Юл
Юля

Володенька,таки не тратьте деньги на патроны, как говорят у нас в Одессе тебе уже ничего не поможет!Вовчик, шоб мы знали шо тебе нужны унитазы и женские трусы ,мы бы тебе выслали! То шо ты поц мы уже знали в 2014 году в Украине,то шо ты поц конкретный уже все знают в мире в 2022 м!Слава Украине!

Ответы
Fenix🇱🇹

Видать его мама Мариям , не совсем нормальная еврейская мама была , что не до любила его.

Fenix🇱🇹

Нет

Св
Светлана_Светлана

Да сейчас русская нация переплавилась. Есть знакомые: мать якутка , отец шотландец , сын именуется россиянином.

Fenix🇱🇹

Ну вот , так что трудно сказать ,кто русские. Они скорее россияне .

Св
Светлана_Светлана

Сейчас все поассимлировались. Этнос в Японии есть, в Африке. Англия и Америка большей частью перековались как и Россия.

Fenix🇱🇹

Возможно

Св
Светлана_Светлана

У вованьки трусы Лора Пиана и унитазы из золота. Еще хотите послать? Ну не фига се!

Св
Светлана_Светлана

Сельхозка, телеком. Сельхозка доходная тема.

Юл
Юля

да как то встречала статью.что кому принадлежит в доле и там малая часть национальное остальные все инвестиции из запада и принадлежат главные пакеты акций тоже им во всех газовых и нефтяных месторождениях и переработке в ископаемых.в Ноникеле в самом.там бедного того друга и скинули в пропасть чтобы не мешал...

Св
Светлана_Светлана

Так они так и не ушли, Юля. Просто схематоз придумали как актив на бумаге передать.

Юл
Юля

куда и кому...вот как будто прикрыли от народа а сами все по прежнему.и как будто любая такая сделка делается без ведома крыши государственной?это же бюджет страны

Св
Светлана_Светлана

С ведома. В ФАС (антимонопольный орган) бегают. Бумажками трясут. Наши им подмахивают.

Анатолий Паулкин

Кричи слава Евреям,ибо ты сейчас пишешь именно как еврейка

Юл
Юля

ты еще и антисемит,национализм.а говорите что у нас.вы ненормальные!

Анатолий Паулкин

С чего ты взяла? Просто константирую факт.

Юл
Юля

знаешь кому я слава кричу?всем кроме убийц и национальность в этом не играет роли.Как я написала как сказала на что похоже.ответ добил!вы самы е что ни на есть националисты.Все.точка.не отвечай.ты для меня стал пустым местом.

Юл
Юля

🖼

Анатолий Паулкин

А ты сказала не отвечать,поэтому даже не смотрел.😜😘

Константин Лисицын

Юля! Украине -Слава! Вова -не весь народ!!!!

Юл
Юля

слаба Богу!что не весь.а это ж анекдот .юмор для разбавления напряженности в сети

Константин Лисицын

Не юморной я, Юлия! ((((

Sk
Skoppyng

Знову Українські хохли трапляються...

Юл
Юля

та не тільки украхнські.ще багато різних зузстічаю)

Sk
Skoppyng

Гаразд, тоді удачі

Юл
Юля

дякую!вам також

Сергей Пучков

да победили вы!победили!угомонитесь!

Юл
Юля

пора домой.наводить подл носом порядок и благосостояние народа поднимать а не миллиарды тратить ежедневно на геноцид украинского народа

Сергей Пучков

а я дома!пью гуляю путешествую!

Иван Иванов

У вовчика вместо мозгов говно

Ма
Марк

👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктория

и памятники Ленину забрали бы себе. а то видимо скульпторы у них закончились

Ма
Марк

Они память о себе хотят оставить."добрую память"

Ви
Виктория

интересно путину будут памятники ставить

Ма
Марк

Я сейчас читаю Шлинка "Возвращение".И там приводятся выскаывания гитлера всвязи с блокадой Лнинграда.Мороз по коже.Один к одному соответствует тому,что говорит путин со своим "соратниками".Даже не верится....

Ви
Виктория

два Чикатиллы в мировом масштабе

Ма
Марк

Чикатила убивец местного масштаба.А эти отличились на весь мир и заслужили виселицу

... Рус

Героям Слава!

Arsen Beisenov

Героям слава!

ვასო წილოსანი

Героям Слава!

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍