Олег Брантов

Так нужен ли РФ Путин и все жиды во власти?

Ответы
Елена Данилова

Праведное с грешным путать не надо. Путин России нужен. Его выбрал народ. Если Вы против - Ваш голос был учтён на выборах. Вторая часть вопроса - риторическая. Конкретно, кто именно, в какой структуре и чем себя запятнал. И кем заменить. Возможно, мы рассмотрим Ваши предложения. Общенародно. На референдуме. Вы же ДЕМОКРАТ, батенька, или я ошибаюсь?!

Олег Брантов

Власть народа, а нам предлагают вельмож и царя.

Елена Данилова

Разброд и шатание, движение без лидера - это анархия. Даже гребцы на байдарках гребут синхронно благодаря ритму, заданному одним человеком, сидящим на корме. Мы выбрали Путина - 74% голосов. Если Вы лично не согласны, это Ваша проблема.

Олег Брантов

что ж, туда вам и дорога!

Елена Данилова

И Вам не хворать!

Олег Брантов

Судит Бог!

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Александр Махрячий

у нас жиды обычно в оппазиции...плохо себя чуйствуют, когда народу русскому плохо

Олег Брантов

Все я даже не смеюсь.

Виктор Шибанов

Путин нужен про остальных молчу

Сергей Кувайцев

чо,есть кнопка выключения ?

Олег Брантов

Меня сделали не выездным и безработным на нищенские подачки от случайных шабашек, в Адыгее работы нет. Я не очень то переживаю за долги эти ибо и русского народа уж почти не осталось, и моего адыгского истребленного на корню, так что и настроения уже нет что либо строить и развивать. Подниму корабль Царя Аротура, прихвачу все свое - все золото и 1,5 миллиарда карат бриллиантов в огранке с кулак.помашу всем рукой на прощание и через мгновение окажусь в другой галактике в поисках пригодной планеты. Но перед этим все же совершу попытку найти некрополь Царя Артура и Его акрополь. Что бы расшифровать руны ариев на золотых стаканах - технологии кораблей, что бы эвакуировать достойных, все население Земли кроме врагов рода человеческого.

Сергей Кувайцев

удачи

Олег Брантов

Спасибо! И да поможет нам Бог!

Олег Брантов

Аминь!

Тамара Федяева

А разве Путин жид?

Ку
Кукулькан

...