Фердыщенко.

А милые, прекрасные женщины, говорят, мужики, сволочи, ходят налево,изменяют🤨что еще не хватает мужикам?
Мужикам не хватает знания. Его жена не дает дополнительного знания, как заниматься ай - лав - ю.
Мужчина ходит на сторону, к другой женщине, чтобы научиться навыкам любви.
И потом, в итоге он возвращается к своей любимой жене и показывает свой мастер - класс. И она удивлетворительно обожает своего мужа все больше и больше, какой он молодец и успешный.
Так что в этой жизни нечего делать без знания.🙄

Ответы
Михаил Киранов

Муж жене: "нам, наверно, придётся расстаться, мне сказали, что у тебя до меня были мужчины" -- "я что, плохо готовлю?" -- "да я ни в одном ресторане не ел так вкусно, как у тебя" -- "может быть я плохо прибераюсь?" -- "да благодаря тебе в квартире чище, чем в операционной" -- "может я в постели тебя не удовлетворяю?" -- "да я даже представить не мог, что можно получать такое удовольствие" -- "и ты думал, что всему этому я научилась на заочных курсах?"

Фердыщенко.

😆вооот!

Эвелина

Лихо))))) как в анекдоте- муж бегает по чужим девам ,жена узнает ,выгоняет его из дома ,а он ей в ответ,да ты что,я ж тебя берегу ...сначала притормозила ,а потом говорит ,ну надо же ,все слышу что мужчин беречь нужно- с завтрашнего дня буду тебя беречь...

Фердыщенко.

😊воооот! Совсем другое дело. Если муж не хочет учиться, пусть она научится у великих мастеров.

Эвелина

😅😅😅👍

Остап Бендер

Хуйтулидзе. Автомат бы тебе в руки и на фронт с Украиной. Я бы посмотрел как наши бойцы украинские из тебя такого непонимающего выкрцчивают знания, любовь и печень вместе с кишками. Придурок недоделанный!

Фердыщенко.

Во время ссср меня каждый мог побить.я маленький мальчик. А все взрослые могли себе позволить,а я не могу никому отпор дать, потому что я слабак.я почти до 12 лет жил, как на войне. Тем временем в украине везде идет мир, все хорошо. В ссср все живут счастливо, спокойно. А только я один хожу, как на войне, меня каждый хочет побить, блять!
А сейчас все охуевают, о война, блядь!
Меня вон в школе большие пацаны по почкам били, в раздевалке. Я в школу ходил, как будто бы словно в ад.. А не за учениями.
Со своими сверстниками приходилось драться. А которые старшие пацаны, они меня избивали.
Некоторые дяденьки в лес отводили меня и там большими кулаками мне по морде били.я орал, помню.
И там в деревне меня спросили.а что ты там орал, в лесу? Я не мог никому пожаловаться. Время, потому что такое ебаное. Каждый как мог то и творил.
Бесит меня этот ссср.
Я очень рад, что развалили этот ссср.
Очень рад, что в этой стране приструнили всех воров в законе и преступников.
В 2016 году бандиты хотели отжать мою землю и выгонять из моего дома. Которого вы ненавидите кгбшника, он всех на место поставил, всех бандитов.
если бы до сих пор Правитель был бы какой - нибудь другой.. Ну, не этот, которого вы ненавидите. Меня бы просто выгнали из дома и оставили бы без жилья на хуй. Сейчас у нас бандиты вообще боятся Высовываться.поэтому бандиты и недовольны, что у нас правитель такой.

Остап Бендер

бесит говоришь? Ты тварь подонашная. Мало тебя били. Я бы бил больше. Потому что ты предатель! И никакого отношения к Украине не имееешь! Ты даже не видел как ракеты ваши россиянские падают на головы моих любимых украинцев. Ты не видел смертей и разрушений. А сидишь и ноешь подонок. Тебя просто расстреляют и все дела. Без суда и следствия.

Фердыщенко.

Да пошел ты, гандон еблан, я тебя хуярил ногами бесишь меня, уебашка. Хуйлан. Вот поэтому этот кгбшник хочет выебать вас всех конкретно.бесите меня, блатари. Поубивал бы всех вас, пидоров, гандонов.

Фердыщенко.

Не люблю, когда я нервничаю на хуй.. Любишь провоцировать меня, гандон. А когда я нервничаю, всем вокруг будет хуже! Я в свое время таких пошей на получал. Ты потому что не знал, что такое по шее получить. А сейчас ноешь, что ракеты летают? Гондурас, блять, бесишь нахуй. Меня аж сейчас трясет. Сука, провокатор, блять. Сейчас я что, должен забрать твои ебаные грехи, что ли, и я должен отрабатывать?
Вот ты меня спровоцировал с утра, давно меня так никто не провоцировал. Блатарь ебаный. Сейчас меня трясет, как психа в больнице.
Я для всех стараюсь быть хорошеньким. Я вообще ненавижу конфликтовать с кем - либо. И люди идут на меня с конфликтом. И потом еще мне говорят:и что ты с нами так разговариваешь?🤯да нехуй меня провоцировать!
Да я потому что псих. Конченный.
Я зол на этот мир еще с детства.

Остап Бендер

скорую вызвать? Аминазинчика вколят и тебя попустит придурок. Казань несусветная срань. российская педерация всему миру кастрация

Ольга

афигеть! А мужчина читать не умеет? Азбука секса для молодых парней. Там всё написано и нарисовано даже. Или просто повод надо чтобы сходить налево?

Фердыщенко.

Я, например, про эту книгу и знать - то не знал. Все об этой книге давно уже знают, а до меня только сегодня дошло, когда уже весь В грехах. Уже поздно Грехи вымаливать.

Ольга

Да ладно. А подумать? В книжный сходить?
Я у сына в общежитии в студенчестве увидела такую книжку- памятку. Открываю на странице - поза 69. думаю - ни фига се! значит ещё 68 поз есть, а я только 5 знаю.😳 Даже расстроилась что до 40 дожила в неведении. Сын смеётся : мама это ж валетиком. Фу! Отпустило.

Фердыщенко.

Вот поэтому я книги не читаю в последнее время. Эти книги помои чужих мозгов.тем более 69.
А в книжном магазине, я думал, продают только солженицына ,детские книги.я же мужчина сссрского мышления. Я олдиsh, как говорят, молодежь.

Ольга

Мой муж советского мышления в 18 лет прочитал Нойберта и такое мне показал в постели без всяких практических уроков у проституток!

Фердыщенко.

Я говорю же, все мужчины молодцы, я не молодец. Все мужчины умные, знают, что и как. А я только недавно узнал..Когда уже это все поздно!

Ан
Андрей-Пушкин

Парень девушке - сделай мне минет.
- Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею.
- НИХ@Я СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?

Ma
Mascot

Она тока пальцами на ногах двигает и сразу мужская сила 100%

Алевтина Пална

ща подвигаю)))

Ma
Mascot

Может еще в одной ток маеечке сидеть по скайпу ну как с Палычем было 😝

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆
Остерегайся женщину в гневе,
она сама не знает что творит 😆😆😆

Ma
Mascot

Палну боятся в тг не ходить, ну и ватсике тоже 🕸️

На
Наталья

Мастер-класс закладывает природа…если умеешь ее (природу) понимать и слышать…измены не пригодятся…и не ищите оправданий ))))

Фердыщенко.

А мне деваться некуда, мне придется изучать. Потому что мне с детства не дали эти знания.
Мне с детства говорили, что я дурак, дурак и дурак. Когда другие дети уже знают эти знания. Потому что их родители любили и давали хорошее воспитание, не то, что мне.

На
Наталья

Тогда удачи Вам!))

Фердыщенко.

Благодарю, надеюсь, все будет нормально.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы придумали гениальную отмазку...как всё красиво выстроено, и предраться не к чему. И опять-таки - всё для любимой супруги)))))

Фердыщенко.

Вы готовитесь? На данный момент поете и репетируете? Или что - то другое?

Татьяна, Но Не Ларина)))

готовим программу из 8 песен и стихов, репетируем

Фердыщенко.

Это здорово, удачного вам выступления.💐

Св
Светлана

смотрите просветительские фильмы по этому вопросу, там еще больше почерпнете и без страха подхватить спид или сифилис

Фердыщенко.

Да и то верно.

Zоя

Какая чушь ...любоф не та иль нет совсем, другого нет ответа.Мужчине ль бегать по дворам за поиском ответа?!

Фердыщенко.

Женатый мужчина, он всегда выглядит хорошо одетым, опрятный.таких мужчин холостые женщины хотят к себе приманить. Они думают, какой мужчина, какой аккуратный, он у меня будет тоже таким же красивым. Он нифига не станет опрятным Если эта любовница .. Если эта любовница заберет этого мужчину навсегда.. Она в нем разочаруется.
А я почему такой неопрятный и выгляжу как бомж, потому что я не женатый.. Поэтому женщины поглядывают на тех мужчин кто за ними ухаживает..

Zоя

Мужчина должен уметь ухаживать за собой сам! Не уж то жена его бреет, или ему чистые носки, трусы одевает?! 🤣

Фердыщенко.

Именно женщины стиркой занимаются. Про глажкой. Посуды моют дома. Убирается в квартире. Конечно, она сделает замечание своему мужчине, почему он такой грязный? Он пойдет, помоется, и все как надо.
Вот у меня соседи недалеко живут. 2 брата, они жили в вагоне, у них всегда было все грязно, стаканы черные. В вагоне было пыльно. И они ходили в мазуте, как механизаторы. Потом пришло время, они женились, построили дома. И так же они продолжали с братом и сейчас так же продолжают находиться в гараже ..у них в гараже как всегда немытые грязные от кофе стаканы.. Конечно, у них в квартире там чистота, порядок, а потому что у них жены есть. А жены у них такие строгие.

Zоя

Да эот парень в вагоне, если сильно прижмёт таким фраером станет, все бабы в него уткнуться ...Ему просто этого сейчас не надо, а как прижмёт, цвести и пахнуть будет!И без жены!)

Фердыщенко.

Тех парней, которые я знал, ходили на свидание. Они просто пахли, чисто одевались. Девушки были в шоке, как они, эти парни, красиво одеваются, за собой ухаживают? А потом я присмотрелся, оказывается, мамы за ними ухаживали. Мама погладит одежду. И девушки, конечно, будут влюблены в него.. Потом эти девушки выходят замуж за ухоженных сыновей.. И через какое - то время эти девушки, уже ставшие женами. Они были в шоке, за кого я вышла замуж? А молодой жене уже деваться некуда, ей приходится ухаживать за своим мужем гладить, стиркой заняться. А то ведь гражданские подумают, плохо, что у нее муж грязный, это что за жена?
Вот приходится ей нести эту ношу!
Поэтому умные мужчины для этого и женятся, чтобы взять женщину поработить. А я не хочу порабощать женщин. Я хочу, чтобы женщина рядом со мной находилась и получала удовольствие. Я не хочу, чтобы женщина была моей рабыней. Пусть даже у нас будут короткие отношения, но я хочу, чтобы она обо мне была лучшим мнением.

Кто Назвал, Тот Знает

Да ну! Так женщина пускай тогда тоже ходит развиваться... А потом практикует на муже...

Фердыщенко.

Если времени будет для этого, пускай ходит.

Кто Назвал, Тот Знает

Человек находит время на все, на что считает нужным!

Фердыщенко.

Если ей нравится эта практика учиться у ученых? Почему бы и нет? Надо заниматься любимыми делами. И получать удовольствие.

Кто Назвал, Тот Знает

Аааа...ясно...

Фердыщенко.

Все очень просто, чем кажется?

Не Πушинка

Не надо под бля*дство подводить теорию оправдания. Это ни чем не замаскировать!

Фердыщенко.

Если она будет изменять, значит, она нашла свое счастье. Пусть все женщины будут счастливы. .

Не Πушинка

Пусть...

Фердыщенко.

Когда женщины меня видят, они говорят:-слава богу, этот фирдус - не мой муж.🙄

Не Πушинка

Очень красноречивое мнение! Ну ничего, всю молодость прогуляешь, на старости лет хрен кому будешь нужен!

Фердыщенко.

А меня все равно скоро на фронт возьмут. Надеюсь, я погибну как герой. Если не поеду на фронт, меня убьют алкаши. Или бомжи убьют меня.
Было бы некрасиво. А как фирдус умер? его алкаши бомжи зарезали в подворотне!
И так люди скажут : эх, фердус, фердус был неудачником и сдох, как дохлая собака. Согласитесь, это некрасиво.
А другое дело..А от чего фирдус скончался? Он погиб на поле боя, на фронте как герой.

Гармония Россия

Какое дивно подробное оправдание любителя усидеть на двух стульях)

Вл
Владимир

Так и супруга может стажироваться, а потом дома мастер-класс...

Эл
Эльвира

В таком случае, может им лучше поучиться до того, как женятся?

Эл
Эльвира

Да, вот когда мужчина усталый, то в самый раз. А без питания от этой палки пользы ноль. Да и усилия нужны, чтобы заставлять себя делать это без мужчины , ради выживания. Проще плюнуть и сдохнуть, раз никому не нужна на постоянно.

Фердыщенко.

А о каком питании идет речь?

Эл
Эльвира

Питание матки

Фердыщенко.

К тебе просто так не подкатишь. К тебе, чтобы прийти, нужно быть богатым и успешным.
Ты для нас недосягаемая королева.

Ма
Марина

Какой он молодец! Обучился и еще сифаком ее заразил😀

Фердыщенко.

Женатые, они уж будут гандоном пользоваться. Это есть такие женатые, которые давно уже не ебут своих жен. Им - то терять нечего, они будут еб без гандона ласкать другую женщину.

Вера Ситникова

Типично мужское заблуждение, оправдание неверности

Фердыщенко.

Надо же как - то отмазаться.

Вера Ситникова

Красиво получилось! Даже очень. Я бы даже сказала - с шиком!🙂

Фердыщенко.

У меня в голове столько глупых идей витают, ой - ой - ой. Надо как - то от них избавляться через бумажные или электронные платформы.

Вера Ситникова

Правильный подход

Фердыщенко.

Благодарю за понимание.🌸🌸🌸

М(
Милочка (*)

А меня мой муж учил изначально. И учился на бабах.

Фердыщенко.

Мудрый мужчина.

М(
Милочка (*)

Да. Очень) Есть чем гордиться)

Фердыщенко.

Все только к лучшему.

Леди Мила

ага.. а заодно и букет венерических заболеваний..

Фердыщенко.

Конечно, да, если денежки сэкономить на кондомы. Самое главное, чтобы хотя бы супруга выделяла деньги на карманные расходы для покупки кандомов.или просто сама жена покупала гандомы на всякий случай? И подкладывала ему в карман.

Леди Мила

для блядей?

Фердыщенко.

Мало ли что, вдруг он какую - нибудь нечаянно проткнет?
А так хоть домой придет незаметненько и как будто бы ни в чем не бывало. Подойдет, супругу обнимет, и все нормально. И благодаря гандомам у семейной пары все чисто и порядок.

Марго Беккер

😁✌️😁✌️Ты неподражаем!

Людмила Державина

Лисья хитрость в оправдание...ходить налево...

Фердыщенко.

Вам - то хорошо, ваш мужчина он уже обладает знаниями. И вы уже знаете много - много всего, поэтому У вас все хорошо. Так что и не надо дополнительных знаний.

Людмила Державина

Хитер бобер....

Ваняя Иванов

читайте камасутру вместе ,а лучше все вместе!