Ро
Ром

Зачем вы читаете чужие комментарии.. вам не стыдно?; или с детства не учили этикету поведения.. ремнем ?))

Ответы
Лидия

Мне интересно, что думают люди по какому-то вопросу...А тайные ответы-в личке!...

Вера Свежинцева

ОЙ как страшно!Учили ,ещё как учили, но всё равно врединка я и всё тут!

Юж
Южанка

Учусь. Это обмен мнениями. Некоторые очень даже помогают...

Жа
Жанна

Вы же не одному пишите, а нам любопытно, что народ кумекает

Вика Двойнисюк

Значит нет своих мыслей раз туда заглядывают

Ирина Широкова Z

здесь разрешено.......в личку-то не попасть))))))))

Татьяна Тюркина

В интернете нет ничего чужого. Все общее

Ди

тихо сам собою я веду беседу.. 🤔

Владимир Федоров

Чужие здесь не ходят.

На
Ната

А вы не читаете?)

Ро
Ром

нет, честно не читаю)

На
Ната

Я иногда читаю,если интересный вопрос и смотрю по комментам после вопроса,адекватен ли задавающий его)))и тогда отвечаю)))

Ро
Ром

в принципе по самому вопросу уже можно сделать вывод об адекватности автора) у меня так..)

На
Ната

Ох не всегда)))бывает вроде классный вопрос ,а почитаешь первый коммент автора и пролистываешь,.свят ,свят)))))

Ро
Ром

да) но может не понравился ответ за

Са
Самосовершенство

Я не читаю )

Ро
Ром

молодчинка