Na
Namik

А ведь раньше сороколетних женщин считал старыми тетками. Простите меня, милые девушки!... 😁

Ответы · страница 2
Ко
Кошка

ТОЧНО! СТАРУХЕ-ПРОЦЕНЩИЦЕ В КНИГЕ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ" БЫЛО ОКОЛО 40-КА ЛЕТ

Na
Namik

Сейчас бы никто не додумался бы ее назвать старухой.

Ба
Бастет

Я и 30-х мужчин, помню, отказывалась воспринимать, как класс:))🤭😁

Ольга Алексеева

Да и мужики недолго жили. На военной службе 25 лет, а потом уже дряхлый старик...

Татьяна Сердюкова

))) это ведь ваше мнение было)) оно при вас и осталось ,а сейчас все поменялось))

Na
Namik

Все течет и все меняется...

Na
Namik

🙂 🤝

Ал
Алла

Ну в 50, я точно себя не считаю старой тёткой. Живуткак хочу, многие завидуют)))

Na
Namik

Еще бы! Вы же красавица! Обалдеть!

Любовь

Замечательный комплимент ! Спасибо тебе !👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Na
Namik

😁 👍 🤝 🍷

Нина Блинова

А теперь 40 летних мужчин считают носителями кризиса среднего возраста

Светлана

так вот нельзя ж так считать никогда) и прощенья просить не надо будет)

Светлана

Вот время это роковое молодость)

Na
Namik

А вы в юности как воспринимали 40 летних?

Na
Namik

😁😀👍

ОК
Ольга Конюхова

Да, на западе к 40 годам только начинают создавать семьи и рожать детей.

Хохотушка Весёлая

В 17 мне парни 30 лет такие старики!!! Терь моему сыну 30... Мальчишка!!!))))

Na
Namik

😁😅👍

Ти
Тина

А теперь сам дожил до этих лет😅 и кажешься себе таким молодым.

Галина Тимакова

я то же мужчин старше 40 считала древними стариками.Простите юноши

Na
Namik

😁😁😁👍🌹

Св
Света

😚😚😚😚😚🌞

Та
Татьяна

Я тоже раньше думала, что в 60 лет мужчина уже старик. Как бы не так!

Na
Namik

К счастью, мы все ошибались))).

Наталья Малышева

я тож считала, что в 40 лет и умирать не страшно... все равно старая

Na
Namik

Да. Но этим не должна заниматься цензура.

Наталья Малышева

я думаю, что должна в какой- то степени.... особенно , если речь идет о неокрепших детских умах

Na
Namik

Цензура стоит нвюа страже интересов государства, а не его народа. Поэтому ее и ликвидировали.

Наталья Малышева

огромное упущение... вот потому у нас есть так называемое "упущенное" поколение... произошло не только ликвидирование цензуры, но и ценностей морально-нравственных

Na
Namik

Да. Произошла переоценка ценностей. Старые были уничтожены, а новых не создали. Поэтому, это место заняли деньги.

Даль Светлая

не простим!!!!!! ах, ты стервец!!! только тебе в любви объяснялась...

Даль Светлая

да тут и без вариантов... очень интересная жизнь была у меня!!!!))))))))))))))))0

Na
Namik

Неужели, она тебя так утомила, что даже не хочется вспоминать?

Даль Светлая

не то слово... я напрочь захлопнула туда дверь...и нет у меня прошлого... мне так лучше сейчас живется...

Даль Светлая

а мне очень даже хорошо так!!! я ни о чем не жалею!!!

Ел
Елена

и не говори...бывало сороколетних мужиков вообще дедами считала

Семен Гуральник

Я утверджаю кто то к кому это обращение было вам точно простили.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к этому возрасту они были уже бабками и про бабками и няньками -

Копцева Инна

Прощаем)) Я сама думала, что когда мне будет 40, это уже старость))