Ле
Лена

Навеяло песней ..(Диспетчера- 2000 баксов) А Вы довольны выбором своей профессии? Чем вы занимаетесь, это интересно?

Ответы · страница 6
Оленка

Я ювелир. Очень)

Оленка

Спасибо. А Вы чем?

Оленка

Прикольно

Оленка

Как знать)

Рытzарь Дня

тоже смотрящий

Ле
Лена

А вот это уже интересней .. Да..

Рытzарь Дня

питер

Рытzарь Дня

c Питера

Гудвин

Очень....Ведун.)

Ле
Лена

Интересно.., А что это такое...чем вы конкретно занимаетесь?

Гудвин

Основных "профессиональных" направлений - два. 1. Проекция реальности (намерения). 2.Психосоматические реакции организма (болезни).

Ле
Лена

Дааа., необычно и интересно))

Гудвин

Могу подробнее пояснить,но только в ватсапе или скайпе.)

На
Наблюдатель

многим и ничем

На
Наблюдатель

не в нравицца задача

Ле
Лена

А в чем? Ну естественно помимо дохода)

Алексей О.

Канешна, ёпта.

Ле
Лена

😁😁🤣 а ёпта, это утверждение?))

Подрыв Устоев

Сижу в офисе.

Ле
Лена

Приходите и сидите..🤔 а чего так можно было? ..Что окончили, где этому учат? 😉😁

Подрыв Устоев

Ну, там ещё картинки рисую...

Ле
Лена

😁 нууу воот...а то, сижу)))

Ле
Лена

Мм ..ну не поспоришь)) Так что, нравится вам ,в вашем офисе?)))

Ле
Лена

Бывают моменты.. ничего, пройдёт)

Ле
Лена

И пусть.. ) Дааа.. надо вам чем то отвлечься.. совсем вы нос повесили((

Подрыв Устоев

Зарплату дадут, отвлекусь.

Vasilii Dodita

Ea dovolen,energetik ea

Ле
Лена

Ну так... средне).. я ее не выбирала, она меня) Так вышло)

Vasilii Dodita

..znacet tak nado ctobi bilo,nicego slucaino v etom mire net,tak cto raduitesi..

Сергей Тунгусков

Нет , инженер

Сергей Тунгусков

На самом деле люди самой конструктианой профессии

Еркен Абдуллин

Да, еще бы!😜

Еркен Абдуллин

В смысле, что еще столько лет не слышать бы про эту работу😂 мою!

Ле
Лена

В смысле, я за вас рада! ))))

Влад Тоневицкий

Недоволен.

Влад Тоневицкий

Не хочу здесь жаловаться.

Ле
Лена

Хорошо.. пусть у вас всё наладится! 🍀

Влад Тоневицкий

Спасибо, Лена😚

Ли
Лика

Фармацевт

Ле
Лена

Ох ...мать моя женщина..😁 как? Ну как ,вы запоминаете эти названия?!

Ли
Лика

Заведующая аптеки, так лучше

Ле
Лена

😁 неее., всё уже, поздно))) 😉😁🤝🌹🌹🌹

Сергей

интересно

Сергей

даже очень хорошо)))

Андрей Заруба

Не скучно.

Свет - Мария Стрижевская

НА ПЕНСИИ

Ле
Лена

Ну и как оно? 😁.. Хорошо на пенсии?

Ирина Сергеева

туризмом

Ле
Лена

Ой, это очень интересно! 👍🏻🤝

Ирина Сергеева

очень. много разных людей приезжают к нам на базу🙂

Ле
Лена

Здесь может быть ваша реклама... 😁😉

Ирина Сергеева

приезжайте. 🙂 рекламы нам хватает и по нашей области.🙂

Ле
Лена

😁 а вы расскажите ..А вдруг ..))

Ирина Сергеева

нижегородская область. Старое Кстово. Коттеджи посуточно, берег Волги. Фото здесь не прикрепляются к сожалению

Ле
Лена

Далековаааато, для меня.. ) но спасибо.. 🤝..А вам адекватных гостей))) 🌹

Ау
Аурелий

я ювелир

Ле
Лена

О, был уже один ювелир ..😁 а вам нравится ваша профессия?)

Ау
Аурелий

нравится , я на нее учился , да и 30 лет уже. интересная работа и не одинаковая

Ау
Аурелий

тоже хорошая проф. только бумажек много _))) вы приятная девушка

Cviyатыiy Гнэзд

фигнетй

Ле
Лена

Ненене... вы наш «мозг» ..я же помню ! Вы с 1С работаете.. Правильно?

Ле
Лена

Вооот.. ! а говорите.. фигнёй..

Cviyатыiy Гнэзд

http://www.ps-rosatom.ru/files/5C2.pdf

Cviyатыiy Гнэзд

да и спецы по ней гораздо больше зарабатывают и гораздо возстребованее чем 1с дятлы типа меня

Ле
Лена

Оххх.. опять нас переводить будут..))..т хватит вам, себя ругать то.. Вы блин, гении..

Cviyатыiy Гнэзд

есть Эталоны работы, а есть ЭтоОны работы

Илья Львович Фрадкин

Бред....

Ле
Лена

Это субъективное мнение))) поэтому такое количество направлений в музыке и огромнейший выбор исполнителей) ..на вкус и цвет...😉🤷‍♀️😁

Илья Львович Фрадкин

Именно это конкретное произведение представляет собой ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Это Вам я говорю, из музыкальной семьи с музыкальной фамилией!

Ле
Лена

Да я всё понимаю и может статься, что как музыкальное произведение -это полный бред .. Да пусть😁 А мне нравится! Что вы мне хотите доказать? Что у меня плохой музыкальный вкус? Да , пожалуйста.. какой есть.. 🤷‍♀️😁

Илья Львович Фрадкин

Да, пожалуйста! Какой есть!

Анатолий Ходосевич

Очень!

Анатолий Ходосевич

У меня их было две-в той жизни и в этой.

Анатолий Ходосевич

В Союзе-инженер-Электроник,после развала-химик-руководитель!

Ле
Лена

Здорово.. и где интересней?

Анатолий Ходосевич

В первой жизни было интересней,молодость,азарт,во второй- сила,мощь накопленного опыта !

Ле
Лена

😁👍🏻🤝 спасибо за ответ и удачи вам!

Александр Бабаев

хобби

Ле
Лена

Хобби это не работа... а вот тот , кто смог сделать хобби работой.., тому 👍🏻👍🏻🤣