Elena Lion

Откуда появились ,,нуждающиеся,,? Ведь у всех есть равные права на работу...

Ответы
Любовь

Значит ты -богатенькая. У меня соседка получает пенсию 11 200 , подсчитай : оплата комуналки, + львиная доля уходит на лекарства. Рыльно - мыльное тоже надо ! А что остаётся на пропитание ?? Вот - вот !! Шишок под носок ! Так ведь люди живые, надо и одеться, обуться - вечным ничего не бывает. И ещё, цены растут с космической скоростью, а зарплата и пенсии стоят на месте. Меня вот интересует вопрос, как с такими доходами люди умудряются ещё и за ЖКХ платить !??

Elena Lion

Моя пенсия меньше 10000

Любовь

Разве может хватить этих денег на прожитьё ?

Elena Lion

Я работающий пенсионер

Любовь

Хорошо.что есть работа.

Алекс Венцель

Долгий разговор: Скорее всего это связано с рождением человека и наследственностью. Одни рождаются во дворцах, другие в убогих домишках или вообще под забором. Отсюда и разные возможности с детства. Одни рождаются от безграмотных дураков, другие от образованных родителей.

mk
maik kunin

Да ! Вы правы. Только вот в чем вопрос. От куда же нуждающиеся.???? Один пашет -за 15 -20 тысяч в месяц. А другой получает миллион. Это как в анекдоте.......Я ем капусту, а сосед мясо. А в среднем -Мы едим голубцы!!

Elena Lion

Да я о том, как потихоньку из всех первоначально равных, стали почему то выделяться кто то побогаче, а кто то его ,,рабом,,и бедняком

mk
maik kunin

Здесь надо зрить в глубину Создания общества. На пример Российский народ .Не может жить без царя. А тот в свою очередь -не может жить без свиты. А свита не может жить без рабов. И в результате. Не только их рабы. Но и рабы паразитов общества. Которые и говорят-Все Вы*Рабы божии! Трудитесь здесь Там Вам воздастся !А где там-и сами не знают. Но твердят.И многие в это покорно верят.Забыв ,что жизнь дается только один раз.

Raf Kanyukaev

часть людей действительно "нуждающиеся". причин много, а есть "потребители"-мне все должны, а я никому и ничего-пусть работает железная метла, не для работы меня мамка родила

>Izrail Kogan

права, ёщё не значит что их можно реально, без тормозов и волокиты использовать. большая девочка, а веришь сказкам тех, кто вынуждают жить россиян по законам джунглей.

Ва
Валерий

вопрос не правильный-откуда появились БОГАТЫЕ Олигархи по всему бывшему СССР? если СССР был рабоче крестьянским государством? и ВСЁ было ОБЩИМ

Elena Lion

Согласна, что вопрос неправильно задан, но как получилось.

Ва
Валерий

тут надо рассматривать что стало с населением за 70 лет правления Большевиков и КТО именно по разумности остался

Михаил Гехт

есть те, кто это право не может реализовать (инвалиды, пожилые, матери-одиночки, многодетные семьи); а есть те, кто и не собирается реализовывать

Elena Lion

Я как раз про тех, кто не собирается реализовывать

Михаил Гехт

угу

С К.

Не хотят работать! Считают, что мало платят, поэтому работать не будут. Им же сразу миллионы нужны! Знаний нет, а денег больше и больше хочется.

Пётр Ермаков

Есть права, но право на труд - не есть обязанность...Есть нуждающиеся в деньгах, но есть и не желающие работать соответственно ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Основная масса из них считает, что надотне задницу поднимать, а государство должно обеспечить всем необходимым

Yury Panteleev

Только работы нет, одни права. Страна инженеров, врачей и учителей. Превратилась в страну менеджеров.....

Игорь Котелевский

Работать не хотят !!!! Хотят как в СССР , прришел на работу будь добр заплати , а работу не предлогать ....

Петр Соколов

Но не на оплату, вдвоем зарабатываем 2 400 000, начальник платит нам на двоих 300 000 и уверен все правильно.

Ек
Екатерина

Только оплачивается работа разная по разному. Но и не может всё быть одинаковое, и не должно

Бр
Братишка

Да оттуда когда в газпрЕм уборщица и в школе уборщица а зарплаты разные а полы трут такие же

Александр Гусев

Да. Всё так. Только на размер зарплаты и пенсии права сильно отличаются у разных людей. 😄

Та
Татьяна

На работу да..Но некоторые не любят хорошо оплачивать эту работу..Особенно в провинции

Nurlan

Права то есть, а возможности разные. Кто-то умнее, кто-то инвалид, кто-то глупее и т.д.

Sekach Dev

Не все могут работать... у кого то лень... у кого то инвалидность... у кого то возраст...

Николай Лазарев

ввп-ответит на Ваш вопрос-очень содержательно и доступно к пониманию😅😉🤗