Фердыщенко.
Фердыщенко.

А милые, прекрасные женщины, говорят, мужики, сволочи, ходят налево,изменяют🤨что еще не хватает мужикам?
Мужикам не хватает знания. Его жена не дает дополнительного знания, как заниматься ай - лав - ю.
Мужчина ходит на сторону, к другой женщине, чтобы научиться навыкам любви.
И потом, в итоге он возвращается к своей любимой жене и показывает свой мастер - класс. И она удивлетворительно обожает своего мужа все больше и больше, какой он молодец и успешный.
Так что в этой жизни нечего делать без знания.🙄

710
52
1
Ответы
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Муж жене: "нам, наверно, придётся расстаться, мне сказали, что у тебя до меня были мужчины" -- "я что, плохо готовлю?" -- "да я ни в одном ресторане не ел так вкусно, как у тебя" -- "может быть я плохо прибераюсь?" -- "да благодаря тебе в квартире чище, чем в операционной" -- "может я в постели тебя не удовлетворяю?" -- "да я даже представить не мог, что можно получать такое удовольствие" -- "и ты думал, что всему этому я научилась на заочных курсах?"

1
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

😆вооот!

1
Эвелина
Эвелина

Лихо))))) как в анекдоте- муж бегает по чужим девам ,жена узнает ,выгоняет его из дома ,а он ей в ответ,да ты что,я ж тебя берегу ...сначала притормозила ,а потом говорит ,ну надо же ,все слышу что мужчин беречь нужно- с завтрашнего дня буду тебя беречь...

2
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

😊воооот! Совсем другое дело. Если муж не хочет учиться, пусть она научится у великих мастеров.

1
Эвелина
Эвелина

😅😅😅👍

2
ОБ
Остап Бендер

Хуйтулидзе. Автомат бы тебе в руки и на фронт с Украиной. Я бы посмотрел как наши бойцы украинские из тебя такого непонимающего выкрцчивают знания, любовь и печень вместе с кишками. Придурок недоделанный!

31
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Во время ссср меня каждый мог побить.я маленький мальчик. А все взрослые могли себе позволить,а я не могу никому отпор дать, потому что я слабак.я почти до 12 лет жил, как на войне. Тем временем в украине везде идет мир, все хорошо. В ссср все живут счастливо, спокойно. А только я один хожу, как на войне, меня каждый хочет побить, блять!
А сейчас все охуевают, о война, блядь!
Меня вон в школе большие пацаны по почкам били, в раздевалке. Я в школу ходил, как будто бы словно в ад.. А не за учениями.
Со своими сверстниками приходилось драться. А которые старшие пацаны, они меня избивали.
Некоторые дяденьки в лес отводили меня и там большими кулаками мне по морде били.я орал, помню.
И там в деревне меня спросили.а что ты там орал, в лесу? Я не мог никому пожаловаться. Время, потому что такое ебаное. Каждый как мог то и творил.
Бесит меня этот ссср.
Я очень рад, что развалили этот ссср.
Очень рад, что в этой стране приструнили всех воров в законе и преступников.
В 2016 году бандиты хотели отжать мою землю и выгонять из моего дома. Которого вы ненавидите кгбшника, он всех на место поставил, всех бандитов.
если бы до сих пор Правитель был бы какой - нибудь другой.. Ну, не этот, которого вы ненавидите. Меня бы просто выгнали из дома и оставили бы без жилья на хуй. Сейчас у нас бандиты вообще боятся Высовываться.поэтому бандиты и недовольны, что у нас правитель такой.

1
ОБ
Остап Бендер

бесит говоришь? Ты тварь подонашная. Мало тебя били. Я бы бил больше. Потому что ты предатель! И никакого отношения к Украине не имееешь! Ты даже не видел как ракеты ваши россиянские падают на головы моих любимых украинцев. Ты не видел смертей и разрушений. А сидишь и ноешь подонок. Тебя просто расстреляют и все дела. Без суда и следствия.

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Да пошел ты, гандон еблан, я тебя хуярил ногами бесишь меня, уебашка. Хуйлан. Вот поэтому этот кгбшник хочет выебать вас всех конкретно.бесите меня, блатари. Поубивал бы всех вас, пидоров, гандонов.

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Не люблю, когда я нервничаю на хуй.. Любишь провоцировать меня, гандон. А когда я нервничаю, всем вокруг будет хуже! Я в свое время таких пошей на получал. Ты потому что не знал, что такое по шее получить. А сейчас ноешь, что ракеты летают? Гондурас, блять, бесишь нахуй. Меня аж сейчас трясет. Сука, провокатор, блять. Сейчас я что, должен забрать твои ебаные грехи, что ли, и я должен отрабатывать?
Вот ты меня спровоцировал с утра, давно меня так никто не провоцировал. Блатарь ебаный. Сейчас меня трясет, как психа в больнице.
Я для всех стараюсь быть хорошеньким. Я вообще ненавижу конфликтовать с кем - либо. И люди идут на меня с конфликтом. И потом еще мне говорят:и что ты с нами так разговариваешь?🤯да нехуй меня провоцировать!
Да я потому что псих. Конченный.
Я зол на этот мир еще с детства.

1
ОБ
Остап Бендер

скорую вызвать? Аминазинчика вколят и тебя попустит придурок. Казань несусветная срань. российская педерация всему миру кастрация

1
Ольга
Ольга

афигеть! А мужчина читать не умеет? Азбука секса для молодых парней. Там всё написано и нарисовано даже. Или просто повод надо чтобы сходить налево?

5
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Я, например, про эту книгу и знать - то не знал. Все об этой книге давно уже знают, а до меня только сегодня дошло, когда уже весь В грехах. Уже поздно Грехи вымаливать.

1
Ольга
Ольга

Да ладно. А подумать? В книжный сходить?
Я у сына в общежитии в студенчестве увидела такую книжку- памятку. Открываю на странице - поза 69. думаю - ни фига се! значит ещё 68 поз есть, а я только 5 знаю.😳 Даже расстроилась что до 40 дожила в неведении. Сын смеётся : мама это ж валетиком. Фу! Отпустило.

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Вот поэтому я книги не читаю в последнее время. Эти книги помои чужих мозгов.тем более 69.
А в книжном магазине, я думал, продают только солженицына ,детские книги.я же мужчина сссрского мышления. Я олдиsh, как говорят, молодежь.

1
Ольга
Ольга

Мой муж советского мышления в 18 лет прочитал Нойберта и такое мне показал в постели без всяких практических уроков у проституток!

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Я говорю же, все мужчины молодцы, я не молодец. Все мужчины умные, знают, что и как. А я только недавно узнал..Когда уже это все поздно!

1
Ан
Андрей-Пушкин

Парень девушке - сделай мне минет.
- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.
- НИХ@Я СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?

25
5
Ma
Mascot

Она тока пальцами на ногах двигает и сразу мужская сила 100%

1
АП
Алевтина Пална

ща подвигаю)))

1
Ma
Mascot

Может еще в одной ток маеечке сидеть по скайпу ну как с Палычем было 😝

1
Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆
Остерегайся женщину в гневе,
она сама не знает что творит 😆😆😆

2
Ma
Mascot

Палну боятся в тг не ходить, ну и ватсике тоже 🕸️

2
На
Наталья

Мастер-класс закладывает природа…если умеешь ее (природу) понимать и слышать…измены не пригодятся…и не ищите оправданий ))))

3
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

А мне деваться некуда, мне придется изучать. Потому что мне с детства не дали эти знания.
Мне с детства говорили, что я дурак, дурак и дурак. Когда другие дети уже знают эти знания. Потому что их родители любили и давали хорошее воспитание, не то, что мне.

1
На
Наталья

Тогда удачи Вам!))

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Благодарю, надеюсь, все будет нормально.

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

вы придумали гениальную отмазку...как всё красиво выстроено, и предраться не к чему. И опять-таки - всё для любимой супруги)))))

11
2
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Вы готовитесь? На данный момент поете и репетируете? Или что - то другое?

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

готовим программу из 8 песен и стихов, репетируем

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Это здорово, удачного вам выступления.💐

1
Св
Светлана

смотрите просветительские фильмы по этому вопросу, там еще больше почерпнете и без страха подхватить спид или сифилис

1
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Да и то верно.

1
Zоя

Какая чушь ...любоф не та иль нет совсем, другого нет ответа.Мужчине ль бегать по дворам за поиском ответа?!

9
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Женатый мужчина, он всегда выглядит хорошо одетым, опрятный.таких мужчин холостые женщины хотят к себе приманить. Они думают, какой мужчина, какой аккуратный, он у меня будет тоже таким же красивым. Он нифига не станет опрятным Если эта любовница .. Если эта любовница заберет этого мужчину навсегда.. Она в нем разочаруется.
А я почему такой неопрятный и выгляжу как бомж, потому что я не женатый.. Поэтому женщины поглядывают на тех мужчин кто за ними ухаживает..

1
Zоя

Мужчина должен уметь ухаживать за собой сам! Не уж то жена его бреет, или ему чистые носки, трусы одевает?! 🤣

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Именно женщины стиркой занимаются. Про глажкой. Посуды моют дома. Убирается в квартире. Конечно, она сделает замечание своему мужчине, почему он такой грязный? Он пойдет, помоется, и все как надо.
Вот у меня соседи недалеко живут. 2 брата, они жили в вагоне, у них всегда было все грязно, стаканы черные. В вагоне было пыльно. И они ходили в мазуте, как механизаторы. Потом пришло время, они женились, построили дома. И так же они продолжали с братом и сейчас так же продолжают находиться в гараже ..у них в гараже как всегда немытые грязные от кофе стаканы.. Конечно, у них в квартире там чистота, порядок, а потому что у них жены есть. А жены у них такие строгие.

1
Zоя

Да эот парень в вагоне, если сильно прижмёт таким фраером станет, все бабы в него уткнуться ...Ему просто этого сейчас не надо, а как прижмёт, цвести и пахнуть будет!И без жены!)

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Тех парней, которые я знал, ходили на свидание. Они просто пахли, чисто одевались. Девушки были в шоке, как они, эти парни, красиво одеваются, за собой ухаживают? А потом я присмотрелся, оказывается, мамы за ними ухаживали. Мама погладит одежду. И девушки, конечно, будут влюблены в него.. Потом эти девушки выходят замуж за ухоженных сыновей.. И через какое - то время эти девушки, уже ставшие женами. Они были в шоке, за кого я вышла замуж? А молодой жене уже деваться некуда, ей приходится ухаживать за своим мужем гладить, стиркой заняться. А то ведь гражданские подумают, плохо, что у нее муж грязный, это что за жена?
Вот приходится ей нести эту ношу!
Поэтому умные мужчины для этого и женятся, чтобы взять женщину поработить. А я не хочу порабощать женщин. Я хочу, чтобы женщина рядом со мной находилась и получала удовольствие. Я не хочу, чтобы женщина была моей рабыней. Пусть даже у нас будут короткие отношения, но я хочу, чтобы она обо мне была лучшим мнением.

1
КН
Кто Назвал, Тот Знает

Да ну! Так женщина пускай тогда тоже ходит развиваться... А потом практикует на муже...

5
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Если времени будет для этого, пускай ходит.

1
КН
Кто Назвал, Тот Знает

Человек находит время на все, на что считает нужным!

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Если ей нравится эта практика учиться у ученых? Почему бы и нет? Надо заниматься любимыми делами. И получать удовольствие.

1
КН
Кто Назвал, Тот Знает

Аааа...ясно...

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Все очень просто, чем кажется?

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Не надо под бля*дство подводить теорию оправдания. Это ни чем не замаскировать!

9
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Если она будет изменять, значит, она нашла свое счастье. Пусть все женщины будут счастливы. .

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Пусть...

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Когда женщины меня видят, они говорят:-слава богу, этот фирдус - не мой муж.🙄

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Очень красноречивое мнение! Ну ничего, всю молодость прогуляешь, на старости лет хрен кому будешь нужен!

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

А меня все равно скоро на фронт возьмут. Надеюсь, я погибну как герой. Если не поеду на фронт, меня убьют алкаши. Или бомжи убьют меня.
Было бы некрасиво. А как фирдус умер? его алкаши бомжи зарезали в подворотне!
И так люди скажут : эх, фердус, фердус был неудачником и сдох, как дохлая собака. Согласитесь, это некрасиво.
А другое дело..А от чего фирдус скончался? Он погиб на поле боя, на фронте как герой.

1
ГР
Гармония Россия

Какое дивно подробное оправдание любителя усидеть на двух стульях)

0
1
Вл
Владимир

Так и супруга может стажироваться, а потом дома мастер-класс...

0
2
Эл
Эльвира

В таком случае, может им лучше поучиться до того, как женятся?

49
1
Эл
Эльвира

Да, вот когда мужчина усталый, то в самый раз. А без питания от этой палки пользы ноль. Да и усилия нужны, чтобы заставлять себя делать это без мужчины , ради выживания. Проще плюнуть и сдохнуть, раз никому не нужна на постоянно.

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

А о каком питании идет речь?

1
Эл
Эльвира

Питание матки

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

К тебе просто так не подкатишь. К тебе, чтобы прийти, нужно быть богатым и успешным.
Ты для нас недосягаемая королева.

1
Ма
Марина

Какой он молодец! Обучился и еще сифаком ее заразил😀

1
2
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Женатые, они уж будут гандоном пользоваться. Это есть такие женатые, которые давно уже не ебут своих жен. Им - то терять нечего, они будут еб без гандона ласкать другую женщину.

1
ВС
Вера Ситникова

Типично мужское заблуждение, оправдание неверности

5
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Надо же как - то отмазаться.

1
ВС
Вера Ситникова

Красиво получилось! Даже очень. Я бы даже сказала - с шиком!🙂

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

У меня в голове столько глупых идей витают, ой - ой - ой. Надо как - то от них избавляться через бумажные или электронные платформы.

1
ВС
Вера Ситникова

Правильный подход

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Благодарю за понимание.🌸🌸🌸

1
М(
Милочка (*)

А меня мой муж учил изначально. И учился на бабах.

3
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Мудрый мужчина.

1
М(
Милочка (*)

Да. Очень) Есть чем гордиться)

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Все только к лучшему.

1
ЛМ
Леди Мила

ага.. а заодно и букет венерических заболеваний..

4
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Конечно, да, если денежки сэкономить на кондомы. Самое главное, чтобы хотя бы супруга выделяла деньги на карманные расходы для покупки кандомов.или просто сама жена покупала гандомы на всякий случай? И подкладывала ему в карман.

1
ЛМ
Леди Мила

для блядей?

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Мало ли что, вдруг он какую - нибудь нечаянно проткнет?
А так хоть домой придет незаметненько и как будто бы ни в чем не бывало. Подойдет, супругу обнимет, и все нормально. И благодаря гандомам у семейной пары все чисто и порядок.

1
МБ
Марго Беккер

😁✌️😁✌️Ты неподражаем!

2
ЛД
Людмила Державина

Лисья хитрость в оправдание...ходить налево...

2
1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Вам - то хорошо, ваш мужчина он уже обладает знаниями. И вы уже знаете много - много всего, поэтому У вас все хорошо. Так что и не надо дополнительных знаний.

1
ЛД
Людмила Державина

Хитер бобер....

1
ВИ
Ваняя Иванов

читайте камасутру вместе ,а лучше все вместе!

1
1
Следующая страница