470 сум

Маша Ерёмина

по-разному: и сорт разный, и вес. Самый дешевый 1 сорта - 400г 15 руб.

Га
Галина

меня муж любитель магазины посещать. А я понятия не имею.

Зинаида Бадяева

Каждый месяц цены меняются - невозможно запомнить !

Александр Чайка

насчет россии уже наврал.У нас 48 рублей черный хлеб

Вера Соломенникова

самый дешевый хлеб 22 рубля,батон 10 рублей

Константин

Это в каком городе? В Оренбурге 25 0 36 рублей за буханку 500-600 грам. а в СССР весила один килограмм.

Вера Соломенникова

у нас в Старой Руссе,оже 500гр,батон 350 гр.

Константин

25 - 36 рублей опечатка...

Вера Соломенникова

я поняла правильно

Малина Вареньевна

сегодня купила булку Дарницкого за 35 руб.

Константин

В Оренбурге от 25 до 36 рублей. 500 - 600 грамм

Малина Вареньевна

да у нас еще на-днях он 29 руб. стоил..

Константин

На шесть рублей цену подняли. Значит и у нас скоро поднимется цена.

Александр Воеводкин

В Челябинске белый 36.р чёрный 46 р буханка

Константин

В Оренбурге 25 - 36 р за буханку весом 500 - 600 грамм

Александр Воеводкин

Понятно😀

Максим Jw

72 тенге так называемый "белый кирпичек"

Ирина

400 грамм примерно 29-30 российских

Константин

В Оренбурге 25 - 36 рублей 500-600 грамм буханка. Как с погодой в Белоруссии?

Ирина

Было +16+18(севернее),сегодня до+10 днём,обещают +6 ещё будет пару дней,потом тепло) Уже подснежников в лесу много)Как у вас?

Константин

Днём +3 +6. Снег весь растаял. Сам не видел. Но мне сказали что подснежники тоже уже появились

Ирина

🙂 Несмотря ни на что весне и лету быть) Будем радоваться природе)

Ботzман Барисыч

они такие разные и их так много

Alisa Warshavsky

Немецкий супер прима хлеб 3$ 70¢

Alisa Warshavsky

Нет! Ночь уже...

Константин

А у меня утро уже.

Alisa Warshavsky

Ничего удивительного! На разных континентах живём!...

Константин

В разных часовых поясах...

Alisa Warshavsky

И это, тоже!!!

Норвежский Кот

А х... его знает, жена покупает

Константин

Вот ты лентяй :))🤭🌠🎆🎇