Господин Дроссельмейер

Солят ли сыроежки? С чем они сопоставимы в кулинарном отношении?

Ответы
Па
Партизанка***

лучше жарить или в суп.они очень ароматные, в отличие от лисичек, например.Только очень ломкие)

Господин Дроссельмейер

Я уже пожарила с кабачком. Жду что ещё пришлют.

Па
Партизанка***

с молодой картошечкой и укропом..а потом сметанки добавьте в тарелку.за уши не оттащишь)))

Виктор Васильевич Емелин

Сыроежки солят и только 3 дня держат в рассоле.Они не чернею,но очень хрупкие.

Галина Л

Солю. И замораживаю на зиму. Отварю и в морозилку. Из них очень суп вкусный.

Ве
Вера_Вечная...

Я мариновала один год, не вдохновили, больше люблю маслята и грузди

Лариса

их лучше солить,чем жарить,вкуснее будут,особенно с картошкой..

Подарок Бога

я бы не советовала их употреблять в пищу

Подарок Бога

Потому что можно ими отравиться

Господин Дроссельмейер

Даа?! А груздями нереально?

Подарок Бога

реально,но реже

Па
Партизанка***

никогда сыроежками не отравишься!

Лариса

Сыро ежки. Едят сырыми, видимо.

Вл
Владимир

Я плохой знаток грибов

Ната

Вроде их не солят

Гр
Григорий

Конечно солят

Ксения Новикова

Я так жарила

Sayfullo Jurakulov

Ну как получилос?

Ксения Новикова

Вкусно

Dima Slizoy

Солят