Людмила Растрыгина

Вам бы хотелось иметь уютный домик за городом....сидеть у камина и с наслаждением смотреть в окно как падает снег?

Ответы
Ва
Валерий

я сижу на даче у берега БАЛТИКИ у камина и пью коньяк или крепкий чёрный чай--я об ЭТОМ думал ещё в 80-е годы и стремился к этому и приобрёл ЗЕМЛЮ при ГОРБАЧЁВЕ--заранее зная что РАЗВАЛ СССР грядёт--УМНЫЕ это поняли ещё в 70-е годы

Нина Кузьмина

Ага. А насмотревшись поехать домой в благоустроенную квартиру. Я живу в таком домике, как крот - . копаю и копаю снег. В таком доме нужны мужские руки. Скоро перееду в квартиру, как только домик продам.

Людмила Растрыгина

Неее..я дом никогда на квартиру не променяю...

Нина Кузьмина

Так есть кому ухаживать наверное. У меня уже ни сил нет ни рук мужских -вот и продаю.

Людмила Растрыгина

В любом случае не поменяю...

Нина Кузьмина

У каждого свой выбор.

Валентина Рязанова

Недавно дочь купила дачу, но камина нет пока, зато есть 2 дома, один новый гостевой 2-х этажный, другой был построен ранее , вот есть идея тм построить камин не в этом году, думаю получится.

Людмила Растрыгина

Конечно получится...

Та
Таня

Людмила все это есть. Только вот смотреть то и некогда. Всю неделю на работе а в выходные этот дом требует к себе большого внимания в плане уборки... 😉

Людмила Растрыгина

У меня как бы тоже)))

Та
Таня

👍 👍 👍

Ахмед Тохтахунов

А у меня есть уютный дом на Тезиковке в Ташкенте. Я его сам перестроил и люблю его. Все удобства, кроме камина. А снег в этом году так упорно и не падает.

Ахмед Тохтахунов

В Фергане уже миндаль цветёт.🌞

Людмила Растрыгина

А у нас все снегом засыпало

Же
Жека

Ага, я в деревне живу. Сначало дрова приготовь для камина, а на снег смотреть через окно не надо, его убирать надо. Дворников то нет.

Же
Жека

Сходил. Твой ответ сегодня есть. Старой переписки нет.

Людмила Растрыгина

У меня есть...

Же
Жека

Ну значит исчезла.

Людмила Растрыгина

Ну ничего...вспомнил же...

Же
Жека

Вспомнил.

Вадим Writer

А дров кто заготовит для камина? А крышу кто починит? А снег у дома кто почистит? А кто за хлебом сходит 2 км?

Вадим Writer

Предполагаете или пробовали?

Людмила Растрыгина

Я так живу...

Вадим Writer

Тогда наслаждайтесь. Счастья вам

Стас Про

Конечно хотелось бы, пенсионный возраст подняли на 5 лет, так глядишь ,пять лет у камина и просидишь)))

Людмила Растрыгина

Дааа уж,дадут они нам посидеть)))))

Геннадий Коновалов

И читать при этом: Тьма пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город...

Геннадий Коновалов

Всё правильно!

Геннадий Коновалов

Тру-ля-ля!

Sl
Sland

Не плохо было бы, но если только в широтах Северного Кавказа, там и снег и зимой не так холодно!

Sl
Sland

Как дела в этот капризный день?

Людмила Растрыгина

Почему капризный,все хорошо

Sl
Sland

Я бы не сказал, то дождь, то снег, то лёд под ногами! А завтра опять на тренировку бежать!

Дмитрий Газда

Я могу бесконечно долго смотреть-как горит огонь, как течет река и как кассир выдает зарплату!

Александр Лукушкин

Люда ,я не предаюсь несбыточным мечтам... Красиво .... Но это мне на данный момент не светит....

Людмила Растрыгина

Понимаю Вас...Александр!

Александр Лукушкин

Вы прелесть,Люда!

Людмила Растрыгина

Не смущайте,Саша!)))

Александр Лукушкин

И не думал ,так от сердца сказал...

Людмила Растрыгина

Спасибо!)

Сергей Крым

с работы притопал печку растопил дрова трещат тепло идет и зачем мне еще домик за городом

Людмила Растрыгина

Так то да...

V-Враг Незалёжности - Z

Дом есть,камин не понимаю.снег был 2 раза после нового года ...трава зеленая у нас

Еремей Перепёлкин

это мечта всей моей жизни! и любимого человека конечно радом хотелось бы иметь!

Людмила Растрыгина

Завтра посмотрю...

Еремей Перепёлкин

да можно и сейчас,под залипон

Людмила Растрыгина

Музыку слушаю пока...

Еремей Перепёлкин

да бросай ты это дело всегда музыку можно успеть послушать)

Людмила Растрыгина

Неее...щас не могу....)))

",
",,",,",,",,"

Нет.не хочется.можно жить с уютом и в городской квартире.и так же сидеть у окна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не хочу , чтобы так сидеть по вечерам , нужно целый день пахать на этот дом .

Людмила Растрыгина

Ну как сказать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А одной без мужа , это просто каторга , всем соседям будешь обязана и соседки будут злиться .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... кушать шашлык, что жена приготовит.... пить пивко, что сын - принесёт......!!!!!

Людмила Растрыгина

Хорошо сказано...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....сиди...и жизнью - наслаждайся....!!! ☺️ 🍒 🍷 ⚓ 👍

Людмила Растрыгина

Хорошо бы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а как иначе..??? Двор -подмети...дров -наруби...печь и баню - затопи... а молодняк - в гамаках СМСки играет...??? НЕТ...у меня - ДЕДОВЩИНА... Сам бывший военный... Кругом - порядок...!!!!

Людмила Растрыгина

Это же хорошо...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно....так и НАУЧИЛ...!!!!☺️ 🍒 🍷 ⚓ 👍

Вася Васильков

Родственников устраню,будет двухэтажка..по лету..и камин и печь..и все)

Вася Васильков

Пф..летом и узнаю)

Людмила Растрыгина

Удачи в оформлении!!

Вася Васильков

Дай бог) Судов не хочется.

Людмила Растрыгина

Может ,даст...и всё будет мирно))

Сергей Анахин

Обратная сторона медали: для камина нужны дрова, а снег нужно чистить,

Людмила Растрыгина

Тоже мне проблема..