Z*
Z *Ирина*

Только у меня опять завис сайт и кнопка ДАЛЕЕ не работает лишь у меня?
Просмотры вопроса есть... Значит у кого то все работает корректно на странице. Значит, кроме меня у всех всё работает хорошо 🍷💃💥💥💥😁

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаешь, какой самый страшный суд? Вот здесь, в душе. Когда ночью не спишь, сам себя судишь, сам себя приговариваешь, сам приводишь приговор в исполнение

Z*
Z *Ирина*

А регион помнишь? 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Деревня Москва Россия

Z*
Z *Ирина*

Ну вот.. разница у нас 4 часа. так что пойду спасть 🥱🥱🥱🥱🥱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая спокиноки

Т.
Туань-Лиу .

Если у тебя зависло, не надо искать других , наслаждайся теми кто остался)

Z*
Z *Ирина*

Никто не остался. Вопрос для тех, кто согласен поговорить. К вам это не относится. Идите мимо.

Т.
Туань-Лиу .

ПНХ

Тина Тим

С Рождеством христовым.Сейчас заработает🖼

Z*
Z *Ирина*

🖼

Z*
Z *Ирина*

Надеюсь.. Но пока что не листает 🥳 🤷‍♀️

Тина Тим

Сегодня чудеса случаются,значи заработает👍🍾🍫

Z*
Z *Ирина*

Возможно это намек пойти попить чай с печеньками и посмотреть какое нить радостное кино.. 😂 😁

Тина Тим

Это лучший выбор сегодня.Тоже сейчас пойду. Приятного чаепития.

Z*
Z *Ирина*

🐉😉🎄

Александр Рюрикович

... в т.ч. и пищеварительная система.😂

Z*
Z *Ирина*

👍🍷💥

С Э М

Да, все норм. Листается и читается

Z*
Z *Ирина*

Пора закрывать вопрос.. Глюк на сайте прошел.. 🤭🤷‍♀️😁

Al
Ali

вирус с базара вернулся

Z*
Z *Ирина*

😳

..

Шо, опять?

Z*
Z *Ирина*

🤕

Татьяна Ковалева (Павлова)

и у меня

Z*
Z *Ирина*

Неприятное это дело.. Однако.. 😁💥

Z*
Z *Ирина*

Слегка!