Дмитрий Ляляев

Те, кто в России смеют публиковать какой-либо текст, вообще понимают, в какой стране живут? Понимают ли то, что есть люди, знакомые с русской литературной классикой? А если да, то КАКОГО РОЖНА появляются вопросы типа «Зачем на трусах ширинка» или «Почему женщины против анального секса»? Что, ТОЛЕРАНТНОСТЬ так воспитала? Подонки поганые..

Ответы
Людмила

Спасибо большое за высказанное мнение! Полностью солидарна с Вами!!!

Никифоров Валерий

Свобода , вот ужас , проклятье Всевышнего