Андрей Мацнев

Слышали, что Поклонскую отправили Послом в Кабо-Верде (Острова Зеленого Мыса)? Прям напомнило:

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я б сказала выслали в тёплое место. Чтоб не отсвечивла Наташка. Депутата из нее толкового не получилось. Пусть хвосты коровам на Атлантики крутит.

Андрей Мацнев

Так и есть🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Получит и прокурорскую и депутатскую и дипломатическую пенсию. Жизнь удалась.

Пиг Хрюня..

это просто ступенька...а Поклонская вскоре станет в команде Лаврова не последним лицом..ведь ей всего то 41 год..)

Андрей Мацнев

Что в вашем понимании "прячут"?

Андрей Мацнев

И какие у неё "недоброжелатели"?

Пиг Хрюня..

в моем понимании это типа....Путина при Ельцине никто не знал и не слышал о нём...и на тебе..на лихом скакуне и на макушку горы..)я думаю так и с Поклонской..чтоб она чего ещё не накосячила необдуманно или не начала разгонять кого не следует,то её подвинули послом...а в МИДе, без ступеньки полномочного посла, места ей не видать..)

Андрей Мацнев

"Ступенька полномочного посла" - это высшая ступенька😉 Вопрос - где? Напомнить аналогию с директором ЦУМа и директором сельпо?)))

Пиг Хрюня..

ещё раз повторяю..поживём-увидим..))) а дискутировать здесь,это всё равно что спорить с радиоприёмником..)))

Сергей Владимирович

Может решили дать молодой женщине родить в тишине. Если опекает кто то. Для неё это вмеру хорошо.

Вера Сергеевна

Мелькнула мысль ,что вспомнился Вам Грибоедов ? Читала и видела уже её в спецформе .Идёт ей!

Андрей Мацнев

Грибоедова на "опасный участок" кинули, а эту - так, с глаз долой)))

Вера Сергеевна

Так может уберечь после посла работы на Украине ?

Офицер Флота Российского

У тебя воспоминания ?Надо же ?На внешний вид ты дурак дуракомУж извини за правду)))))))))))

Андрей Мацнев

И это мне говорит человек, который себе на аватарку водку с пивом ставит...🤦‍♂️😉 Иди уже, сердешный😁

Офицер Флота Российского

Ну так если мне это только нравится?Но пьяный проспиться Дурак никогда))))

Андрей Мацнев

Алкоголик априори умным быть не может, мозги не те. Естественно ему проще всех вокруг дураками считать, для самооправдания😉

Офицер Флота Российского

Ну Вы наверное про алкогольную энцефолопатию гутарите В принципе ве верно

Люси Марево

Сама хотела на дипломатическую работу и очень этому рада! С чего то надо начинать....🙂

Алекс Венцель

Слишком умная , поэтому видимо и убрали с глаз долой чтобы общую картину не портила..

Алекс Венцель

Может она поняла что попала в вагон курящих?))))))

Андрей Мацнев

А чего тогда не "вышла"?😉 А исправно все пять лет там "от звонка до звонка" отсидела?))

Алекс Венцель

Халява затягивает даже самых честных и справедливых...))))))))

Андрей Мацнев

Нееее, в депутаты Госдумы идут явно не за зарплатой в 400 тысяч😉 Там возможности в десятки раз посолиднее открываются))

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...

Кот И К

это трамплин для дальнейшего продвижения...ещё вместо Лаврова её увидим ..попомни..)

Андрей Мацнев

Слова Директора института политических исследований Сергея Маркова: "...Там, честно сказать, трудно делать что-то хорошее и трудно что-либо испортить. Поэтому её и отправили туда..."🤷‍♂️ Предельно ясно - ни убавить, ни прибавить.

Кот И К

Вот именно..Она там не сможет запятнать имя каким нибудь скандалом..)) А это ей и на руку..спокойненько отсидит в должности посла 2 класса положенное время..ей то всего 41 год..и рановато в МИД..а вот в за 50,двери будут открыты..))

Андрей Мацнев

"В за 50" в МИДе будут те, кто послами, советниками, 1-ми секретарями посольств в развитых странах был)))

Кот И К

поживём-увидим...🤝

Татьяна Я За Россию

Хорошо, когда рядом на службе, да ещё в подчинении... такие умные и преуспевающие.

Татьяна Я За Россию

Вот уж по истине... не сеют и не пашут, сами родятся. Как так происходит такое чудо?😅

Светлана Ахмедова

Уже даже слышали, что украинцы запросят ее экстрадицию оттуда

Андрей Мацнев

В Кабо-Верде, поди, даже не знают, что это вообще такое - Украина)))

Малина Вареньевна

щас нормальную девчонку обольют грязью.... завистники и трусы

Андрей Мацнев

А никто и не говорит, что она "плохая девчонка", речь лишь о том, что как государственный деятель она не состоялась🤷‍♂️

Малина Вареньевна

а Вы? пробовали?.. У нее семья и дети...Она и так много сделала

Андрей Мацнев

А что, собственно, она "много сделала"? 🤔 Поддержала "крымскую весну"? Так её практически всё население Крыма поддержало🤷‍♂️ Это её гражданская позиция, как человека. А вот как госдеятель - например, в бытность депутатом Госдумы - она не сделала НИЧЕГО. Не разработала и не внесла на рассмотрение НИ ОДНОГО законопроекта.

Малина Вареньевна

а что сделали ВЫ?

Андрей Мацнев

Так я и не лезу в политику, а занимаюсь тем, что умею😉 А она - полезла.

Малина Вареньевна

она - сделала! что могла!

Андрей Мацнев

То есть - ничего))) Об этом и речь)))

Сергей Остёрский

Списали девочку. А мы ждем ее с нетерпением с наручниками.

Андрей Мацнев

Вы должны быть последовательны в суждениях😉 Если искренне считаете, что Россия должна вернуть Украине Крым, то по этой же логике должны быть готовы добровольно отказаться от Западной Украины в пользу Польши🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Нет, не так. СССР разошелся в границах, которые сложились между республиками и под сомнение существующие границы эти самые республики не ставили, в том числе и Россия. Ни о каком пересмотре границ, которые были 50 или 100 лет назад, речи никогда не шло. Так бы далеко зашли.

Андрей Мацнев

50 лет?))) То есть, если через 43 года Крым к Украине не вернется, Украина российскую принадлежность полуострова призна́ет? 😉

Сергей Остёрский

Споры о границах не имеют конца и приводят к войнам. Если бы сразу после распада СССР все бывшие республики начали споры о границах, войны начались бы еще тогда и продолжались бы до сих пор. Это понятно?

Георгий Крымский

А что она плохого сделала для России ? я что то не помню ..

Андрей Мацнев

И чем Поклонская лучше Родниной?)) Абсолютно ничем🤷‍♂️

Георгий Крымский

А я о чем ?

Андрей Мацнев

А это уже вопрос к тем, кто за Родину голосовал🤷‍♂️ Вон, в этом году баллотировались Майданов, Буланова, Певцов, Запашный, Машков... Вот куда, нах, их несёт?!! Это ж не сцена, блин!!!

Георгий Крымский

Я этого не понимаю , точнее понятно , думают о будущем , а вот куда наш народ смотрит , зачем голосуют за них . ?

Виталина

лучше быть королевой в деревне. чем пешкой в столице

Андрей Мацнев

Так никак же себя, как государственный деятель, не проявила🤷‍♂️

Сергей Остёрский

А мы здесь ждем ее с наручниками.

Виталина

зато бесплатно пожить типа за границей

Сергей Остёрский

Причем на море. Курорт.

Виталина

и не говорите. халява

Вера

ТУДА МУЖИКОВ ЗДОРОВЫХ НУЖНО А НЕ ХРУПКУЮ КРАСАВИЦУ.

Андрей Мацнев

Да там кого угодно можно посадить, хоть Мишку плюшевого))) Нет у России фактически никаких отношений и пересекающихся интересов с Кабо-Верде🤷‍♂️ Должность - "для галочки".

Вера

Как в ссылку 😂

Андрей Мацнев

По сути - так и есть🤷‍♂️

Ольга

И где ж такая экзотическая страна находится???

Андрей Мацнев

Острова к западу от Африки))

Ольга

Спасибо

Виктор Николаев

Слишком она радикальная. Может дров наломать.

Гр
Григорий

Так неудобная власти. Чемодан без ручки

Евгений

Ещеб Собчак в Авганистан отправили бы

Андрей Мацнев

Собчак - не госслужащая)))

Евгений

Зато как выпендривается

Семен Отмахов

🖼