Al
Aleksandr

Россия живёт в аполиптичном ,иллюзорном мире (царь) в неадеквате что ждёт эту страну ??

–1
Ответы
Ленточка В Косе

Саш,а я Была в Киеве. В Днепропетровске,там жили родственники отчима. На ракете ездили в Запорожье. Парк помню в Днепропетровске. Дом стоял на берегу реки

Maga

Лучше беспокойся о том что ждёт вашу гейропу, окраину понятно что ожидает

Al
Aleksandr

24.02.2022 За 3 дня возмём. Киев ВЗЯЛИ ? Харьков ,взяли ? Днепр взяли ?

Al
Aleksandr

Анекдот про РФ армию :
Путин Шойгу ,Кужугетович Киев взяли -нет не взяли, Харьков взяли -нет не взяли Одессу взяли -нет не взяли ХМ ! а что взяли ..? В Рот взяли Владимир Владимирович 😂😂😂😉👍. не армия а сброд шарлатанов -совок есть совок 😊

Al
Aleksandr

Меньше злоупотребляй галюциногены - БОМБИТ тебя вижу

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Царь Всея России 😄😄😄

Илья Рупп

Великое будущее !!!

Илья Рупп

Тем более. Я также как и ты родился в Советском союзе. И для меня нет национального различия между людьми ..

Al
Aleksandr

Так зачем ваш гном убивает мою нацию ??? Мы не нацисты а националисти защищающие своих родных близких ,своих детей ,внуков ,стариков ,женщин свою территорию ,,,что с вами происходит ?

Илья Рупп

А народ Донбасса тут при чем ??? Эти люди сами решили отделиться от Украины ?

Al
Aleksandr

Долго тебе объяснять кто такой Янукович и для чего его Путин поддерживал

Илья Рупп

А не нужно мне объяснять.... я стараюсь следить за событиями

Владимир Тибин

.... всё нормально

Al
Aleksandr

Москва это не Россия ,это коррупция бандитизм НКВД ...ФСБ и другая больная тварь

А Не Скажу

😏

Na
Natalia

пц