Кр
Красавчик

Каждая эпоха оставляла след в искусстве своими шедеврами в музыке, живописи, театр, кино. Назовите, что оставил путинизм в мировом значении и для россии?

Ответы
Остап Бендер

убийства, насилие, геноцид украинского народа. И вскоре после уничтожения путинизма россии придет конец. Такое государство перестанет существовать. Оно развалится на 124 княжества

Остап Бендер

Он погиб вместе со смертью фюрера

Кр
Красавчик

Даже архивные документы не дают этому подтверждения.

Остап Бендер

вы имели к ним доступ?

Кр
Красавчик

Специалисты генетики с допуском особой секретности. Даже пробы днк племянника Гитлера в строгой секретности не дали подтверждения сходства с челюстью в архивах ФСБ

Остап Бендер

вы были генетиком с допуском особой секретности? Феноменально. А хотя вобщем то какая разница. Может Гитлер и доживал свои дни в Пуэнте-Альто. Главное ведь что его империя перестала существовать

Ев
Ева

ну как же.. возродил диссиденство среди деятелей науки и культуры.. а это дорогого стоит... кароче, полный декаданс))

Кр
Красавчик

Так у вас ЗОЖ? Ходите голубей кормите? Тогда конечно никто платить не будет.😂

Ев
Ева

ну..не перевелись еще последователи сатьяграхи..

Кр
Красавчик

Ага

Сергей Остёрский

Путинизм доказал, что можно оболванить через телевизор большинство населения , чтобы поддерживали мировую войну, начатую их фюрером Путиным.

Рефат Мухтаров

Тошнотворное отношение к рашке.