Ал
Алексей

Совет Европы признал россию спонсором мирового тероризма.

–1
Ответы
Ольга Мих

Ага, а зеленского человеком года. Европа и Гитлера признавала человеком года незадолго до второй мировой. Баррель сам фашист. Кто обязывается, тот сам такой спонсирует и вооружают зеленского. А он по центру Донбасса да по мирным. Сами террористы. Ложь и интриги это и есть политика запада

Ольга Мих

Обзывается а не обязывается

Ал
Алексей

так и путина признавали человком года? забыли ли не удобно вспоминать?

Ольга Мих

Не припомню такого. Он был лишь самым популярным человеком, самым упоминаемым, это другое. Вы путаете, не путину. Это горбачеву давали премию мира.

Ал
Алексей

какая удобная память у вас когда выгодно помните а когда не выгодно не помните. в 2007 году его признали человеком года. как минимум.

Дмитрий

Да так и есть, автоматами гараж забит и на даче c-400 стоит, и морально кого то там ненавижу🤪. Мир всему миру!

Сергей

ну естественно. чего ещё ожидать от Европы? кстати, Россия с большой буквы пишется

Ал
Алексей

терористическое образование пишется с маленькой буквы

Сергей

только если оно имя прилагательное

Ал
Алексей

вот и прилогается теперь

Сергей

Россия, если вдруг непонятно, имя собственное. это название страны. название любой страны пишется с большой буквы

Ал
Алексей

с недавних пор это правило не касается терористов

Сергей

это правило было, есть и будет всегда! и не надо свои идеи возводить в ранг абсолюта. как минимум, это глупо

Ал
Алексей

ну нечего кидать ракеты по мирному населению.

Se
Serg_From_Usa

наконец то Но ето не правильно - не спонсор терроризма а государство ю террорист

Александр Черепанов

у каждого свои бзики,СЕ с его признаниями-это "колхозное собрание дебилов"

Ал
Алексей

главный бзик сейчас у москалей придумали напасть на Украину и вести геноцид украинцев

Александр Черепанов

с геноцидом подождите,это определение для специалистов

Ал
Алексей

вырезание сел российскими войсками. растрел гражданских в упор. кидание ракет по элеткростанциям в мороз. изнасилование детей и убийство детей это что?

Александр Черепанов

запомни российский воин никогда этого не сделает,выключи свою убогую пропаганду

Ал
Алексей

это ты выключи пропаганду. запомни. русский воин всегда был мародерорм насильником убийцем и оккупантом. та было и так есть но так больше не будет

Александр Черепанов

глупенький

Ал
Алексей

віключай пропаганду. весь мир знает какие вы мародеры.

Лопатина Марина

Если рассматривать путинское БХ-оружие, на которое россияне сдают ЖКХ, то

... Рус

Ну и бараны они, дрислявые... РФ - государство террорист!!! А не спонсор...

Ка
Каподастр

Ну так и правильно. Чего тянули столько непонятно.

Юленька Кузнецова

Это их шизофренийная фантазия такое нашиптала

Ал
Алексей

шизофрения у россии. она бомбит Украину и убивает людей и при этом говорит мы этого не делаем и так уже 9 лет

Василий Непомнящий

А что за совет Европы такой? Я его не признавал

Ал
Алексей

если ты где хочешь взорвать ядерную бомбу то ты терорист

Василий Непомнящий

Почему террорист то? Может мне так велит голос в голове

Ал
Алексей

тогда шизофреник терорист

Александр Евченко

а мне похеру чем РОССИИ жопа нас считает

Ал
Алексей

да росссия еще та жопа.

Александр Евченко

Ну и дурак еврожопый

Павел Бобров

Мне как россиянину обидно это слышать.

Ал
Алексей

обидно а не обидно вести геноцид украинского народа? и пускать ракеты в мороз по электростанциям и жилым домам?

Павел Бобров

Я это не начинал.

Ал
Алексей

твоя страна начала а ты молчишь и не протестуешь

Павел Бобров

Я вообще щас в Германии живу. Но считаю себя россиянином. Есть люди которые протестуют.

Вл
Владимир

Им только волю дай, и не то признают..

Вл
Владимир

А Вы уже меня в нацисты записали?

Ал
Алексей

это вы себя в них записали. вся страна

Вл
Владимир

А Вы из другой страны?

Ал
Алексей

я из Украины. в меня вы кидаете ракеты. над моей головой летают ваши ракеты

Вл
Владимир

Это очень печально, что так происходит..

Иван Иванов

Я бы с азал что РФ и есть террорист

Ольга Скудутис

Совет Европы очень разочаровал....

Ирина Гавриловна

А сами так и не признались? 😳😴

Ал
Алексей

снова стрелки терористка переводишь

Ирина Гавриловна

Здрасьте, я Настя... Ну давай рассказывай мне про поезда🥴😂

Ал
Алексей

я тебе раскажу о том что можно выбирать нового президента

Анастасия Сидорова

Какой совет, такие и решения.

An
Antonius

Правильно так оно и есть!

Ма
Малышка

ничего удивительного

Сергей Александрович

Это не народ Европы

Ал
Алексей

россия єто азия