Elena Lenok

Что такое слуховые и зрительные галлюцинации ?

Ответы
Вечность

Это возникает по голодание мозга кислородом возможно много факторов которые приводя к таким последствиям

Elena Lenok

спасибо.

Вечность

Чаще повреждения мозга от удара сильного

Elena Lenok

да не только. много разных факторов. ещё шейный остеохондроз может перекрывать кислород.....

Вечность

Это я знаю он тем более легко лечиться и быстро

Elena Lenok

👍

Дэн

Это пять суток без сна (Не повторять! Опасно для жизни!)

Николай Беляев

🖼Это после запоя

Elena Lenok

нет. человек не употребляет...

Николай Беляев

🖼Тогда ТВ, где одни галлюцинации и враньё.

Elena Lenok

нет..... я о другом . из области неврологии....

Николай Беляев

🖼Много неизведанного и непонятного в нашем мире и я ничему не удивлюсь

Ко
Коля

Психическое расстройство.

Бо
Борис

Белочка в гости пришла.

Elena Lenok

А почему ?Вы пишите , что Вам за 80-т и Вы хорошо себя чувствуете. Я вчера с женщиной общалась , ей 95 и она была в здравом уме и неплохо выглядела..

Бо
Борис

У меня с коленом проблема Гонартроз, а это не излечимо. поехал на операцию(эндопротезирование),но....отказали-Аритмия сердца.

Elena Lenok

колено мажете чем то ?

Бо
Борис

Лена, всем мазал и сейчас мажу. А на мази по интернету 400тыс тенге потратил и.....ноль. Кололи и в колено на основе уритонки 2 раза (английское и шведское) тоже Ноль. У меня в Москве сын Был Военным кардиологом(сейчас -подполковник на пенсии) у него две академии Томская и Питерская. Грамотный

Elena Lenok

👍

Зм
Змей

Это когда набухаешься

Elena Lenok

нет. не то. это неврология

Зм
Змей

Не классно

Law Abiding Сitizen

обман слуха и зрения

Elena Lenok

👍👍

Law Abiding Сitizen

а у тебя были галлюцинации?

Elena Lenok

нет

Law Abiding Сitizen

👍

Vi
Viktor

Это, скоро - пипец.

Ша
Шараф.

не дай Бог.