С Колючками Я )))

Вы помните моменты своей жизни, когда было ощущение абсолютного счастья?

Ответы
Леонид Шестаков

ощущение, что это и есть счастье, приходит по окончанию этих моментов... я был абсолютно счастлив с 1974 по 1787 год, когда в семье наладились отношения моих родителей с моей женой, рождались дети (1973 и 1976), жена становилась востребованным человеком на заводе, где мы оба работали, у меня была интереснейшая инженерная работа, совершенно непредсказуемая, и результаты моих личных знаний, опыта, размышлений и экспериментов, приводили к обнаружению, а значит и устранению причин отказов военно-морской техники в процессе натурных проверок... это вызывало эйфорию каждый раз... на моё место никто не претендовал, это место было, как на передовой - ответственно и опасно... а это дополнительный адреналин... самое главное, я любил свою работу, свою жену, своих детей и своих родителей... заодно, свой завод, свой дом, свой город, свой полуостров... потом начались проблемы ...все разные... стал уменьшаться объём поставляемой продукции, мне предложили административную должность (оклад выше в полтора раза)... развал Союза... тягомотина длилась до 2001 года....увольнение, безработица, биржа труда, работа в приёмке... досрочная пенсия в 2004... в 2008 и 2009 ещё раз выпала удача заняться любимой работой в Африке (нашли и командировали для проверки ещё советских изделий)... потом там началась война... какое то время ждали - там непочатый край работы... в 2008 я уволился с работы завхозом школы, которую когда то окончил... больше на работу я не вернулся... сейчас счастье во внучках и внуке... их у меня семеро...

Ав
Автор

в пять лет от роду валялся дома на диване...один..тишина...и вдруг из меня как облако какое-то вылезло темное...я подумал. что это нервы меня покинули...Это было странное и единственное ощущение абсолютной нирваны. Ничего подобного ни разу испытать больше не доводилось

Владимир Литяйкин N

Было дело
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Владимир Литяйкин N

Где бурные апплотисменты, я это написал через сорок лет

Лара Ларина

Да, после рождения детей...два раза...именно, абсолютного...потом тоже, конечно, было, но уже по другому...

Владимир Вельский

"Вечернее кафе у теплого моря, любимая женщина напротив и ощущение абсолютного счастья.."

Геннадий Криц

Неск моментов. Это когда вернулся со службы и второй, когда сбросил с себя брачное ярмо.)

Георг Трофимов

Абсолютного ощущения не бывает,.счастья, как и денег - всегда мало и не хватает.. !😏

Татьяна Царькова

только глубоко неудовлетворённой личности всегда всего мало...😉

Георг Трофимов

Глубокая мысль,,оценил !..Опыт ?

Татьяна Царькова

учусь у других

Георг Трофимов

Правильно, но у тех токо,.кто не ошибается,.Такие есть ?

Татьяна Царькова

находятся, если не мнить себя Царём Горы...

Герой-Любо V Ник Z

были моменты. очень непродолжительные. и все они связаны с общением с женщинами

Господин Евгений Vирт

Скорее всего когда мимо прошел или закончился какой нибудь вселенский пиздец.

Остап Бендер

да, таких было немало. Например Алушта и Мисхор с бывшей женой

Алевтина Пална

ну да, почти всегда, за редким исключением

Евгений Бриг-Снежин

"Рукоделие"!- слово есть такое... Вот сидишь себе в покое, А озарение-то шепчет: - Не спеши! Учись -ка куклы делать, щить! Забыв о трудных днях, минутках - Клубочек ниток по судьбе- запутан? Сквозь миги счастья - сам поёшь- И вдохновение спросишь: - Ты - придёшь?!)

Ольга

много хорошего было Есть что вспомнить.

Евгений Бриг-Снежин

.. дети и семейное счастье...🖼

Николай Скороходов

..их не было .. были вечные проблемы..

Марго Беккер

не бывает Абсолюта в этой эмоции

Ир
Ирина

Не забывается такое никогда.

Арина Богуславски

Когда стала мамой...🤗🤗🤗

Ann Richter

когда стала поэтом💙💙💙

Александр Вяткин

Первый сексуальный опыт.

Ann Richter

да такое было но не часто

Саша Александр

Да...
Армейский дембель...