Ev
Eva.....

Почему когда просишь мужа на вечеринке много не пить,он все равно напиваеться? Зачем вы так делаете?

Ответы · страница 2
Игорь Мишин

Когда просишь, то появляется возможность сгазить😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Фурман

Привет! Прости не знаю твоего имени. а давай встретимся и всё тогда и узнаешь.

Виктор Фомин

Не знаю. Я вообще не пью спиртного, чтобы не превращаться в грубое животное.

Виктор Фомин

Се
Серж

Попробуйте обратную психологию. Скажите ему - напейся в сопли, как обычно

Сергей Дуров

Послушай женщину и сделай наоборот! Попробуйте попросить его напиться!!!

Дима Лепухов

попробуй не просить,твоя просьба как красная тряпка для быка!

ДА
Дмитрий Анциферов

я в таком случае либо не пью, либо остаюсь дома, рядом с любимой

Саша Иванча

Я сам не знаю т.к. еще не муж и вообще не пью 😊😄😄😃

Валерий Гаршин

бывает и такое..но не со всеми. надо мужей выбирать иных.

Борис Кудияров

сделать наооборот . если честно то не знаю не пробовал

Tadik Urbanovic

Privet,a ti ne prosi,i budet vsio normalno 😉 ja vot naprimer,voobsce perestal vipivat,uze 14let

Алмаз Тасимов

Вы наоборот скажите тогда он наоборот будут не пить

Валерий Гобозов

А Вы скажите пейте может ему надо наоборот говорит

Иг
Игорь

...может он не может на тебя уже трезвым смотреть ???

Сергей

Вот нельзя так говорить - наоборот провоцирует )))

Марина Березовская

Я с ним согласна, мы когда с мужем вместе жили и нас куда-то приглашали, я его ничего не говорила мы с ним лучше прогуляемся пешем авось протрезвеет...))

Юр
Юрец.

Да ладно,человек просто малость не расщетал.😊

Юрий Антипов

А муж что говорит по этому поводу? Или не помнит?

Юрий Пацук

Что поделать алкоголизм заболевание коварное.

Паша Белоконь

под руку такого говорить не можно. проверенно