))
))))) ))

Едет мужик на машине, подвозит даму.
Дама:
— Только у меня денег нет...
Машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
— Как вы можете? Я порядочная женщина, у меня муж и двое детей...
— Я тоже порядочный и у меня 50 кроликов. Рви траву и кидай на простыню!

Ответы
Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, х... й у меня руках! — ... — Что значит, чей?! anekdotov.net

..

Мужик на дороге останавливается около дам легкого поведения. - Сколько....? - "За тысячу рублей любые ваши прихоти". - Поехали. Будешь раствор у меня на стройке месить.

Елена Холод

Да, эти пушистые красавцы любят хрумтеть, чем больше лопают, тем они порядочнее, некогда беспорядочно вести себя, как числа Фибоначчи.

Юра Старцун

это правда...а не анекдот...так татьяна буланова рассказывала о своей жизни

Юра Старцун

и тебя тоже!

))
))))) ))

дякую)

Юра Старцун

прошу!

))
))))) ))

)

Сергей Дейкин

без намёков можно было багажник открыть!!! и лопату достать)))

Петр Чепелуха

Эх-ма-а-а! ...Я тоже после шестидесяти стал кролиководом.☺️

Iosif Shlochiskiy

Это называется использование дамы по назначению. Молодец.

Нина Борискина

Короче-ты как будешь платить деньгами или как?Или как....

Татьяна Борисова

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂

))
))))) ))

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Татьяна Борисова

Ужасно.... Но поучительно,не суй нос куда не надо😂😂😂😂

))
))))) ))

мужчина приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай - меня только выебать...

*!
*галина !*

ДАВНО ВИДАТЬ --ПО ГОЛОВЕ ТЯЖЕЛЫМ НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна .

Мужик,хороший все,в дом таких,ценит надо по любому.

Гузель Зорина

дорогой ты молока купил ?? ---Что ? Молокаку ? Не пил..

Maria Cheltuitor

😄😀😊 🖼

Наталья Кипинова

нормально молодец мужик, я бы тоже травку порвала

Светлана Гаус

Каждый понимает в меру своей распущенности.

Виктория Беликова

😀😀😀😀😀😀😀

Ирина Литвинова

умно.... а то иш какая... размечталась...

Василий Фед

😎😎😎Старый анекдот

))
))))) ))

На завод приехала иностранная делегация и увидела как мастер на повышенных тонах общается с токарем.Переводчица – американка, делегация попросила перевести диалог. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, так-же он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и станками, и что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

))
))))) ))

Виртуальный секс. (Из переписки с одного сайта.)
Vika: Ты занимался виртуальным сексом?
ili:- Нет... мне нравится в реале.
Vika:- Давай попробуем?
ili: -Не хочу я этой херней заниматься... Говорю, люблю в реале... если хочешь секса - давай встретимся!
Vika:- Потом встретимся. Я же должна знать, на что рассчитывать при нашей
встрече.
ili:- Ок. Давай попробуем. Начинай.
Vika:- Я высокая блондинка, в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты придешь.
ili:- ... рыжая
Vika:- Что?
ili:- Блондинок не люблю
Vika: Ок Как выглядишь ты?
ili:- ... и конопатая!
Vika:- ?!
ili:- Люблю рыжих и конопатых! И дома этим заниматься не люблю. Может я начну?
Vika:- Давай.
ili:- Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты
стюардесса, летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.
Тебя выбрасывает взрывной волной, прямо на мой остров. Ты в шоке, в
панике, кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с
криком Тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.....

))
))))) ))

Vika:- А я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы, мои руки опускаются все ниже и ниже...я срываю с тебя повязку и беру в руки твой твердый член.
ili:- Стоп!!! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хуякнулась,
лоб разбит, вся в крови! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу...
Vika: ?
ili:- Я закидываю тебя на плечо и бегу к морю, пиявка такая опасная, она
выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница не
знающая загара!! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочуууу, я три
гоода без бааабы!!!!!
Vika:- Че за х#йня?
ili:- Извини разошелся.
Vika:- Иди на х#й!
ili:- Ладно, прости... Я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом грудь....
Vika:- Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!
ili:- Целуя тебя, я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и
продолжил свои ласки...
Vika:- Я в экстазе... Я сняла с тебя повязку и языком начала ласкать твою
плоть...
ili:- Ой, я кончил. Извини, что на лицо...
Vika: Так быстро?… Я еще ничего не делала!
ili:- Так я ж три года бабу не видел!
Vika:- Ну ты еще можешь?
ili:- Да, конечно. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего ты желала, но в это время из джунглей выходит Балу...
Vika: Кто?
ili:- Кореш мой - медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он не
кончит.
Vika:- Все!!!! Нах пошол!!!!!!!!!!

Александр Фарино

Иногда не выгодно быть порядочной

Алина Васильева

😅😀😅😆😍