Alisher Gaybullayev

Приготовил плов! Поел! Помыл посуду и плиту! Теперь свободен и готов выслушать всё, что вы хотели сказать))). Если есть что сказать, конечно ))).

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А смотря что ты хочешь услышать. 🤣

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ однозначно не хамство))

Пан Стефа́н

От меня не услышишь. Я могу только в ответ на грубость что-то грубое ответить. Но чтобы первым, никогда.

Пан Стефа́н

Да не за что. Как в Узбекистане дела с коронавирусом?

Alisher Gaybullayev

Может и не совсем, но карантин был строгий. Его ещё не отменили, но дали послабления

Бо
Бока

щаз лапшу навешают. уши выдержат?

Alisher Gaybullayev

Пишут вполне адекватные люди)))

Бо
Бока

не все адекваты

Людмила Евсеева

Доброе утро, Алишер! С Первомаем!

Alisher Gaybullayev

Привет! С праздником! Пролетарии всех стран соединяйтесь! )))

Эл
Элина

Респект! Завидую вашей супруге.

An
Andy

понятно что плов.Пайшанба же...

Alisher Gaybullayev

Есть за что! Говорили, что на крыше должен был быть бассейн. Это так?

An
Andy

был..не совсем бассейн,а скорее детский лягушатник.Сейчас там бизнес фирма..жителей не пускают..уже лет 20.

An
Andy

и магазина внизу больше нету.какая то компьютерная российская фирма расположила офис вместо Жемчуга.

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ всё течёт, всё меняется

An
Andy

оч.приятно было побеседовать с земляком и тенгдошем.Всего лучшего и здоровья!😁

Серьёзный Такой ...

Рецепт , что не слипался рис .

Alisher Gaybullayev

Рис надо подбирать, есть такие сорта риса, которые от небольшого количества жидкости начинает расползаться и превращается в кашу. Для плова подбирают твердые сорта. Узбекские сорта риса выведены с учётом приготовления плова, то есть их выводят целенаправленно. Поэтому, определенного рецепта не существует, только регулировкой количества жидкости.

Га
Галина

Ну зачем дразнишься так ,а?

Га
Галина

Плов,я тоже хочу,особенно узбекский

Андрей Толстый

тоже надо сготовить плов.

Андрей Толстый

от полкило до килограмма риса. больше не делал, не в чем.

Alisher Gaybullayev

Конечно, процесс приготовление плова можно растянуть и на большее время, но в принципе и за час управиться можно

Андрей Толстый

за час... за час точно никак.
даже если всё заранее нарезано и заготовлено....
вытопить жир.... минут 15.
обжарить лук, ну никак не меньше 15 минут...
мясо обжарить, тоже...15...
потом морковка.... 15
уже набежал час....
сколько ни пробовал, всегда часа три...
ну это исходя из рецепта.
возможно если по другому рецепту можно и быстрее.

Alisher Gaybullayev

Я, правда, никогда незасекал время, но думаю, что плов на полкило риса, за час приготовить можно

Helen Brown

Плов - это очень вкусно!!!!

Alisher Gaybullayev

Именно такой и получился! Скажу без ложной скромности, очень вкусный))

Helen Brown

Мужчины вообще готовят хорошо. Не сомневаюсь, что и вкус, и аромат были потрясающими!!!!

Ма
Матильда

Вы молодец! С праздником!

Alisher Gaybullayev

Спасибо! И вас с праздником!

Таша Т

ну с праздником чтоль!)

Alisher Gaybullayev

Спасибо! И вас с праздником!

Julia Schönknecht)

Я отдыхаю после работы

Ludmila Maslowa

извините...нечего....

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ я так и предполагал)))

Ma
Mass.terr

Угости пловом!😉

Ma
Mass.terr

Ну это понятно, а мясо какое?))

Alisher Gaybullayev

Тоже традиционное - баранина (((

Ma
Mass.terr

Ни разу не ел настоящий узбекский плов

Alisher Gaybullayev

А какой он, настоящий узбекский плов?))

Ma
Mass.terr

Не знаю. Но наверное его только узбек может сделать))

Alisher Gaybullayev

)))) в каждом регионе Узбекистана плов готовят по своему. Везде он по разному вкусный)))

Ma
Mass.terr

Это понятно. Сколько поваров - столько и рецептов))

Светлана Бульская

Плов-это здорово)

Alisher Gaybullayev

Ааа, вы в плове имеете ввиду))). Ну да, но многое зависит от риса

Светлана Бульская

Вооот.Я люблю круглый.Предпочтительно Кубанский.Может у вас и вкуснее растёт рис)

Alisher Gaybullayev

Наши сорта риса ориентированы на приготовлениего плова, если можно так выразиться)))

Alisher Gaybullayev

Разные, в зависимости от сорта.

Светлана Бульская

Добро.Я спать отправляюсь.Уже 12 ночи.Пора спать)Доброй ночи и ВАм)

Петр Соколов

Молодец! Мужик!

Господин Дроссельмейер

Какой молодец!

Телефонист Вася.а

Плов удался?

Телефонист Вася.а

С думбой? Завтра тоже замутить чо ли?

Телефонист Вася.а

Как вообще в Ташкенте?А то практически никого там не осталось.Инфы мало.

Alisher Gaybullayev

Карантин. С 30.04. Послабления. Вирус идёт на убыль

Телефонист Вася.а

Где проживаешь если не секрет.

Телефонист Вася.а

Все забыл.Брат двоюродный живёт на Ак- Тепе.Но мы не близки...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пайшамба???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝 продолжение следует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это??? Нельзя отступать

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ обстоятельства ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

Ольга Теплякова

Вы одинок?

Ольга Теплякова

Вы общаетесь с детьми? Вы не могли терпеть беспорядок в квартире, поэтому разошлись?

Ольга Теплякова

Не буду лесть в душу, захотите , сами расскажете