Юлия По

Бывает ли у вас "синдром Людмилы Прокофьевны" когда в минуту слабости открываете душу человеку, а потом.... Приходится об этом сожалеть, что проявили слабость.????

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

конечно, бывало. Только вот проблема: не раскрываясь сам, как раскроешь другого? Ведь не может человек поведать тебе все о себе, коли ты ему в ответ отделываешься междометиями. Ну конечно, бывает, что наболело и человек ищет колодец, чтобы крикнуть: "У царя Мидаса ослиные уши!" Это проще всего с вагонным попутчиком. "Крейцерова соната". Но быть жилеткой не совсем безнаказанно, надо все же защиту иметь

Dominator Storm

Чаще всего самые хорошие знакомые и друзья после таких ситуаций с откровеностью становятся врагами. Они почему-то стараются тебя обманут в свою пользу выставляя тебя же в итоге перед другими виноватым, поэтому очень сложно сейчас найти человека порядочного и четкого не жедаюзкго зла.

Сергей Гирба

Когда то,очень давно,если уж очень приспичивало поговорить с кем то по душам-таксистам изливал душу пока ехали...Не жалел никогда,так как было это в чужом городе-они меня видели,можно сказать,2 раза в жизни,в первый и последний.Я в этот город приезжал раз в полгода...Как то так...🙂

Евгений Загарин

Утро доброе. "Открыть" душу, по-моему, можно только проверенному временем другу, в котором ты уверен. Кроме того зачем сожалеть о том, что было. Поступок совершен и изменить все равно ничего нельзя, так зачем об этом сожалеть?

Юлия По

Это так в идеале

Евгений Загарин

Здравствуйте. Ну почему, у меня есть один такой друг.

Леонид Шестаков

минуты слабости могут оправдывать всё... для этого они и существуют... звучит красиво, особенно в мемуарах... не переспала, а открылась человеку в минуту слабости, после трёх бокалов коньяку...🤣

Сергей Савенко

Бывает, но вовремя перевожу на другую тему. Второе-надо избегать бесед с ненадёжными людьми. Третье - на надо сожалеть-пусть будет что будет. Высказаться надо-это необходимость, а не слабость.

Наталья Шестакова

Бывает. Но я не сожалею об этом. Я показываю себя настоящую, и это, как лакмус увидящему, что сделает он(она) с этой настоящестью. Использует, или оценит, что ему (ей) это открылось.

Doc.

Нет. Пусть, всё будет. Жалеть о чём то - бесполезное занятие. Саморазрушающее. (хотя порой жалею, что так, а не иначе поступил) Но... "поздняк метаться"..

Юлия По

Угу. Последние события все хорошо показали

Doc.

Бля... 😶 "Между глаз" прошло..

Юлия По

Пулей. Навылет

Doc.

😒

Natali Ник.

более того... эта слабость и откровенность может стать причиной развода в последствие... когда начинает улавливатся причиноследственная связь.

Brown Sparrow

открыть душу и открыть чьи то секреты это не одно и то же. поэтому я со всеми приятными мне людьми общаюсь по душам и ни о чем не жалею...

Asmadey Richard's

Это всего лишь уловка, хочешь чтобы человек открылся, сделай вид что ты ему открываешь свою душу

Евгений Гусев

Нужно думать с кем можно говорить по душам, иногда это полезно, хотя и не очень приятно!

Александр Терешкевич

это как в анекдоте про хохлов 1 хохол это партизанский отряд 2 это отряд с предателем

Наталья Тюленева

Ох, бывает, Юлия.... со школы научена... теперь до конца никому ничего не озвучиваю...

Юлия По

Вряд ли. Не думаю

Наталья Тюленева

А я все-таки надеюсь) Юлия, у меня отбой)) а тебе желаю приятного общения))

Юлия По

Я тоже выйду. Надоело

Наталья Тюленева

До свидания, Юлия)) до встречи в сети))) рада была тебя увидеть))

Юлия По

Я тоже, милая! Ты тёплая, как солнышко

##
###

Ну у меня там закрыто давно для всех,кроме трёх человек которым я доверяю и люблю

##
###

💐

Юлия По

А кофе?

##
###

☕☕😘🦊

Юлия По

Спасибо

##
###

Всегда Пожалуйста 🌹

Анатолий Балаба

Иногда бывает, но как говорят: что сделаешь, после драки кулаками уже не машут.

~ Максим ~

нет у меня такого нет, так как надо знать, кому стоить раскрываться, а кому нет

Сергей Федотов

сейчас раскрываться нельзя , это может навредить самому себе в дальнейшем ...

Дима Жидак

сильная женщина Людмила Прокофьевна железная леди женщины бывают слабые

Скорпион Иванович

Если она открыла ", душу" и не забеременила, то нет причин для сожалений!