Ле
Лена

Навеяло песней ..(Диспетчера- 2000 баксов) А Вы довольны выбором своей профессии? Чем вы занимаетесь, это интересно?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Начинала акушеркой ,это здорово ,им более самостоятельно ,переехав в Россию ,не нашла такую работу ,пришлось ме.сестрой ..сменила несколько отделений ,везде огромный опыт ,не жалела ,только маловато платили ,даже по 2 суток подрабатывала ,уверена ,это мое призвание !👌

Ле
Лена

Ой... какая у вас работа!! 🥰... спасибо за ваш труд! 🌹🌹🌹

Виктор Николаев

Я всегда занимался интересным делом. Я быстро вникал в дело и быстро осваивал всё, что угодно. И добивался неплохих результатов. Сейчас тренирую детей в настольный теннис.

Виктор Николаев

Мои песни послушать хочешь?

Ле
Лена

Вы ещё и песни поёте? )) давайте послушаю ..

Виктор Николаев

Сочиняю на чужие стихи.

Ле
Лена

Как это .. сочиняете на чужие стихи?

Виктор Николаев

Читаю и слышу мелодию. А на свои не получается. Да и стихов у меня практически нет. Афоризмы, эпиграммы, пародии и прчая чепуха. Я всё это бросил писать лет 15 назад.

Алекс

По своей профессии: давно в отставке,а сейчас по линии охраны труда: после 55 выбор ограничен: работать там приходится куда предлагают и не выгоняют...

Ле
Лена

Понимаю.. ну охрана труда, не плохо. Не интересно?

Алекс

Относительно интерес есть: но не только организовывть работу и " печатать" документы но умение выстраивать отношение с персоналом и гос.органами..

Ле
Лена

Ну вот...интерес есть, уже хорошо)))) 😁🤝

Алекс

Да,с 17 лет приходилось служить в коллективе..

Д*
Дмитрий* * *

Человек я серьёзный...зарплата у меня смешная. Если по основной то терпимо и поменьше бы людей, автомеханик с авиационным уклоном))

Ле
Лена

Не любите людей?)))

Николай Лазарев

Моя профессия-востребована,но Я не могу в данный жизненный отрезок соответствовать(так происходит)Не поправима только Смерть

Эл
Элексей

не выбирал случайно попал . Для моего времени новое передовое . Техник КИП иА в нефтехимии . но пришлось работать в автопроме

Ле
Лена

Я тоже случайно.. ) ну вам то нравится?

Эл
Элексей

уже давно на пенсии . а очень нравилось . я работал внедрением иностранных технологий .

Ле
Лена

Звучит интересно 😁👍🏻

Эл
Элексей

да работал с англичанами ,немцами . итальянцами .

Ле
Лена

👍🏻🤝

Эл
Элексей

теперь только с бабулей в саду

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - очень..интересно... Обучаю молодняк туризму (горы, степи) леса, пустыни, тайга...и по воде...).... на лодках.....яхтах....

Ле
Лена

Вау! Вот это работа!! 😁👍🏻👍🏻👍🏻🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....уже два года - отдыхаю....на пенсии...!!!

Ле
Лена

Ну ..всему своё время.. )

Ле
Лена

Благодарю ))

Сергей Владимирович

То чем я сейчас занимаюсь с друзьями по институтской группе - это очень интересно. Чрезвычайно. И именно в профессии.

Ле
Лена

Здорово, вы молодцы!! Удачи вам , в ваших начинаниях!! 👍🏻🤝🍀

Сергей Владимирович

Уже 10 лет как начали. Заканчиваем 😁. Успеть бы только

Ле
Лена

😁..Ну значит , удачи ,чтоб всё успеть в лучшем виде!! 😉😁🍀🍀🍀

Людмила Постернак

Люблю этот момент, когда самолет набирает скорость... и отрывается от земли. Такое замечательное ощущение взлета!!!

Mарго Беккер

Да, по-мнее была работа-переводчица-основной английский, но не я выбрала-*она меня*, училась в английской школе...

Mарго Беккер

оой, я и забыыла..Мерси, дорогая-напомнила старушке!👏👏👏🌹🥀🌹

Ле
Лена

Да и не удивительно.. сидим по домам 😔😷...надо вечерком выползти хоть, прогуляться)

Mарго Беккер

Нее я не сижуу у нас ПРОИЗВОЛА, неет и не было

Ле
Лена

Ну всё равно, день рождение города онлайн 😞 не то..(( Празднования отменены, парки закрыты.. печально

Mарго Беккер

Каанеешно, как вина-вкусные закуски, цветуёчки, на картинках

Sveta Chernich

очень понравилась такая кабацкая песня. слушала три раза и еще есть желание вернуть в юность. спасибо огромное.

Ле
Лена

Она не кабацкая)))) ...Если понравилась то я вам разбор кину..Смысл обретёт каждое слово..

Sveta Chernich

Боже мой! Какой ужас! Извините. Я очень хорошо помню эту катастрофу. За что? За какие грехи столько умерло ангелочков? Почему Боженька забирает к себе ни в чем не повинных детей. Это страшно. Простите. Песня супер! Я только сегодня здесь впервые услышала ее. Очень жаль. Земля пухом. Вечная, светлая память погибшим в мирное время. Аминь

Ле
Лена

🙏🏻

Sveta Chernich

Присоединяюсь! Благодарю.

Андрей Гацко

Когда женщина интересуется , чем занимается мужчина , всё становится на свои места , алчность , не знает границ !

Андрей Гацко

А если жизнь на Марсе ? Там её нет , так как нет кислорода , а когда то он там был , а почему исчез ? Скорее ядерная война была или люди совсем загадили планету , поговорить можно обо всём , а работа , это мелко !

Ле
Лена

Андрей, простите, но вы как в том фильме.. видите то, чего нет) вопрос о правильности выбора профессии, нравится ли то чем вы занимаетесь.. Как можно разглядеть тут алчность ?

Пт
Птичка

Может его женщина обидела в плане денег...вот он обиду на других и переносит, что мы все меркантильные

Ле
Лена

Ну показалось человеку..бывает, может вопрос не так понял,ничего страшного)

Андрей Гацко

Не несите бред , ваши домыслы оставьте при себе !

Александра

Нормально. Не интересным физически не могу заниматься. Например бухгалтерией, хотя кому то это интересно.

Ле
Лена

😁👍🏻🌹.. Гадость ..эта бухгалтерия)))

Игорь Гранаткин

Сейчас нет, не интересно. Раньше работа приносила удовлетворение и в моральном, и в материальном плане.

Ле
Лена

А что изменилось?..

Игорь Гранаткин

работа изменилась.

Ле
Лена

😒 всё наладится..

Игорь Гранаткин

Вряд ли, но спасибо за добрые пожелания. В сего Вам Доброго и позитивного.

Ле
Лена

Верьте в лучшее.. 🍀

Игорь Гранаткин

Обязательно.

Александр Барсуков

Да я работаю в наладочной организации по энергетике. Поднимаем в новь или модернизацию ТЕЦ ГРЕС итд

Ле
Лена

Серьезное занятие.. 👍🏻🤝

Ир
Ирина

Выбором профессии довольна.Недовольна зарплатой.Лаборант клинико-диагностической лаборатории.

Ле
Лена

Ух ты) а на ковид делаете? 😁 простите, злободневная темка)))

Ир
Ирина

Да.Экспресс тесты.А на ПЦР уже отправляем в другую лабораторию.

Ле
Лена

Ну и как много выявляется?

Ир
Ирина

У нас в больнице мало больных.Только ковидные с хирургической патологией.

Сергей Радиевич Фасулати

Доволен))) Моя специальность - энтомология, наука о насекомых. Работаю во ВНИИ защиты растений.

Ле
Лена

Ну вот есть они..Травы густой нет и лугов)) а вот лес то рядом совсем , хоть и хвойный по большей степени , ну и ручей.. Пару недель они нам жизни не дают, по вечерам)) ну что поделать, переживём))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ваше место очень похоже на моё! Правда, вместо ручья - речка Кожица. Участок в 50 м от речки и на 7-8 м выше её уровня. Лесная растительность (ель, сосна, берёза, ольха) доходят до самого участка. Мошки в лесу как-то не досаждают (или я не обращал внимания), а на огороде бывают!😆

Ле
Лена

Да , действительно похоже) лес тот же, преобладает сосна. У нас граница участка с лесом. А, даа.. и не обрабатываемый соседний участок.. там трава есть. И змеи))) ну радует одно, мошка какое-то время, недели 2 и уйдёт)

Сергей Радиевич Фасулати

Змеи (гадюки) и у нас есть))), и соседи говорили, что они в недавние годы видели их даже на территории садоводства😆. А в лесу я и сам их нередко встречал, даже фото есть😊 Что до мошек, то у них есть и второй пик - во второй половине лета. Помню, в 2004-2006 гг. собирал я для научных целей колорадских жуков и их яйца на краю картофельного поля возле деревни Матокса (север Всеволожского района) в августе. Вот там из густой травы на обочине поля их поднимались такие полчища - как нигде! Аж работать мешали😆🤣

Ле
Лена

И у нас гадюки.. но с каждым годом вроде меньше, шумим ,наверно) а ещё я птичек подкармливаю.. тоже надеюсь, влияет) Правда стало меньше ежей, лисиц.. всё реже встречаю. Садоводство развивается, становится больше людей, шума..

Эл
Эльвира

Я была довольна выбором своей профессии. Но теперь приходится трудиться там, где возможно.

Эл
Эльвира

Ну да.

Ле
Лена

А если не секрет ) что за профессия?...

Эл
Эльвира

телеграфист

Ле
Лена

Понятно, спасибо ..🤝🌹

Оля Назарова

По профессии архитектор а работаю хоть и в строительной фирме но в юротдел на договорах

Ле
Лена

😁 пути господни....))))) ну хоть нравится?))

Оля Назарова

Впринципе да хоть нужной чувствую себя где жопа с заказчиком там меня

Ле
Лена

Нужной.. это хорошо, когда виден результат работы, это греет душу. 😁👍🏻🤝

Сергей Мельников

Ленчик, песенка прикольная, только по профессии не многими работают. Лично я доволен,..

Ле
Лена

Да).. я и сама не по профессии ) а песенка прикольная и не простая, с историей