-Я Мойша, -Не Еврей.

Познакомился с женщиной . мы оба одиноки. пригласила в гости. вот стою перед выбором -взять торт или равносильный шмат сала? Женщины! поможете с выбором?

Ответы
Ольга Твердохлебова

Возьмите прекрасно-обалденный букет цветов, вложите конверт с камешками ( изделие), в которых отражается великолепный мех на фоне новенького автомобиля, где на сиденье лежат две путевки на море и Вы не одиноки!!! Желаю счастья!

Ольга Твердохлебова

Вы уже вместе!!! На новеньком автомобиле отправились в путешествие? Желаю счастья и любви!!!

Татьяна Ольшанская

Вы ее кормить идете что ли? Цветы ! Да еще и оформлены были бы необычно. Чтобы она подумала : Ай да фантазер! А придете с салом будет переживать: Что там с вашим холестерином? Не хватит ли вас апоплексический удар прямо на пороге

Татьяна Ольшанская

И все-таки возьмите с собой цветы. Она ведь не работника себе выбирает. А возможного спутника по жизни

Татьяна Ольшанская

И это отличный вариант. А еще кокос и гранаты. Вот если вам их удастся красиво и грамотно почистить, тогда вы красава -хозяйственник

Светлана Анциферова

я бы предпочла цветы и приглашение прогуляться.. для начала.. после сала как-то ... не буду развивать мысль - все люди разные... в любом случае - хорошего вам свидания!

Анара Папина

Ой берите фрукты,овощи,мяса,мешок муки,картошки кг пять,кефир,сметанку,сыр ,колбасу,в принципе к чаю и торт можно взять,и мороженое с йогуртом клубничным

Анара Папина

Ясно

Анара Папина

Вы уже всего накупили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, я же домовитый мужичок.

Анара Папина

Очень даже! Супер!

Александра Романенко

Купите тортик....200гр. сыра.....палочку колбаски...бутылочку хорошего вина....и...цветы...ВАС ОЦЕНЯТ...И ВЫ БУДИТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ КОМФОРТНО.....☕🍰😊

Александра Романенко

А вот это....уже за женщиной........😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. скромно, что Бог послал

Ирина Матвиенко

а что ты, как хохол, жадный? возьми и первое, и второе.. сало- на хлебушек к картошечке горяченькой( всем женщинам полезно), тортик- к чаю, на десерт...

Ирина Матвиенко

я не говорила про самогон.))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это сок березовый

Таисия Корягина

да, что это за выбор бери шмат копчёного сала , тортик и бутылочку винца.Ну и хватит на первый раз Можешь цветочки прикупить тоже будет не плохо

Любовь Золотарева

Поступите по хозяйски. Возьмите, всего понемногу: овощей, фруктов, что-то мясное и обязательно приятный напиток. И Вы будите желанным гостем.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы уже знаете ее вкусы, Что больше любит, то и берите. А чтобы не промахнуться, лучше и то, и другое. Или денег не хватит?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тогда однозначно торт и палку сервелата, а еще шампанского и конфет.

Малина Вареньевна

одно другому не помешает))) добавьте в лукошко шампусик и что-то покрепче)) - удовольствие общения продлится дольше)))

Малина Вареньевна

ок)) но на утро сладенького захочется - не забывайте от этом))

Marina Gataulina

Мне было бы неважно, с чем пришел. Хоть с пучком укропа. Важно, как общение пошло бы. Не обязательно с чем-то идти.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

тааак, а ведь очень мило сказали

Marina Gataulina

так правда же. главное, чтоб пришел, а там как пойдет. какая разница-принес что-то или нет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. потом можно и вместе прогуляться за чем надо.

Marina Gataulina

всё решаемо, было б желание-взаимное

Лорик

Шмат будет как раз в тему, а с тортом можете не угодить, вот я терпеть не могу медовый, а сало оно и в Африке сало!)))

Надежда

Лучше бутылочку сухого вина или шампанское и коробочку конфет....Но торт не покупайте....не все его кушают ....

Галина Литвинова

купите сала она точно будет ваша она оценит что вы домовиты заботливы про завтрашний день и не транжира

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что Бог послал. 🖼

Галина Литвинова

класс но не увлекайтесь самогоном она не оценит

-Я Мойша, -Не Еврей.

в банке сок березовый . сам гнал, в бане.

Галина Литвинова

шутник вы но стоит попробовать сока да ещё после бани

Ан
Ангелина

Я думаю ни торт ни сало не помогут ,Подарите цветы ,ну а потом вместе решите с чего ужин у вас будет .

Замира Тетерина

Сало - это когда женщина уже не стесняется своего аппетита. Это когда уже сурьезные отношения.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы все любим вкусно пожрать

Валентина Tina

Ну...По идее - с Вас - торт,а она Вас салом угостит.Берёте для неё, а она - для Вас будет стараться

Татьяна Романюк

Лучше - сало, оно натуральное, а торт сейчас опасно брать. Это даже без юмора, вполне серьезно.

Николай Верниковский

себе сало, ей- торт. и не скупись. бутылку прихвати. и век не будешь одиноким😜

Елена Поддубная

Заранее поинтересуйтесь, что дама любит: шампанское с шоколадом или селедочку под водочку

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало с самогоном

Елена Поддубная

Огурчик не забудьте!

-Я Мойша, -Не Еврей.

она на диете.

Елена Поддубная

Вот горе-то!