Elchin Tehmezov

Как привлечь внимание незнакомой женщины? Речь не об определенной женщине.

Ответы · страница 6
Александр Галактионов

ориентацию сменила?

Elchin Tehmezov

Ты сперва определись кто перед тобой. Или очки почисти.

Elchin Tehmezov

Причем тут толерантность, если ты путаешь мужчину с женщиной?

Александр Галактионов

Элхин? по русски не пишем? если что извини?! (на авы не смотрю)

Индира Абдулаева

Делайте ей приятное

Виктор Петраков

Открыть при ней пухлый кошелёк

Виктор Петраков

Покажи рваные вонючие носки....

Владимир Тумаев

просто пообщайтесь

Elchin Tehmezov

И как общаться, если они не отвечают, или отвечают так, чтоб я ни смог продолжить?

Самая...самая

Быть не ординарным

Самая...самая

У меня опыт достаточно большой в общении с мужчина ми и извините тут бред уж с вашей стороны

Elchin Tehmezov

И почему же?)) Ты же общаешься с теми, кто тебе интересен. А те, кто не интересны, просто отправляешь за грибами с первой же попытки. Разве не так? ))

Самая...самая

Нет совершенно не так.на первый взгляд может и он не привлекает внимания,но при общение понимаешь,что в нем есть то что нет в других

Elchin Tehmezov

Ну ты уникум. Таких очень мало. И у нас встречаются, но все заняты. Остальные не дают ни какого шанса если мужчина не интересен. Посылают с первой же фразы.

Самая...самая

Иногда человек может отвергнуть человека не зная что он предназначен по судьбе

Марина

Все индивидуально

Тамара Столбовская

О кажите внимание

Elchin Tehmezov

Ну им плевать на мое внимание.

Тамара Столбовская

Если женщина свободна, она не оставит Вас без внимания. По крайней мере все равно запомнит

Elchin Tehmezov

Ну такого не встречал ни разу.

Тамара Столбовская

Ещё не вечер. Не распыляйтесь. Ждите, и всё будет ХОРОШО. УДАЧИ

Марина Матвиенко

Просто улыбнутся.

Elchin Tehmezov

Нее у меня стращнаЯ улыбка.

Та
Таньчик

искренняя улыбка

Те
Тень

Эльчин если ты владеешь энергией и умеешь ею управлять то можешь и управлять своими потребностями. Даже если хочешь познакомится с девушкой тебе не надо напрягаться, выпусти в её сторону позитива и она начнёт с тобой общаться. И это только малое что ты можешь сделать

Elchin Tehmezov

А кто сказал что я умею им управлять? Да я могу передать кому то, но это не совсем по моему желанию. Я имел ввиду, что вампиры не могут забрать у меня энергии. Я не имею понятие как им управлять. Оно просто есть, и слишком много. Знаю что много из за того, что при физической нагрузки не чувствую усталости. Усталость для меня наступает тогда, когда уже физически не способен двигаться. Или если отдохну нимного. И когда то занимался цигун, но пришлось бросит. Слишком быстро накопливал энергию. Без мастера эти тренировки легко могут жечь изнутри.

Те
Тень

Ясно. Спроси об управлении энергией у старших родственников, если у тебя нет на данное время отца. Насколько я знаю это у вас в крови. Кто нибудь да расскажет.

Elchin Tehmezov

Нм сколько я знаю, в роду у меня нет таких. Мне надо в Тибет, только денег на это нет ))

Те
Тень

Я бы тебе посоветовала кому обратится по этому поводу но увы он вышел оттуда. Где он на данное время я незнаю. Он мне помогал ставить защиту, а тебе мог разъяснить ньюансы твоей проблемы

&a
&Строптивая&

Да полно всякого)

&Строптивая&

Можно просто подойти даже и пообщаться .

Elchin Tehmezov

Динамять все без исключения. А попыток было очень много. Примерно 2000.

Sergei

Каком к верху.😏

На
Надежда

а оно вам надо))

Elchin Tehmezov

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то конечно. Устал придумывать отношение которых никогда не было, что не краснеть рядом с друзьями и знакомыми. А реале ни кто не знает что я девственник в 35 лет.

На
Надежда

Вы наверное застенчивый человек

Рытzарь Дня

красивая хоть?

Серафима

Речью своей

Elchin Tehmezov

Тогда но чего мне не светит.

Серафима

А Вы чем обычно очаровываете?

Elchin Tehmezov

Ага. Скромный одиночка у которого единственное свидание было подстроено одноклассниками чтоб поржать. "Я скромный" так говорят те, кому не чем хвастаться.

Серафима

Мы не одноклассники.не переживайте. Все будет отлично

Ти
Тишина

Вниманием:)

Elchin Tehmezov

А что с того, что им плевать на мое внимание? Иногда говорят об этом в прямую.

Elchin Tehmezov

В зависимости от ситуации. Все не перечислит.

Ти
Тишина

Ну например. Тот момент со вниманием, который выбешивал

Elchin Tehmezov

Не. Я не дохожу до крайностей. Во время школы было дело и не повторится больше. Просто даю понять, что девушка мне интересна.

Ал
Алёнка

Быть собой

Elchin Tehmezov

Я не понимаю. Я такой какой я есть. Я разве другой? Если так? То как понять какой я?

Лана Неизвестно

Сюрпризом

Elchin Tehmezov

И какой сюрприз, к примеру, можно сделать незнакомке? Цветы не вариант. Уже пробовал, игнорируют.

Лана Неизвестно

Подумайте. Что то оригинальное

Elchin Tehmezov

Предложит помощь тоже не вариант. Отказываются от помощи.

Elchin Tehmezov

Оригинальное в моем понимание то, чего не делали до меня. А это очень сложно.

Лана Неизвестно

Нв не знаю, еслиб мне подарили что то я бы очень обрадовалась.

Ел
Елена

на улице?

Elchin Tehmezov

В день 8-го марта пытался дарить цветок около 10 разным девушкам. Правда цветок самодельный, но главное вид внимание. Потом делать цветок не каждый умеет. Потом отдал какой то бабушке. Порадовалась.

Ел
Елена

бумажный цветок?....неоднозначно

Elchin Tehmezov

В смысле неоднозначно? Какие значение могут быть самодельного цветка? Потом и хранит удобно, и бросит не жалко.

Ел
Елена

если бы вы уже встречались, тогда это было бы как сюрприз, а тут....лучше живого цветка нет

Elchin Tehmezov

ага и им придется ответит на вопрос, кто подарил цветок. Такие вопросы у нас не очень то удобные.

Наталья Боковикова

Заговори

Elchin Tehmezov

Если она обратила внимание, то бестолку.

Алексей

Попрыгай

Ty
Tycя

Для чего

Elchin Tehmezov

Нет. Часто чувствую что просто боятся меня. Возможно это связано с моей огромной биоэнергией. Они чувствуют давление и инстинктивно стараться держаться по дальше. Но это не в мою пользу.

Ty
Tycя

Так может Вам попробовать ее контролировать

Elchin Tehmezov

Только не знаю как. Когда то заниматься цигун но без мастера стало страшно. С моей то энергией я за просто сожгу себя изнутри.

Elchin Tehmezov

Для этого мне надо пойти в Тибет. А денег на это нет.

Elchin Tehmezov

Цигун стоит в основе кунг фу. Как то встретил одного учителя, он не знал что такое цигун. Так что тут мне ни кто не поможет.