Legião Dos Sábios

Чем дольше ты живешь, тем больше накапливается у тебя долгов?

Ответы
Павел Кузьма

КОМУ КАК....
И СМОТРЯ КАКИЕ ДОЛГИ....

У МЕНЯ НЕТУ...

Виталий Шаманин

Искусство жить не накапливая долгов

Ва
Василиса

Самый большой долг - перед Богом

Legião Dos Sábios

Самый большой долг у Бога перед хорошим человеком, ибо именно ему Бог ниспосылает больше испытаний, нежели негодяям, взамен же предоставляя ему место в раю в качестве компенсации за страдания.

Ва
Василиса

с чего вы взяли , что Бог посылает испытания ? в Библии на этот счет сказано " В испытании пусть никто не говорит : Меня испытывает Бог, потому что Бога невозможно испытать злом и сам он никого не испытывает злом . Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием . Затем желание , зачав , рождает грех, а совершенный грех рождает смерть !" все до одного люди на земле грешные и каждый решает за себя как ему поступить -жить праведно по Божьим законам или нет . Награда праведным людям - жизнь в раю на земле .вечно .Бог обещает вернуть праведным людям совершенство и вечность , потому что Иисус заплатил за нас выкуп своей кровью

Legião Dos Sábios

Вы знаете замысле бога?

Ва
Василиса

Конечно , он сам сообщает людям через Библию.

Legião Dos Sábios

И каков его замысел?

Ва
Василиса

Замысел в том , что Бог вернет людям совершенство и вечную жизнь в раю на земле .На основании уплаченного Иисусом выкупа первородный грех Адама будет прощен и те кто проявят веру в выкуп смогут жить под правлением Христа в новом мире .

Наталья Ш

К сожалению

Тамара Цццц

Перед кем?

Legião Dos Sábios

перед природой

Тамара Цццц

Это верно)) А не могли бы Ярослав, более глубже затронуть эту тему, как Вы это умеете)) Интересны ваши размышления на эту тему

Legião Dos Sábios

Вы хотите от меня эссе?

Тамара Цццц

Да) я вас читаю, анализирую

Legião Dos Sábios

Чтобы уложиться в 500 знаков с пробелами?

Тамара Цццц

Я пракиютически не вступают с вами в диалоги. Попросила всего то вашего мнения, а вы посчитали . Пожалуй не важно. Вовсе не важно.