Elchin Tehmezov

Как привлечь внимание незнакомой женщины? Речь не об определенной женщине.

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Ну, спой при всех ей что нибудь...или спляши, что ли Главное, выделиться из толпы🤣

Elchin Tehmezov

Да песня помогает и очень. Пробовал когда то давно. Но я не знаю много песень. Хоть и слушаю очень много. Не могу я запомнил стихи и слова песен. И тогда пел потому, что песня было совсем к месту. Девушка одевала голубое, у нее глаза были голубые и я вспомнил турецкую песню про голубых глаз. Она училась на год старше меня.

Wszystko Jedno

Ну вот видишь, и ностальгия сразу Это же так здорово, если серьезно А я просто пошутила, не обессудь🤝

Elchin Tehmezov

Да не. Петь песню отличная идея. Сам давно додумался. Только вот ремень я, как уже сказал, не знаю. И то что я слушаю обычно сложно для восприятие большинство. Они не могут вникнуть в суть. Многое пропускают мимо ушей.

Дядя Толя

Спроси извените как привлечь ваше внимание. Всё очень просто, не думай а делай.

Дядя Толя

Значит не твоё. А твоё где-то рядом. Замути с её подругой.

Elchin Tehmezov

Оо это очень плохая идея. Женщская солидарность сильная штука

Дядя Толя

Женское соперничество ещё сильнее.

Elchin Tehmezov

По этому и не стоит подойти к женщине, когда рядом ее подруга. Отказ гарантирован, даже если она не против знакомства, подруга вмешается на 100%. Это не мои слова. Так говорят все. Даже те, у кого нет отбоя от женщин.

Дядя Толя

Не подходи когда рядом подойди когда одна будет.

Николай Батусь

толкни ее чтобы она знала возле кого проходит и у тебя знакомство обеспечено..

Elchin Tehmezov

Отличная идея. Только вот с контролем силы ( в любом проявление) у меня плохо. Могу сбить с ног.

Тамара Филиппова

Сделать что то этакое чтобы это ее зацепило. Например: красиво станцевать

Тамара Филиппова

Вот есть повод научится...

Elchin Tehmezov

Не. Не стоит тратит деньги из ща мнимого шанса привлечь женщину.

Тамара Филиппова

В танце можно много сказать и передать. А может вам понравиться танцевать?

Elchin Tehmezov

Мне нравится. Танцевалтот души только один раз. Лезгинку с девушкой. Точнее не танцевал а плыл на волнах эйфарии. Она была красивой, шикарна одета и отлично танцевала. Тогда понял, что танцевать нельзя учится. Танец не то что можно объяснить и показать, оно не имеет границ. Нельзя следовать определенному ритму. Это холодно, без чувств. Чтоб хорошо танцеват, нужна правильная компаненка и время.

Кот Ученый-Чтец

На туфлю ей наступить. а потом взять за ножку и протереть босоножку.😊😁

Владимир Забродин

Может проходя мимо громко пёрнуть и внимательно посмотреть ей в глаза.

Юр
Юрьевна

😡😡😡😡Володя чему ты учишь молодежь?

Владимир Забродин

Первый раз встретившись уже могут заниматься сексом.

Юр
Юрьевна

спешат..бояться опоздать..

Владимир Забродин

Куда? Вотя ни чуть не считаю себя ущербным ; Помню как прбегала дрожь от соприкосновения рук с любимой. Как мы долго встречались и поцеловать её я осмелился только в новогодний вечер.

Elchin Tehmezov

Я вот никуда не спешу. Но маме одинока дома.

На
Наталья

Научился привлекать ??? Год прошел… если нет -бесполезно уже учиться…

Elchin Tehmezov

Не пытался даже. Я не делаю то, чему не научился.

Александр Гараев

Необходимо обратиться к ней, с целью переключения внимания на себя...)

Elchin Tehmezov

Это не ответ на вопрос как.

Александр Гараев

Значит я не понял вопрос...

Алексей Едигарев

ПОДМИГНИ ЕЙ. ИЛИ ГРОМКО ПЁРНИ(ПУКНИ) КОГДА ОНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОКОЛО.

Георгий Крымский

36 лет ? телок какой . не знает как женщине приятных слов наговорить ..

Elchin Tehmezov

Приятных слов наговорит легко. А вот заставит их выслушать, вот это гемор. Да, именно заставит. Меня ни кто из низнакомок не слушает. А среди знакомок только родственницы, замужняе женщины в возрасте.

Георгий Крымский

А как же ты с женщиной собираешься жить ?

Elchin Tehmezov

Уже знакомые дамы общаются охотно вне зависимости от возраста и им всегда нравится общение со мной. Но среди них нет той, с кем бы я построил отношение.

Elchin Tehmezov

Ничего тут смешного. У нас женщины стараться не общаться с незнакомыми мужчинами, из за чего приходися уговаривать их. Что я не умею.

Георгий Крымский

Уговаривать женщину не надо . нужно быть магнитом , человеком слова и дела .Странно , что ты этого не знаешь в 36 лет , возраст Христа вроде бы пережил ...

Elchin Tehmezov

Это все работает с женщиной, которая более менее знает кто ты, или хотя бы увидела несколько раз. А с незнакомкой которую встретил впервые на улице, это все не работает. В таких обстоятельствах работает внешний вид и уверенность. Именно в этом порядке. И с первым и со вторым у меня порядок. Проблема в наших дамах ( имеется введу моя страна), почти все, кто не замужем замкнуты и всячески избегают общение с незнакомым мужчиной. Надо доказать, что они могут доверят мужчине, чтоб начали общаться. Большинство не отвечают даже если просто спросит дорогу. Или показывают такси, автобусную аснотовку.

Elchin Tehmezov

А я понятие не имею как доказать незнакомке, что мне можно доверят. Могу только делами. Но это и так понятно, что с незнакомкой такое не сработает. Тут вступает в силу красноречие. А я таким не владею. Я человек дело. Сказал, сделал. И ты отлично понимаешь, чтоб делать то, что обещал, надо чтоб тот, кому обещал, принял/а твое обещание.

Толя Попов

прокукарекав☝️😳........встав на корачки☝️👇......(работает проверял)

Толя Попов

как....янковский......помните ?

Ольга

Сейчас идёт фильм по 1 каналу "Казанова". Там подробно всё показано

Виталий

шлепни по зад.... (пардонте) мягкому месту, непременно сработает)))

Сергей Гущин

Вдохни мильдония , хлебни конъякина и завлекалочка сама пойдёт.

Натка М_Мак

Безупречным внешним видом. Чтобы прям с иголочки все и осанка

Elchin Tehmezov

Не помогает. Единственный раз, когда я смог познакомится с девушкой, она врала за все время общение, был не брит, одежда так себе, на ногах тапочки вес а пыли и зубы не почистил. Спешил на автобус утром. Она предложила жевачку. ))) Говорили всю дорогу 3 часа.

Elchin Tehmezov

Когда я с иголки все отвергают. Без исключение. Делают все, чтоб дат понят, что я им не интересен.

Натка М_Мак

Значит идёт несоответствие внешнего и внутреннего)

Elchin Tehmezov

Получается внутри я грязный и мерзкий?

Натка М_Мак

Почему сразу так)) нет, вариантов много

Elchin Tehmezov

Если с наружи с иголки и и не соответсвкю внутреннему, значит внутри на оборот. Это же логично. И я р когда не одеваю по моде. Одеваю то, что мне нравится и хорошо сидит. Мне плевать кто и что одевает.

Ел
Елена

попросите ее о чем то незначительном, женщины любят помогать

Elchin Tehmezov

Это не вариант. Уже пробовал много раз. Просто отвечают, что не знают или типа этого.

Ел
Елена

ну, тогда сами предложите свою помощь

Elchin Tehmezov

И это пробовал. Отказываются.

О_
Олег _Хроменко

А как тогда вообще привлечь внимание незнакомого человека ?

Elchin Tehmezov

Не задавай мне мой же вопрос ))

Галина Локтева

Можно просто подойти и сказать,что очарован.Это необычно)))

Галина Локтева

Так Вы похоже заглядываетесь на красоток с амбициями.

Elchin Tehmezov

А что надо заглядываться на серых мышек? Какое удовольствие совместной жизни с той, кто не отличается от посудомоечной машины?

Галина Локтева

Капец.Люблю готовить,люблю кормить вкусно,люблю стирать,чтоб был чистым ,люблю гладить...Капец.Я Вам просто пожелаю красотку,за которой Вы будете делать всё это сами.

Elchin Tehmezov

Ты не поняла. Жена это не только готовка, уборка и все остальное. Это все я и сам могу делать для себя. И не просто секс, для этого есть проститутки. Жена спутница по жизни. Та, с кем не скучно жить.

Галина Локтева

Ах,ну если так,то я не поняла))Ну и вопрс это риторический,нужно сходство интересов.

Иван Куцаев

ОНА ПОСМОТРИТ НА ТВОЮ ХАРИЗМУ И САМА ПРИВЛЕЧЕТСЯ К ТЕБЕ ...

Elchin Tehmezov

Это работает в случае, если та женшина находится в моем окружение и имеет возможность узнать меня. А в моем окружение таких просто нет. Не возможно определит харизму человека который просто подошел на улице. А харизмой у меня все в порядке. На старой работе мой работадател постоянно бесился, что все клиенты игнорируя его обрашались ко мне. Всегда говорил тоб я не отвечал, останавливал их, и говорил чтоб спрашивали у него. Сам постоянно обрашался за советом нечаянно, когда я что та предлагал, бесился. Дамам нравится обшатся со мной. Это относится только тем, кто знают меня. Те кто не знают, не дают и шанса на знакомство. Часто ошушаю от них страх.

Elchin Tehmezov

Одна циганка выдала теорию после того, как неудачно попыталась гадать для меня по картам таро, потом попросила не обрашаться больше, ибо ей жизнь дорога. Сказала что у меня слишком мошная энергия и оно просто давит. Из за этого и боятся.

Elchin Tehmezov

У сестры есть теория. Говорит что они отказываются по той же причине, по которой мужчина не подходит к красивой женщине. По ее идее я лишком хорош собой и по этому не подпускают к себе. Думают занят и хочу развлечся. Правда я не могу принят эту теорию. потому что оно от сестры. Если бы сказала другая женщина, согласился бы )))

Иван Куцаев

Конечно интересно . что то и мое есть в этом ..

Elchin Tehmezov

в чем? или ты не туда написал? )

Татьяна Землянова

Заинтересовать чем нибудь- женщины от природы любопытны.

Татьяна Землянова

желательно каким нибудь позитивным поступком на ее глазах.

Elchin Tehmezov

Ок и какой позитивный поступок можно совершить перед незнакомой которую в первые вижу на улице? Она просто не заметит.

Татьяна Землянова

Вы зря так думаете- женщины все замечают. Помогите на ее глазах кому- нибудь.

Elchin Tehmezov

И что потом? Побежать к ней за похвалой? Если кому надо помочь я и так помогаю. Для этого мне свидетели не нужны.

Татьяна Землянова

А почему вы злитесь.Вам эта женщина очень нравится- так придумайте что- нибудь сами- вы мужчина.

Elchin Tehmezov

А кто сказал, что я злюсь? Не делай предположений о человеке не зная и не понимая. Мужчина должен уметь найти выход из сложных ситуаций. А тут никакая не сложная ситуация. Это непонятная ситуация. Если один заурядный мужчина 2000 разным женщинам подойдёт с одной заурядной предложением познакомится, минимум 2-3 согласятся, 10-20 дадут шанс. У меня же 0 из 2000. около 79% просто игнор без ответа на приветствие. Значит тут что та другое.