Леди Мила

Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли! ( о санкциях) И. Шувалов.

Ответы
Людмила Рыженкова

Леди Мила, это верно! Поэтому пересмотрели США всякие свои приёмчики, силой не взять. Нет такой духовности у америкосов, просто нет таких людей героев, всегда найдётся сержант или лейтенант ИВАНОВ, который в последний момент исправит ситуацию.Правда подпортилось наше население немного, но скоро выздоровеет!!!

Татьяна Смирнова

Да мы выдержим все, если речь идет о Родине. А человек, который стоит у руля, защищая ее интересы, часть Родины...Значит" отступать не куда..позади Москва"

Na
Namik

😁 😆 😅 вот пусть он и выносит эти лишения, не хрен их взваливать на плечи народа.

Ир

Наше противодействие будет сильнее всякого на нас воздействия..🙂

Ва
Валерий

Дуракам закон не писан!

Леди Мила

да

Игорь Кузнецов

🙄🌸👌

Николай Скороходов

все верно...

С?
Санька ???

😋