Игорь Николаевич"ъ"

С какой стороны шмата сала нужно производить нарезку по фень-шую...?

Ответы
Тарасов Михаил

По феншую сало не режут.Его кусают ровными кусками в северо-западном углу комнаты,под одеялом темно-коричневого цвета на закате солнца.

Соколова🇷🇺

да что это ты, Игорь, на ночь глядя, нам про сало напоминаешь ??? мы ведь после 19-000 не должны ничего есть... даже думать не имеем право...

Игорь Николаевич"ъ"

Ну,это кто диету блюдёть...а хто и не блюдёть... 😄

Соколова🇷🇺

мы тут все на диете...

Игорь Николаевич"ъ"

Только не я! При моём росте в 2м 04 см мне не до диеты...

Соколова🇷🇺

ты хочешь быть толстым ?

Игорь Николаевич"ъ"

А я разве на фото толстый...? У меня стабильный вес- 107...112 кг...

Соколова🇷🇺

я обратила внимания что норма........ вот поэтому и спросила....

Альфия Ахмадеева

положи сало шкуркой на восток,потом осторожно со стороны севера ножом смотрящим на юг режешь тонким слоем!

Елена Светлая

С КАКОЙ ХОЧЕШЬ ВСЁ РАВНО ОХУ ... О ВКУСНО А С РЮМОЧКОЙ ЧАЯ ЕЩЁ ВКУСНЕЙ ! 😄

Губа

от более толстого к тонкому 🙂 так говорил великий Заратустра 🙂

Jay Roosevelt

Думаю с которой можно срезать мясо, сало и шкурку вместе.

Вероника )))))

отрезаю столько, сколько нужно, а там,я люблю соломкой

Игорь Николаевич"ъ"

Класс! И правильно делаете!

Вероника )))))

Я сама солю

Игорь Николаевич"ъ"

Мы привозим сало,когда ездим на родину моей супруги,в Беларусь. Там живут два её брата,которые знают в сале толк... та что иногад моя берёт несолёное,чтобы засолить по своему вкусу... И колбасу везём от туда... И не только домашнюю... Там до сих пор в магазине качественные продукты! Не поверите,но я по 20 банок настоящего сгущёного молока привожу! Лишь бы в багажнике места хватило! В совдеповские времена я туда ходил в командировки на грузовике... тогда было проще... Бывал два-три раза в три-четыре месяца... А сейчас только 2 раза в год...

Вероника )))))

Верю. У нас всё китайское и отрава.

Анна Метяева

да разници нет лижбы его побыстрей нарезать да есть

Борис Евдокимов

какая нарезка какие китаицы в шмат надо вгрызаться

Геннадий Михайлович Кислов

Хохол бы ответил "чтобы не полоснуть по ???...

Dragonborn

Таки с правой в полне прилично. А шо такое?

Валентина Чиркина

Насколько этот вопрос так важен для тебя?

Ирина Миронова

мне кажется,где прослойка мяса поболе))

Та
Татьяна

Со стороны, куда падает солнечный свет

Muza

:))) С левого угла напротив коридора :))

Герда

со стороны наибольшей засаленности

Victor Privalov

Это зависит от того как долго не ел

Божий Человек

чтоб мясо было, сало и шкурка.

Божий Человек

чё-то захотелось, слюни потекли.

Игорь Николаевич"ъ"

Как передать то...? Может здесь скоро наладят службу общения картинками...

Божий Человек

как факс, может придумают.

Игорь Николаевич"ъ"

Или посылочки... 😄

Регина Алексеева

не режьте, кусайте со средины

Игорь Николаевич"ъ"

Зубы вставные... 😄

Регина Алексеева

тогда поручите собаке

Игорь Николаевич"ъ"

И собака беззубая! Старенькая уже...

Регина Алексеева

и я такая, не могу помочь

Аксиния

там где есть прожилочки)))

Ге
Генри

да нарізай вже сало, а то зіпсується

Аксиния

шмат сала метр на метр,пузирь горилки,и никакого фень-шуя

Ге
Генри

часничку забули Сана

Аксиния

цибульки з часничком,и танцювати

Ге
Генри

гапака

Аксиния

гопак сейчас не в моде,сейчас в моде форменное безобразие,называется в-ту-степь