М(
Милочка (*)

Сейчас в троллейбусе увидела рекламу языковой школы, которая начинается с вопроса: «Собираешься на шопинг в Милан?». Ну да, бл@...ь, прямо в этом троллейбусе и поеду. (?)

Ответы · страница 3
Андрей Борисович

😁😁😁👍

Андрей Борисович

да для изучения языков сильная мотивация нужна бесспорно но уж явно не шопинг в Милане

Андрей Борисович

несколько лет назад на Аляске был опрос - что они думают о России - ответ удивил - пришла партия российской одежды и по качеству она намного лучше чем китайская )))))))))))))))))

Андрей Борисович

мы лучшие но не кичимся этим как это делают пиндосы

М(
Милочка (*)

Не нужно кичиться, но нужно уметь донести это до всех)

Ту
Турист

😂😂😂👍

Ол
Ольга

😂😅👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Wlad Korn

😄👍

Т-
Т-1000

🤣

Т-
Т-1000

У моего соседа,велик stells.невидимка😅

М(
Милочка (*)

На нём к твоей жене ездит?

Т-
Т-1000

А при чем здесь жена?

Т-
Т-1000

Ну вопрос ваш про Милан на автобусе,а я привел пример велик-невидимку.Да,и моя женщина,верна мне!)

М(
Милочка (*)

Про женщину это прекрасно) А речь про тролейбус)

Т-
Т-1000

🙂

Alex Dark 🇷🇺

🤣

Пан Змій Zp.ua

🤣

Дедушка Старенький

🤣